Отзывы Resort M Bangkok, 3 звезды

Курортный отель M Bangkok расположен в Бангкоке, в 4,4 км от больницы Самитивей Сукхумвит. Гостям будут предложены номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Номера оснащены телевизором с плоским экраном, а также в распоряжении гостей терраса или балкон, где можно выпить чашку чая. В числе прочих удобств собственная ванная комната. Стойка регистрации работает круглосуточно. Торговый центр Emporium и Национальный конференц-центр им. королевы Сирикит находятся в 5 км от курортного отеля M Bangkok. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми, ближайшему к курортному отелю M Bangkok, составляет 16 км.
Отзыв об отеле:
Resort M Bangkok, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 11
4
4
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Тихо довольно, семейный отдых, с детьми самое подходящее место, бюджетно, место расположение хорошее, удобно, если хотите сэкономить, отель то что надо, Метро, экспресс, автобусы, магазины, кафе, всё поблизости, не трудно добраться до многих достопримечательностей. Персонал доброжелательный.
Недостатки:
Отель хороший, цена-качество действительно подходят, были 5 дней, полотенца меняли каждый день, воду, кофе, площадь номера маленькая, но для Бангкока, это ещё и хоромы, капало с крана душа в уборной, из-за этого было вечно мокро)), убирались и постель за нас перезаправляли, уборка 4 с "-", но пойдет, без завтрака, перед выездом, как назло бассейн чистить решили!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Напитками не пользовались . Идти от метро не очень далеко. , но первый раз петляли. Там сразу на остановке метро , отель Президент. Вот сразу за ним , надо повернуть. Но там оздаётся впечатление, что это дорога тупиковая, принадлежит отелю. Мы ушли прямо. Так же приехал за нами гид. И шли параллельной дорогой, которая нигде не пересекается с нужной. Покружили больше часа. Номер двухместный предоставлен не был. Дали без проблем 5-ти местный, но его надо было к 9 освободить. Но постояльцы выселяются к 12. Нам пришлось опять вещи паковать. Оставлять на ресепшен, и опять вечером распаковываться. Вот это момент был неприятен.. Хотя персонал доброжелательный. И самый главный момент. Мы продолжаем путешествовать. Но вылетаем с Бангкока.. Поэтому сумку с зимними вещами хотели оставить в отеле. Тем более последнюю ночь мы должны были провести в этом отеле. Но не получилось. Нет камеры хранения. Поэтому пришлось отказаться от бронирования на лекабрь
Комментарий:
Расписать более точно маршрут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик расположен рядом с бассейном, всегда чисто, соседи не шумные, персонал приветливый, кровати большие, очень удобные, всё самое необходимое есть, цены демократичные, недалеко есть отличные закусочные, кафе. Семье всё очень понравилось, все в восторге.
Недостатки:
Нам всё понравилось. Придраться не к чему.
Комментарий:
В следующий раз когда поедем в отпуск, снимем домик именно там.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не далеко от наземного метро. За 25 бат можно доехать до станции от отеля, но можно дойти пешком за 10 мин
Недостатки:
Хотелось бы добавить русский канал в меню тв программ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое, спокойное, зеленое местечко, с утра поют птички. Очень удобные большие кровати, ежедневная уборка
Недостатки:
Бассейн очень маленький, на 90% состоит из хлорки. Искупаться мы не решились ни разу. На фото он выглядит намного симпатичнее и больше. И вообще, когда мы приехали в этот отель, было ощущение, что попали в деревню гномиков)) и еще, комары. В остальном нормалек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение хорошее, недалеко надземное метро. Мы ездили в зоопарк Дусит 11 остановок на метро, до Монумента победы и 8 остановок на 28 автобусе. Хорошо. Можно доехать до Аэропорта, тоже на метро с пересадкой. В метро есть схема как доехать. Мы до Аэропорта Суварнабхуми доехали за 364 батта. В картах Гугл подскажут, как скачать приложение Краб, для вызова такси. Мы скачали, вызвали, машина пришла через 10 минут, хонда, и за 364 бата довезти нас за пол часа до Аэропорта. Таксисты начинают предлагать цену от 1000 батт, и крайняя цена на была на дороге 500 бат, счетчик включить отказывается)))
Недостатки:
Комфорта никакого, цена завышена, для таких домиков. В туалетной комнате с начало душ, а потом раковина и унитаз, т.е. если принял душ, то потом стоит лужа на полу и все мокрое... в туалет идти только в тапочках, и скользко. Слив работает плохо. Унитаз работает через раз. Бассейн небольшой, В котором грязная жижа из хлорки... Если вы выбираете этот резорт из за бассейна, то не стоит. Место расположения хорошее, но до надземного метро и всех магазинов идти минут 15 по грязной улице, если прошел дождь (как это было в нашем случае) то идешь по дороге, по грязным лужам, где постоянно едут машины и байки, рискуя тебя облить, тротуаров нет, а улица очень узкая для транспорта, транспорт оживленный на этой удочке.
Комментарий:
Цена качество не соответствует. На 1 ночь переночевать, если готовы к спартанским условиям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, отличный персонал на ресепшен, бесплатная питьевая вода, предложили такси на утро и оно уже стояло в 7 утра на ресепшен)). Также рядом Теско Лотус, в котором мы закупили все необходимое для дальнейшей поездки ).
Комментарий:
Супер - дёшево и чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё супер, хорошее расположение, удобные номера. Жаль, что только одну ночь провели здесь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с метро и с Теско Лотусом и Биг Си. Есть дешевое место с хорошей едой (по тропинке за мостом). Недалеко рыночек с фруктами.
Недостатки:
Бронировал номер на 4-х человек с видом на бассейн. Так как территория отеля маленькая, то перед нашим номером постоянно кто-то сидел на лежаках и курил (почти все иностранцы курили). Я не курю - мне противно. У них прикол такой сидеть на лежаках у бассейна, общаться и курить. Отель популярен у иностранной молодежи (в основном французы и немцы). Молодежь снимает дешевые номера (отель предлагает такие - с общим туалетом и душем). А эти дешевые номера расположены прям вплотную к нормальным бунгало и номерам (опять же из-за маленькой территории). Поэтому покупая нормальный номер ты получаешь в подарок не нормальных соседей!!!! Всю ночь могут бухать и очень громко смеяться и разговаривать и слушать музыку!!!! Таксисты которые дежурят у отеля задирают цены. А отель вызвать такси тебе не может!!! (пытаются Grab taxi вызвать, но так я и сам могу, только толку от этого нет, так как те кто пользуется грабом просто не принимают твой заказ. В итоге пришлось вызывать Grab-car, а это в 2 раза дороже, те кто пользуется грабом меня поймут).
Комментарий:
Не понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Через дорогу от резорта вкусно готовят, можно перекусить и выпить кофе! До BRT и автобусной остановки пешком 5 минут, там же находятся Tesco и 7-11 - очень удобно, так же за 15 бат вас туда доставят, если совсем лень) Домики чистые, аккуратные!
Недостатки:
Wi-Fi сигнал плоховат, но об этом сразу предупредили и дали возможность выбрать бунгало получше или сигнал)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие парковки, отличное расположение и от метро недалеко и шума нет, так как метров 500 во дворы надо пройти! Есть все необходимое в номере, много места в ванной комнате, большой холодильник, Круглосуточный ресепшн!
Недостатки:
Вода в бассейне была не совсем чистая, немного грязная простыня(кто-то кофе пролил когда-то), пароль на вай фай не нашел в комнате(было лень идти на ресепшн - просто нужно сделать наклейку на роуторе или около выключателя!)
Комментарий:
Для 1-2х путешественников прекрасное, тихое место с лежками у бассейна!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене THB 300 за день.

  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом