Отзывы Residhome du Théâtre, 3 звезды

Отель Residhome Du Theatre располагает номерами-студио с современным декором и бесплатным Wi-Fi. Он находится в городе Валансьен, всего в 900 метрах от железнодорожного вокзала. Все современные номера-студио с паркетным полом располагают гостиной зоной, оборудованной телевизором с плоским экраном, а также собственной кухней с микроволновой печью, плитой и кофеваркой. В собственной ванной комнате есть ванна и фен. Каждое утро в зале для завтрака комплекса Residhome du Théâtre подают завтрак "шведский стол". Кроме того, на территории имеется продуктовый магазин. Съезд № 23 с автомагистрали А2 находится в 7 км, а гольф-клуб Valenciennes - всего в 2,7 км от комплекса. Отель расположен в 15 км от бельгийской границы и в 40 минутах езды от центра Лилля.
Отзыв об отеле:
Residhome du Théâtre, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличные большие апартаменты с собственной кухней. Парковка рядом с отелем. Через дорогу супермаркет Carrefour, где можно купить все необходимое. На кухне есть все для готовки. Очень отзывчивый персонал, помогут всем, чем смогут. Отличный вариант для путешествия с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий ремонт, новая и современная мебель, все необходимое на мини-кухне. Напротив супермаркет Карифу - очень удобно, там есть много вкусных полуфабрикатов. Есть свой паркинг, центр недалеко, но пройтись нужно. Завтраки: ветчина, сыр, варенные яица и круассаны, кексы, джем.
Недостатки:
Нет семейных номеров, семью с двумя детьми поселили в два разных номера без смежной двери. В итоге вся семья жила в одном номере, а второй стоял пустой - но заплатить за него требовали((( Дети у них платно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 8 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом