Отзывы Residenza Golfo Degli Ulivi

Апартаменты Golfo Degli Ulivi находятся на тихом холме в национальном парке Чиленто, всего в 1 км от песчаных пляжей в Каприоли. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и видом на море. Апартаменты с отдельным обеденным залом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также полностью оснащенной мини-кухней и диваном-кроватью расположены в каменном загородном доме. В некоторых в распоряжении гостей балкон, а некоторые находятся в мансарде. На территории апартаментов Golfo Degli Ulivi оборудована терраса со стульями, столами и диванами, а также бесплатная частная парковка. В зонах общественного пользования и некоторых апартаментах предоставляется бесплатный WiFi. Расстояние от апартаментов до центра города составляет всего 1 км, а до железнодорожного вокзала Каприоли можно добраться на машине за 3 минуты. Марина-ди-Камерота находится в 20 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Residenza Golfo Degli Ulivi
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасные хозяева - помогали во всем, начиная от встречи, когда мы заблудились и заканчивая приобретением ж/д билетов. Роскошный вид и террасса.
Недостатки:
Без машины нечего делать. Днем бывает шумновато от сигналящих машин.
Комментарий:
Отдых в Каприоли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилось абсолютно все- тихое место, просторные удобные апартаменты,вид на море!!но самая главная достопримечательность- семейная параджерманна и чиро. их гостеприимство не только в улыбках и приятныхсловах, но и в реальной помощи на тот случай, если у вас возникнут какие-либо трудности. очень хочу вернуться
Недостатки:
обязательна машина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все моменты на высшем уровне для данной ценовой категории. По размещению нет ни каких претенэий. Не буду писать, что не понравилось поскольку это было ожидаемо (доступность до пляжа, магазина, достопримечательностей только на автомобиле). Парковка удобная и бесплатная. Описание и расположение полностью соответствует описанию при бронировании, таким образом кому такой отдых по душе лучше не придумать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом