Отзывы Residence Le Vigne

К услугам гостей резиденции Le Vigne, расположенной в 5 минутах езды от центра города Капуа, апартаменты с собственной кухней, оформленные в классическом стиле. В некоторых апартаментах есть балкон. В числе удобств апартаментов резиденции Le Vigne кондиционер, хорошо оборудованная мини-кухня и гостиная зона, оснащенная телевизором телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен душ. На территории обустроена бесплатная парковка. Расстояние до съезда Санта-Мария-Капуа-Ветере с автомагистрали A1 составляет 3 км. В 200 метрах от апартаментов находится автобусная остановка, от которой можно добраться до городов Казерта и Мондрагоне.
Отзыв об отеле:
Residence Le Vigne
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
-большая парковка, мест хватит всегда. - рядом в соседней двери находится ресторан с неплохим меню и пиццей на вынос. - если вы на машине, удобно добираться до ближайших достопримечательностей. - просторные апартаменты с 2 мя комнатами. Спальня и гостиная. Светло, много места. Большая ванная. - Есть дополнительные одеяла( зимой актуально) В целом хороший вариант, если вы на машине, проездом, ненадолго.
Недостатки:
- если жить в номере 1, вай фая толком не будет. Роутер стоит в начале коридора. В остальных номерах наверное нет проблем. - грязь в труднодоступных местах - если путешествуете зимой, надо быть готовыми, что отопление работает по часам. Вечером примерно с 18 до 22 и с утра примерно с 07 до 09. Ночью может быть холодно. Чуть спасают положение кондиционеры, работающие на обогрев. - хозяева практически не говорят по английски. Надо быть к этому готовыми. - центр города Капуа находится в 2.3 км от апартаментов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные хозяева этой квартиры - сервис и общение 12 балов. Квартира очень чистая и уютная.
Недостатки:
Все было отлично.
Комментарий:
Гостеприимство и чистота.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие аппартаменты с оборудованной кухней. Рядом есть есть ресторан
Недостатки:
Все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом