Отзывы Residenza Il Colle

Отель Residenza Il Colle расположен в красивом тосканском загородном доме, в живописном месте на вершине холма. Отель предлагает гостям номера со спокойной атмосферой и превосходными видами на долины Кьянти. Недавно отреставрированный семьей Грифони этот впечатляющий загородный дом по-прежнему сохраняет свой оригинальный дизайн, который восходит к 13 веку. С мая по октябрь вы можете искупаться в элегантном бассейне, насладиться расслабляющей атмосферой и панорамным видом на тосканские холмы. Отель Residenza Il Colle предлагает гостям комфортную и приятную атмосферу. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный доступ в Интернет. Отель Residenza Il Colle расположен в идеальном месте, чтобы познакомиться с итальянскими городами эпохи Ренессанса, включая Флоренцию (13 км) и Сиену (50 км). Также рядом расположены не менее известные города-крепости Сан-Джиминьяно, Монтериджиони и Вольтерра. Residenza Il Colle находится в регионе Кьянти, недалеко от очаровательного города Импрунета, на известном винном пути Кьянти, который соединяет Сиену и Флоренцию.
Отзыв об отеле:
Residenza Il Colle
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
5
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Вид потрясающий, очень вкусные завтраки, дружелюбный и отзывчивый персонал. Бассейн с лежаками и видом на горы Тосканы просто потрясающий. Это то, что запомнится надолго.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место. Местность вокруг очень живописная, виноградники и поля, удобное расположение. Ездили ужинать в ресторан в Отеля Relais Villa Olmo, прекрасно.
Недостатки:
Отсутствие ресторана, интернета. Матрас продавленный. Бассейн плохо чистят, хлорированный.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень здорово, что у гостей есть возможность приема пищи практически на всей территории резиденции- много столиков, кресел, диванчиков. Это просто праздник- завтракать, ужинать с такими видами на окружающую природу!
Недостатки:
Обескуражило отсутствие детского стульчика. Ведь один из самых удобных вариантов- стул для ребёнка из ИКЕИ настолько недорог, что ооооооочень странно было услышать « простите, у нас нет стула для Вашего малыша»
Комментарий:
Все оооооочень здорово! Осталось только стульчик для детей купить, и будет совсем уж дружелюбно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый номер! Чисто, уютно. Бесплатно предоставили раскладушку для ребёнка. Отель находится немного на возвышенности, поэтому вид потрясающий. Приятный и отзывчивый персонал.
Недостатки:
Не знаю плюс это или минус, но мы были единственными гостями в отеле, сами открывали и закрывали двери, ворота, поэтому когда возвращались ночью было жутковато. Завтраки посредственные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель) милый, уютный, виды просто шикарные) бассейн отличный. Завтраки нормальные.
Недостатки:
Комната была ну оч маленькая) но возможно это оттого, что мы успели последнюю поймать и видно какая осталась) На завтраке не хватало горячего, но я смотрю по Италии это норма)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположено в красивом и тихом месте, не далеко от основных достопримечательностей. Очень достойный завтрак. Наличие бассейна большой плюс для жаркого лета.
Недостатки:
Об интернете лучше забыть сразу. Система кондиционирования в комнате не регулируется.Подъезд к резиденции-задача не из простых.
Комментарий:
Прекрасный вариант проживания для любителей путешествовать на авто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, красивый интерьер, возможность сделать кофе и чай в любое время, бесплатная парковка, близость к Флоренции.
Недостатки:
Персонал был равнодушен, на просьбу включить отопление в ванной комнате, никто не отреагировал. Обогревать комнату предложили кондиционером, который был очень шумным. Мы взяли большой номер с двумя окнами в надежде полюбоваться видами Тосканы, но наша надежда не оправдалась, так как окна выходили либо на дорогу, либо тосканский пейзаж закрывали деревья, растущие прямо под окнами. Хотели поменять номер, но в других та же ситуация. Нам предложили более дешевые номера без возможности вернуть деньги. По сути, красивые виды были только с прилегающей территории, либо по дороге до Флоренции. Так как мы были в отеле в октябре, находиться постоянно на улице перед отелем было достаточно холодно. Отель предназначен скорее для летнего отдыха.Полотенца меняли каждый день, но номер не убирался за 4 ночи ни разу, пока не попросили. Убрали там, где мы показали, т.е. комнату. Про ванную не сказали, так там никто и не убрал...Халатов не было. Вообщем, заплатили деньги просто за красивый интерьер...Теперь знаем, что за меньшие деньги можно было найти отель с лучшим сервисом и более участливым персоналом.
Комментарий:
Оно того не стоило
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид с территории отеля
Недостатки:
Тяжело соориентироваться в маршруте подьезда. Чувствовалась сырость в номере.
Комментарий:
Потрясающий вид на окрестности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортно для туристов на машине . - Вокруг панорамный вид, большая, ухоженная, восхитительная территория, удобная парковка, замечательный завтрак. До Флоренции ехать минут 15 по живописной дороге. Круглосуточно можно попить чай или кофе - в столовой стоит кофемашина. Удобная кровать. Не экономят на воде в душе и обогреве в комнате)).
Недостатки:
Единственный минус - в комнате почти не ловил Wi-Fi, но до рецепшена три шага)))
Комментарий:
Фантастически красивое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Солярий
    • Открытый плавательный бассейн
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом