Отзывы Residence Rose

К услугам гостей комплекса Rose Residence апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на горы, а также бесплатная открытая парковка и бесплатное помещение для хранения лыж. Комплекс расположен в районе Капитания, рядом с автобусной остановкой, от которой можно добраться до центра Бормио, горнолыжных склонов и спа-салона. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Апартаменты расположены на 3 этажах и оформлены в традиционном альпийском стиле. Все они располагают полностью оборудованной кухней и гостиной/обеденной зоной с диваном-кроватью и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлена стиральная машина. В окрестностях Rose Residence находятся аптека, банк и детская площадка.
Отзыв об отеле:
Residence Rose
Ваша оценка

4.8Отзывов 12
10
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Кровать в спальне просто супер! Мы прекрасно высыпались. Вся квартира очень чистая и аккуратная. Мебель не расшатанная. Очень приятное место для проведения отпуска
Недостатки:
Спальный диван подходит только для детей, взрослым на нем было бы не очень удобно, так что я не стала бы рассматривать эту квартиру, как место остановки для 2 взрослых пар.
Комментарий:
Приятная и чистая квартира для 1 взрослой пары
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать была действительно необыкновенной:)
Недостатки:
Не хватает кухонной утвари.
Комментарий:
Всё хорошо:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Меня поразила кухня-гостинная. Современная индукционная варочная панель, прекрасная духовка в которой пекутся обалденные пироги. Кровать в кухне-гостинной огромна и с неё открывается вид на заснеженные Альпы. Сама обстановка, чистота и комфорт не вызывают никаких нареканий.
Недостатки:
Всё замечательно. Единственное, что надо понимать, что до ближайшего городка, до знаменитого Бормио - пешком шагать 4 км. Но по красивой удобной асфальтированной дорожке над горной рекой, минуя маленькие живописные альпийские городки). Если ехать сюда на машине - придется преодолевать горный перевал. Важно учитывать, что с сентября тут начинаются заморозки. Езда на летней резине может быть небезопасной.
Комментарий:
Роскошные современные аппартаменты в Альпах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось. Чистые и удобные апартаменты, оборудованы всем необходимым, в том числе посудомоечной и стиральной машиной. Красивый вид на горы. В здании всего 7 апартаментов. Бесплатный паркинг. Хороший интернет. До подьемника 10 минут на машине, до супермаркета 5 минут езды. Посуда Villeroy&Boch в апартаментах номер 7 в мансарде. Высокие потолки и панорамное остекление. В Вальдизотто не особо много заведений, гулять и ужинать нужно ездить в Бормио.
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие и чистые комнаты. Очень дружелюбный и внимательный персонал. Хорошее расположение.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен, прекрасный ремонт, дорогая посуда и столовые приборы. Неподалеку детская площадка, но мы не пользовались.
Недостатки:
Здание окружает щебеночный карьер, добыча не ведется, но кучи щебенки по самую крышу отеля. Чайных чашек нет в принципе, винные бокалы дали только после отдельного обращения.
Комментарий:
Один из лучших вариантов апартотеля!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты на последнем этаже с мансардой с широкими окнами с двух сторон во всю стену, за которыми два длинных балкона. Удобная кухня, новая и качественная техника. Тепло. Светло. Аппартаменты показались новыми, как-будто своя квартира. Хороший персонал, могут всё рассказать, показать, решить проблемы быстро. До Бормио ski, ехать на машине 5 минут.
Недостатки:
Нет лифта. Если живешь выше второго этажа, то с коляской идти не очень удобно. Коляску можно оставлять внизу, дверь с кодом. Слабый интернет. Комната для хранения лыж не имеет электрических сушилок для ботинок. Фен по запросу. Нет бокалов для вина, всё остальное по посуде в избытке. Ножи для резки мяса отсутствуют.
Комментарий:
Январь 2015
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, 4 км до подЪемников, на машине 5-7 минут, очень хорошо оборудована кухня, есть все что нужно, кастрюли, тарелки, чайник, микроволновка. Все очень удобно! Тихо! Рядом есть детская площадка, если пойти в сторону противоположную Бормио
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в январе 2014г. группой 10ч. с детьми. Отличные, просторные комнаты. Тепло. Хорошее месторасположение отеля, несмотря на то что находится вдоль дороги, совсем не шумно. Машин мало. До подъемника Бормио 2000 можно доехать за 5-7 мин на машине. Ресепшен в отеле работает только в раб.дни и с 8.30 до 17ч. Через отель можно забронировать термальные бани со скидкой. Спрашивайте у администраторов. Франческо и Кьяра хорошо говорят по английски. Очень приветливые и готовые помочь сотрудники. Когда мы заблудились и не могли найти отель , нас встретили и сопроводили на автомобиле.
Недостатки:
Практически нет недостатков если не считать следующее: Фен предоставили по запросу. В номерах, по умолчанию, его нет. В ванной комнате странно что нет ни одного крючка для одежды и полочки для принадлежностей в душевой. Отсутствие чайных чашек для русских людей- странновато. Есть только кофейные чашечки и бульонные пиалы.:)) в остальном замечаний нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
не хватает отопления в ski room
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем до 30 января 2014. Отель хорошо расположен на выезде из Бормио и до подьемника Бормио2000 мы доезжали за 3-5 мин.на машине, пешком по дороге вдоль горы 10-15мин. Также до подьемников есть бесплатный(если покупаете пасс на горку) желтый автобус, а уже от подьемников ездит синий до Ливиньё(бесплатный, если покупаете пасс на 5гор).Рядом есть недорогая пиццерия,там при вас готовят в печи. У администратора мы бронировали бани со скидкой,выходило 38евро на чел., а если идти с 16.30-20.00, то всем 34евро независимо от скидки. И отель ещё даёт один бесплатный билет на забронированный номер в Бормио Терме-спа центр. До бань доехать на такси будет около 15евро.Номер мы брали- Апартаменты с одной спальней,при этом была отдельная спальня и ещё раскладной диван(был застелен,как кровать) в гостинной.На кухне было почти всё: посудомойка, варочная панель с индукцией,духовой шкаф,микроволновка,большой холодильник,кастрюли,сковороды,терка,ложки,вилки,тарелки и т.д. В ванне стир.машинка и пол с подогревом. Всё новое,чистый и аккуратный номер,такой как на картинке на сайте,нам очень понравился. Нашим друзьям даже больше понравился наш отель,чем их Кристалло,возле подьемников. Мы приехали на машине, а друзья летели с Вильнюса до Бергамо(в аэропорту можно взять машину на прокат и добраться до отеля за 3-4часа,только возьмите с собой навигатор с обновленными картами,или ехать 5 часов на автобусе).
Недостатки:
Нет крючков в ванной для одежды и подставки для шампуня в душе, коврика на полу или соответствующего полотенца на который можно стать выйдя из душевой кабины. На кухне не было чайника. И сковороды были без крышек,что очень не удобно при жарке.!!! My kindly small advices for administration to improve comfort of the hotel: not available hanger in bathroom for clothes and shelf for shampoo in shower cabin, mat on floor or towel for floor, when going out from shower cabin. On kitchen not available tea-kettle. And frying-pan without cover,what not comfortable for frying. Wish you good luck and a lot of guest. Thanks!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно, опаздывали на заселение, персонал дождался нашего прибытия, на все просьбы и замечания реагировали очень быстро и качественно. Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом