Отзывы Resort Piaseczno

Курортный отель Piaseczno расположен на побережье кристально чистого озера с великолепным пляжем, поблизости от города Пясечно. К услугам гостей элегантные номера с кондиционером с ванной комнатой, спутниковым телевидением и балконом. Курортный отель находится в окружении лесов и природных заповедников. На территории отеля обустроена зона для кемпинга со спортивными площадками, а также работает центр водных видов спорта. Вы можете отдохнуть в саду с бассейном и 5 гидромассажными ваннами. Также к услугам гостей курортного отеля Piaseczno бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации. В курортном отеле функционирует бизнес-центр с помещениями для проведения конференций. Вы также сможете воспользоваться услугами экскурсионного бюро и проката велосипедов.
Отзыв об отеле:
Resort Piaseczno
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
2
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Возможность детям пользоваться велосипедами, купаться в бассейне, играть в аэрохоккей и бильярд.
Недостатки:
В номере малова-то места.
Комментарий:
С детьми хороший отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были второй раз на одну ночь. Тихое место, птички поют. Завтраки шикарные, полностью съесть невозможно. Плюсы этого отеля перевешивают маленькие минусы.
Недостатки:
Персонал так и не говорит ни на каком языке, кроме польского, общение на пальцах, но без проблем всё понятно. С годами отель немного стареет, местами требуется обновление (душевые кабинки, мебель).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительное озеро, окрестности, природа, доброжелательный персонал.В номере очень удобная кровать.
Недостатки:
Очень среднего комфорта номера, давний ремонт. Не очень понравилась еда. Завтраки скромные, еда в ресторане не очень. Сервис странноват. Мы любим купаться по утрам. Калитку на озеро надо постоянно просить открыть(Такое чудесное природное место, но вот как то все по сервису не дотягивает. Чувствуешь себя действительно в советском пинерском лагере, а не отеле.
Комментарий:
Советский пионерский лагерь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приняли нас поздно, в межсезонье, так что в гостинице были одни. Встретил администратор ресторана, которая по английски никак, но спасибо ей огромное, что умудрилась накормить нас при неработающем ресторане. Если холодно, то в номере есть дополнительный электрообогреватель. Завтра отличный.Будем и дальше тут останавливаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уже не первый раз останавливаемся в этом месте. Используем как перевалочный пункт перед и после границы.Находится удобно, за городом. Огромная территория со множеством услуг. Рядом озеро. Есть где погулять. Цена не большая, номера просто отличные.
Недостатки:
Ничего плохого вспомнить не могу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с озером, все чистенько и убранно,
Недостатки:
маленький номер для семьи с 2 детьми и более
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения красивое. Недалеко от замечательного озера. Хороший завтрак.Хорош оборудована площадка для детей. Небольшой и неглубокий бассей, опять же для детей. Имеются несколько гидромассажных ван и игровая комната
Недостатки:
Неквалифицированый персонал на рецепшене, много путаницы при оформлении. Чуть не лишились оплаченого завтрака. В ресторане и кафе на территории не принимаются ни евро ни платежные карты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Бильярд, Гидромассажная ванна, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом