Отзывы Residence Silvester

Комплекс Residence Silvester расположен в 2 км от Рачинеса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в вестибюле и 2 открытых бассейна. Из комплекса открывается великолепный вид на горы. Апартаменты в комплексе имеют пол с подогревом и оснащены кофеваркой для приготовления кофе-эспрессо и спутниковым телевидением. Гости могут приятно провести время на террасе или в саду, где есть шезлонги и стулья. В традиционном альпийском лаундже дети могут поиграть с игрушками. В оздоровительном центре к вашим услугам гидромассажная ванна, финская сауна и паровая баня. Все апартаменты оборудованы террасой или балконом, откуда открывается вид на горы. В распоряжении гостей мини-кухня с плитой и моющими средствами. От комплекса Silvester Residence можно легко добраться на общественном лыжном автобусе до склонов горы Росскопф, расположенной в 4 км от апартаментов, и горнолыжной зоны Рачинес-Яуфен, расположенной в 11 км от апартаментов. На других местных автобусах вы можете доехать до Рачинеса и железнодорожного вокзала в Штерцинге. Открытая парковка предоставляется бесплатно. Также к услугам гостей 12 парковочных мест в гараже. В окрестностях комплекса расположены магазины и рестораны, а также банк, дискотека и детская игровая площадка.
Отзыв об отеле:
Residence Silvester
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Ехали в этот аппартотель целенаправленно. Останавливались здесь два года назад, когда приезжали кататься на лыжах. И в этот раз с той же целью. Даже жили в том же номере. Для этой цели отель отличный. Т.к. приехали на авто, то расстояние в 9 км до спусков не проблема. Наличие удобной парковки во дворе отеля, где всегда есть свободные места - большой плюс. То, что есть бассейн для детей было очень классным бонусом. Наличие сауны и некоторых спа-процедур также порадовало. Несмотря на простоту дизайна и такой себе еко-минимализм в стиле отделки, в номере есть все необходимое. Очень милая хозяйка. Нам все понравилось.
Недостатки:
Хотелосьбы более современный интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший просторный эко-номер. есть все необходимое. Все натуральное дерево и керамика. Уютно и хорошо, хоть и без лоска. Полы с подогревом. Очень тепло и комфортно. До горнолыжных спусков ехать километров 6. Горки очень хорошие. есть и для начинающих и для сноубордистов и горнолыжников хорошие спуски. Есть отличная саночная трасса. Хотелось бы больше кафешек и магазинчиков на самих горках, чтобы была альтернатива и в меню и в ассортименте сопутствующих товаров. Но, рядом есть очень славный старинный тирольский городок Випитено, в котором в принципе есть все необходимое. Маленькая горка рядом с гостиницей, практически в пешей доступности. В гостинице есть приличный бассейн, сауна и другие спа-услуги. Очень милая приветливая хозяйка.
Недостатки:
Т.к. нас была компания из 6 человек, то мыть посуду приходилось часто. Не хватало посудомоечной машины.Интернет только в холле гостиницы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, бассейн, кухня со всем необходимым, доброжелательный персонал.
Недостатки:
Кровать маловата, в целом чисто, но в комнате было немного пыльно, старая совдеповская мебель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн; местоположение; близость магазина; близость горнолыжного курорта; наличие кухни в номере.
Недостатки:
При полном заселении гостиницы имеются трудности с бесплатными парковочный местами во дворе. Отсутствие в номере приспособлений для сушки одежды. Отсутствие интернета в номере. Автоматическая турецкая парилка, работающая за жетоны, срабатывает через раз. Если это случается вечером после 19-00, то новый жетон(стоит 7евро ) не купить, т.к. персонала уже нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отельчик для горнолыжников со своим транспортом. Сам отель чистый и довольно комфортабельный. Все, что было нужно для отдыха мы в отеле получили. Рядом прекраснейшая пиццерия.
Недостатки:
Сейф в стене отсыревыл. Документы засырели. В номерах нет фена. Без своей машины до горнолыжки не добраться, по моим ощущениям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель. Много всего для отдыха. Отличный бассейн. Сауна. Солярий. Просторные места общего пользования.
Недостатки:
Проблема с интернетом. Предоставляется логин с паролем только для одного пользователя и работает вай-фай только в фойе. Также нет ни одного российского канала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как видно из оценок, цена и обслуживание: полотенца меняли до того как мы успевали их запачкать, двор после снегопада чистили сразу утром, на своей или арендованной машине - лучше места не придумаешь, сауна и бассейны - тоже к месту
Недостатки:
Интернет "по паспорту" (но это проблема не отеля а всей страны - антитеррористический закон) и очень медленный, номер на четверых - тесноват
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были на новый год с маленькими детьми, размещение очень хорошее, детские кроватки дали.Меняют белье и полотенца часто.Очень приветливая хозяйка.Теплый и чистый бассейн.
Недостатки:
Хоть до склонов на машине 5 минут пойти пешком совершенно не куда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара, Общая кухня

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом