Отзывы Residence Villa Susy

Отель Residence Villa Susy находится всего в 300 метрах от пляжа. К услугам гостей собственная бесплатная парковка, а также современные номера с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Апартаменты и номера-студио обставлены современной мебелью и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере к вашим услугам ванная комната и обеденная зона с мини-кухней, оснащенной холодильником и посудомоечной машиной. Гости виллы Susy Residence могут пользоваться общей зоной, где установлена стиральная машина, а также утюгом и гладильными принадлежностями. Город Триест расположен менее чем в 30 минутах езды. До центра города Дуино с многочисленными магазинами и ресторанами можно дойти всего за 5 минут.
Отзыв об отеле:
Residence Villa Susy
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
3
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное расположение в поселке, рядом есть небольшой магазинчик, чуть дальше - супермаркет Conad, до него пешком идти далеко и неудобно, тротуаров вдоль трассы почти нет. Выход на тропу Рильке рядом, очень удобно. Но обратно нужно либо снова возвращаться по тропе, либо идти вдоль трассы (без тротуара), либо ехать на транспорте. Спуск к пляжу мы не нашли, возможно, на него можно попасть через территорию замка Дуино, но вход платный (от 3 до 8 евро), мы не ходили. В апартаментах чисто и хорошо, в кухне есть все принадлежности. Парковка бесплатная. Симпатичный балкон - терраса. Терраса нашего номера с 1 спальней выходила на юго-запад, приятно посидеть вечером, а вот утром прохладно (в сентябре).
Недостатки:
Из заявленных удобств в номере не было фена, стиральной машины, губки для мытья посуды (но при этом есть посудомоечная машина и средство для нее).
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветдивый хозяин, чисто, работает кондиционер. Очень большая удобная терраса. Хорошие кафе за углом с вкусным кофе. Прямо через дорогу - замок Duino.
Недостатки:
Сантехника старая
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное! Очень приветливый хозяин! Апартаменты очень чистые. Есть посудомоечная машина и средство к ней и вообще все необходимое для проживания. В квартире очень комфортно даже в жару. Безумно тихо. Спокойно. Есть кафе и супермаркет большой. У дома магазин сити маркет небольшой где вечером продают мороженое. Пляж местный не большой. Но всегда есть место привлечь. Для желающий более комфортного захода в море в 3х км есть пляжи побольше. Обязательно вернёмся сюда! Кстати в пяти минутах ходьбы есть замок. Настоящий ,где можно долго гулять и потрогать старину ))
Недостатки:
Такого нет!
Комментарий:
Здесь всё отлично и расположение и цена и квартира!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сюда мы постараемся приехать снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка. Расположение - всё рядом: замок, парк, ресторанчики, супермаркет. Полноразмерный холодильник ★ Parking lot. Placement - everything in 2 steps: castle, park, restaurants, supermarket. Full-size refrigerator.
Недостатки:
Общедомовая климатическая система в 30+ градусную жару не справляется. В подвале, где стоят стиральные машины и сушилки, слишком влажно - бельё сохло по 1.5 дня. Полотенца дают без запаса - четырёх на 5 ночей двум взрослым и двум детям не хватает. Интернет подключался только на смартфонах с андроидом, но не на ноуте с вин-7 ★ Central air conditioning system is not effective enough when there's 30+°C heat. Humidity at the basement where washing-machines and dryers are located was too high - clothes dried only in 1.5 days. Only four towels for all stay - it is not enough for 5 days for 2 adults and 2 children. WiFi connection was successful only on android-smartphones, but was unfriendly with Win-7 notebook.
Комментарий:
Хорошо, но не без недостатков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие апартаменты, большая бесплатная стоянка. Место тихое. До ближайшего ресторана, где готовят очень вкусную пиццу пешком 5-7 минут- на первом этаже боулинг и игровые автоматы, а на втором этаже ресторан. Рядом находится старый замок - открыт для посещения и оттуда открывается очень красивый вид на море.
Недостатки:
Кондиционер работает слабо регулировать нельзя. Ближайший пляж в 3 км и доехать можно только на машине, море временами бывает грязное, потому что рядом порт и хозяйства для разведения рыб. В апартаментах недостаточно посуды у нас был только один бокал, не было ни одной салатницы, кружки разные. Жили 9 дней ни разу не поменяли ни постельного белья, ни полотенец.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение: место тихое, уютное, много тропинок для вечерних прогулок, в непосредственной близости крупный супермаркет, как раз то, что нужно для проживания в отелях этой категории. Так же близко неплохой магазинчик в самой деревне. Милый бар (сам там не проводил время). Хорошее место для остановки автотуристов на короткий срок. Длительное пребывание скучно. Просторный номер. Около отеля стоянка вместительностью от 6 до 8 ми машин. Пляж для купания пригодны при поездке в сторону Триеста (все равно туда ехать -:) ... не доезжая до Триеста несколько км, имеются места для парковки и неплохие пляжи с заходом в море через лестницу или с бетона (песка) - все бесплатно и довольно таки мило. Триест великолепный по красоте город, с хорошими магазинами, любителям шопинга будет интересно.
Недостатки:
Это место не для любителей моря и пляжного отдыха. Местный "пляж" не пригоден для детского купания. Взрослый пловец может понырять с камней и поплавать в бухточке рядом лодочками и яхтами. Пляж у отеля рядом - платный (5 евро) и уж конечно не стоит этих денег. Можно подъехать на автомобиле и бесплатно недолго постоять - это +. Пляжи Sistiana (в сторону Триеста) - платные, неинтересные, парковки платные, плохо. Но выход для любителей моря есть...*(см. в "понравилось"). Отсутствие Wi-Fi ... стихийное бедствие и т.п. (может кому то повезет больше)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно тихое место по сравнению с другими гостиницами в этом регионе. Хорошие рестораны и рядом и на берегу. Апартаменты - новые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый замок. Не пляжное место. Культурный пляж - маленький и платный. Рядом есть заход с камней. Еще есть секретный пляж, но попасть на него можно только с риском для жизни :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом