Отзывы Residhome Asnieres, 3 звезды

Отель Residhome Paris-Asnières находится в нескольких километрах от Парижа, районов Дефанс и Порт Майо. Отель предлагает гостям номера-студио и апартаменты с 1 спальней с бесплатным Wi-Fi и телевизорами с плоским экраном и спутниковым телевидением. Номера-студио и апартаменты включают гостиные и полностью оборудованные кухни. Еженедельная уборка входит в стоимость номера. К услугам гостей парковка и услуги прачечной. Отель Residhome Paris-Asnières находится всего в 300 метрах от станции регионального экспресс-метро Les Grésillons (линия C). От этой станции вы легко сможете добраться до всех достопримечательностей Парижа.
Отзыв об отеле:
Residhome Asnieres, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 8
2
4
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень понравился общительный персонал, легко и профессионально разрешающий проблемы гостей. Расположение отеля в стороне от обсиженного туристами центра скорее достоинство, чем недостаток. Добраться до всех основных достопримечательностей не составит труда на метро или автобусом. Понравилось оборудование номера и кухни, многое из предоставленных удобств превосходит обычный набор, например наличие посудомоечной машины.
Недостатки:
По вечерам и ночью несколько шумновато на улице, но если держать окна закрытыми, это не напрягает.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место в удобной транспортной доступности (RER по прямой 20-30 минут и мы у главных туристических объектов). Чистый, безопасный, тихий квартал со всем необходимым рядом. Заселили в 12, несмотря на регламент в 15
Недостатки:
В номере не было губки и средства для мытья посуды, ровно как и таблеток для посудомойки. Просили каждый день, персонал разводил руками - сори, закончились...Ублрка раз в неделю, шампуни тоже не добавляли.
Комментарий:
Комфорт, доступность, приемлемая цена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично. Отельчик современный, но местами чего-то поломано. Однако, все чисто и опрятно. В 3 минутах от электрички, что удобно. До центра 30-40 минут. Кровать состоит из двух. Разъезжается - это неудобно. Но прикольно))) Мини-кухня - отлично! Чай кофе бутерброд по утрам с учетом парижских цен в кафе, это удобно. Рядом магазинчики с круассанами, кофе и т.д. Есть продуктовые, но в 8 вечера они все закрыты. Это везде видимо
Недостатки:
Если не придираться, то все отлично! Не в отеле жить же приехали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель тихий.расположен рядом с метро.номер уютный.есть своя кухня с посудомойкой,микроволновкой и чайником.дают чай,кофе,сахар.
Недостатки:
Чайник не работал.отнесли на рецепшен обещали заменить но так и не дождались.на рецепшене спросили где ближайший маркет,но работник совсем не знал где.
Комментарий:
Нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты находятся очень близко к станции RER, 30-40 минут по прямой ветке до центра города. Элитный квартал, ухоженная территория вокруг. В комнате новый ремонт, маленькая кухонька со всем необходимым для готовки. Очень мягкая и большая кровать.
Недостатки:
Комната была чересчур маленькой, настежь открытое окно упиралось в бок кровати. Утром на улице довольно шумно. В 9 утра нас разбудила мусоросборачная машина, которая забирала мусор в течении 20 минут прям под нашими окнами. Также нет стола, на котором можно покушать. Все приходилось делать на кровати.
Комментарий:
Романтичный викэенд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший wi-fi. Наличие мини-кухни, что позволяло сэкономить на еде и хорошо питаться.
Недостатки:
Все нижеперечисленные минусы оставили плохое впечатление об «Residhome Asnieres». 1. Недоразумения с расчетом проживания: При заезде администратор предоставил скидку. При выезде другой администратор сказал, что мы не доплатили за проживание сумму скидки, и что при заезде первый администратор "no correct calculation". В результате оплату номера разделили на три части: 1) в день заезда до check-in с моей карты сняли сто с лишним евро. При регистрации мне об этом не сообщили. 2) вторая часть – это выставленная нам сумма с учетом скидки, которую мы оплатили при регистрации. 3) последняя оплата – это оплата нашей «скидки» при выезде. 2. Номер не соответствует фотографиям. Также наш номер представлял из себя маленькую комнату + ванную комнату + мини-кухню в прихожей между дверьми в комнату и ванную, но никак не студию, о чем нам утверждал администратор при выезде. 3. В конце дня в час пик с 19:00 до 23:00 горячей воды часто не было. Напор горячей воды если и был в течение дня, то плохой. Понежится в ванной не получится, т.к. пока она наберётся пройдет не один час, и вода за это время остынет. 4. В конце апреля в номере было очень холодно, кондиционер на обогрев не работал, обогревательных батарей нет. 5. При бронировании номера в условиях было прописано, что номер убирают один раз в неделю. За наши 8 ночей у нас ни разу не убрали, не поменяли постель и полотенца. 6. Вместо двуспальной кровати были две сдвинутые односпальные. Сомнительные + 1. близость к станции RER (3 зона): - стоимость проезда на 1 чел в одну сторону до Парижа (из 3 в 1 зону) - 2,75 евро что на 0,85 евро больше, чем по 1 зоне (1,9 евро). И это разница на одного человека только в одну сторону.. - станции ветки RER C, возле которой находится отель, грязные. В пределах Парижа остановки частые, поэтому на дорогу уходит много времени. Если хотите сэкономить на проживании, то ищите номер на окраине Парижа в районе метро, где дешевле и чище проезд.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать была шикарная, мягкая и очень удобная
Недостатки:
В номере было постоянно холодно, полотенце не менялось вообще пока сами не ходили и не выпрашивали, горячая вода была только утром и вечером
Комментарий:
Об отдыхе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие мини-кухни с набором посуды. Очень тихий и чистый пригород Парижа со станцией городского метро.
Недостатки:
Отель приходит в упадок, что особенно заметно по состоянию сантехники и электрооборудования. Два места в каждом номере — это фактически двуспальная кровать с одним одеялом. Если мест четыре, то это — две двуспальные кровати с двумя одеялами и так далее. А далеко не все приезжающие — семейные пары или любовники.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом