Отзывы Residenz Am Schloss

Этот комфортабельный отель удобно расположен южном районе Локвиц города Дрездена, примерно в 20 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте от барочного центра города. Частный отель Residenz Am Schloss располагает великолепно меблированными и оформленными в спокойных тонах номерами с ванными комнатами и бесплатным WiFi. Каждое утро для гостей сервируется хорошо сбалансированный завтрак «шведский стол» из свежеприготовленных блюд. Кроме того, можно заказать блюда без глютена. На территории отеля также есть тихий сад с террасой и площадкой для барбекю. С автобусной остановки, расположенной рядом с отелем, можно примерно за 20 минут добраться до центра и восхитительного исторического квартала Дрездена. Там находятся такие достопримечательности, как всемирно известный оперный театр Земпера. Всего в 2 км от отеля находятся съезды с автобана A17 на Дрезден — Пролис и Хайденау, благодаря чему гости могут без труда совершать однодневные поездки по Саксонской Швейцарии. Предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Residenz Am Schloss
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Приветливый персонал, ожидали нашего позднего заезда. Большой просторный номер и ванная. Кровати хорошие. Завтрак не брали.
Недостатки:
В номере не было кондиционера, а на улице была жара.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная небольшая гостиница, расположенная в тихом зеленом районе. Чистый номер, удобные кровати, подушки на выбор. Приветливый хозяин, в гостинице есть бар самообслуживания с интересным интерьером.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
We liked this hotel very much! Very friendly owners, spacious clean comfortable room, good breakfast, privat parking, nice location in the quiet area and between Dresden and Bastei. Совершенно замечательное место!!! Нам очень понравилось! Хозяева - на редкость приветливые и предупредительные люди; комната - просторная, чистая, комфортабельная, с отличной ванной комнатой со всем необходимым, есть чайник с чашками и растворимым кофе и чайными пакетиками; завтрак - вкусный и сытный; на территории есть парковка. А расположение отеля просто отличное - в зеленом тихом месте с прекрасным воздухом и пением птиц, но при этом совсем недалеко от Дрездена и от Саксонской Швейцарии. Danke shoen!!!
Недостатки:
Немножко не хватало освещения в комнате. И, к сожалению, WiFi довольно плохой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный отель, замечательные приветливые хозяева, готовые всегда и во всем помочь. До центра города пешком от отеля не добраться-возможно, для кого-то будет недостатком, но нас это устраивало.Прямо от отеля в город ходит автобус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом