Отзывы Resort Sur Beach Holiday, 3 звезды

Курортный отель Sur Beach Holiday с видом на Оманский залив располагает частным пляжем и открытым бассейном. К услугам гостей светлые и просторные номера с балконом, откуда открывается вид на город и Аравийское море. В каждом номере есть кондиционер и спутниковое телевидение. Все они меблированы в строгом стиле и оснащены собственной ванной комнатой с феном. В ресторане с живописным видом на море гости могут попробовать блюда региональной кухни. Прохладительные напитки подаются в двух Английских пабах на территории. В курортном отеле Sur Beach Holiday также производится обслуживание номеров. Для любителей активного отдыха обустроен теннисный корт. К услугам гостей курортного отеля Sur Beach круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка. Курортный отель Sur Beach Holiday расположен рядом с пляжем, в 2 км от пешеходной набережной и всего в нескольких минутах ходьбы от центра города. Морской музей Биби Марьям Томб находится в 10 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Resort Sur Beach Holiday, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Останавливались в отеле на 2 ночи, номера небольшие, все необходимое есть. Из плюсов могу отметить вежливость и приветливость официантов в ресторане. Хороший завтрак, множество блюд на выбор. В вечернее время отель предоставляет своим гостям воспользоваться услугой буфета, за 6 реалов- шведский стол. Территория отеля небольшая, приятный и уютный холл.
Недостатки:
Грязный и пыльный балкон. Нет сушилки, мокрые вещи негде развесить. Пыльные и грязные стулья на балконе: пришлось самой их вымыть. Не работал слив в ванной, вся вода пошла назад из сливного отверстия на полу ванной. Очень маленькая кровать для двоих. Очень грязный пляж, ни о каком "пляжном" отеле и говорить в данном случае не стоит. Пляж и отель разделены городским променадом, по которому разбросаны груды мусора, пустых бутылок, и прочего пластика. Зрелище из окна весьма унылое. Входа в море нет, огромные камни. Море также не чистое, купаться не захотелось.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
еда в ресторане и персонал ресторана
Недостатки:
все что касается размещения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Лифт, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене OMR 1 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом