Отзывы Residence Hotel Lu Nibareddu, 3 звезды

Отель Residence Lu Nibareddu находится всего в 1 км от пляжа Порто-Таверна, одного из самых известных пляжей на всем побережье. В течение всего лета на территории этого туристического комплекса работает пляжный бар, где подаются напитки и закуски. Также в распоряжении гостей плавательный бассейн и теннисный корт. По запросу предоставляется прокат снаряжения для виндсерфинга и лодок. Кроме того, гостей ожидают 2 ресторана, 1 из которых находится рядом с пляжем и порадует вас фирменными рыбными блюдами. Другой ресторан специализируется на мясных деликатесах и итальянской пицце. Летом в отеле предлагается бесплатный трансфер до пляжа Порто-Таверна. Помимо этого, возможна организация трансфера от/до аэропорта и порта Ольвии.
Отзыв об отеле:
Residence Hotel Lu Nibareddu, 3 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 13
3
6
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный вид, удобный бассейн, достаточно комфортные апартаменты. С машиной жизнь хорошА. Ночь слышно собак. Днем много птиц, приходил кот, на горизонте залив с фламинго и луга с животными.
Недостатки:
Без машины там делать нечего - Далеко до пляжа, минимаркет работает только до 12-30 и не каждый день, ближайший супермаркет в Сан Паоло (7 км). В апартаментах нет элементарного - мыла, бумаги, шампуня
Комментарий:
Если есть машина и любите природу - место для вас
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный вид! Очень приветливые сотрудники! Красивый новый бассейн с разноцветной подсветкой вечером; можно очень хорошо покушать вечером в ресторане. Единственное, чего нам не хватало - это чайника- всё остальное очень понравилось!
Комментарий:
Всё было замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично укомплектованные апартаменты, не хватает только духовки или гриля. Чисто, просторно, тихо. Приветливый и вежливый персонал. На территории два бассейна, ресторан. Ухоженная, красивая территория
Недостатки:
Без навигатора, сложно будет найти. Без машины, думаю, делать там будет нечего, т.к. пляж и магазины, не в пешей доступности. Дорога при подъезде к резиденции, оставляет желать лучшего, она больше расчитана на 🚜. Цены в местном ресторане завышены. На второй день у нас в апартаментах случился неприятный эксцесс: оторвалась труба от раковины на кухне и случился потоп, нам пришлось срочно с ведрами и тряпками ее собирать. На следующий день все быстро починили.
Комментарий:
Отличное соотношение цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн хороший и чистый, есть шезлонги у бассейна. Есть гостевой уголок, где гости оставляют ненужные вещи, там можно взять зонтики, подстилки, круги детям и та.
Недостатки:
Это апартаменты с включённым бассейном и трансфертом до моря. Через booking можно забронировать лишь те апартаменты, которые находятся на горе, очень далеко от моря(более 40 минут пешком с горы/в гору по бездорожью), те, что у моря, отель распродаёт только через официальный сайт. В 90% номеров нет кондиционера, даже в сентябре очень жарко. Обязательно нужна машина, готовить придётся почти всегда в номере, самимзакупать продукты. В стоимость номера входит лишь первичная уборка(после прошлых гостей) и комплекты постелей, полотенец. Далее замена полотенца 5 евро, уборка номера самостоятельно. Еда в ближайших ресторанах 60-100 евро за приём пищи на семью.
Комментарий:
Апартаменты без ничего! Входит лишь бассейн,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место для отдыха с машиной. Рядом много красивых пляжей-бухт, где можно плавать с масками. Чистые ухоженные апартаменты. Есть два работающих (были во 2-й половине сентября) бассейна. Достаточно удобная кухня, правда без бокалов для вина. На территории очень хороший ресторан BBQ. Вкусный завтрак и ужин. На ужине ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ порции. Заказывайте аккуратнее.
Недостатки:
Если без машины, до пляжа достаточно далеко. Огорчило отсутствие бокалов для вина. Ночью очень громко лаяли собаки. Такое впечатление, что рядом псарня.
Комментарий:
Замечательное место для отдыха с машиной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, спокойное, красивое место на возвышенности бассейн работал, несмотря на ранний сезон
Недостатки:
Отсутствие отопления в номерах (хотя предложили электрический нагреватель) звукоизоляция в номере не очень без машины сложно (хотя общественный транспорт ходит несколько раз в день), в пешей доступности магазин, который работает раз в два дня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, далековато от пляжа, но тихо и спокойно вечерами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория. Есть ресторан bbq.
Недостатки:
Снимали апартаменты. Не понравилось соотношение цена-качество. Аппартаменты больше похоже на общежитие (один одноэтажный дом поделен на несколько апартаментов). До моря было идти от нашего расположения пешком 1,5 км причем это длинная извилистая дорожка под горку, обратно соответственно в гору, так что про пешую доступность я бы не упоминала, проще доехать на машине, около пляжа есть парковка от отеля, также ходит автобус. В целом ощущения остались не очень приятные, но это скорее всего мне не повезло с выбором размещения. В будущем, апартаменты я бы не выбрала. А еще унитаз очень своеобразный ( вернее сливной бачок)
Комментарий:
Длинная дорога к морю, обратно пешком под солнцем - ощущения не из приятных.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер был с видом на море, ухоженная территория, изолированные входы, что создает ощущение уединения. Отличный чистый бассейн и персонал, всегда готовый прийти на помощь.
Недостатки:
Wi-fi только в специально оборудованной комнате, отсутствие продовольственных магазинов, нет мангалов (барбекю) для самостоятельного использования.
Комментарий:
Идеальное место для предпочитающих уединение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромные апартаменты. Ресторан при отеле - недорогой и безумно вкусная еда.Отзывчивый и добрый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место очень красивое!
Недостатки:
Удобно, только если вы на машине. и нигде не написано, что по прибытию с вас возьмут 100€ депозит, отдают при выписке из отеля.
Комментарий:
Красивое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Адекватная ценабольшой балкон с красивым видом на моревежливый персонал
Недостатки:
Найти отель по гугл картам мы смогли не сразу, немного поплутали, но добрались;- не было кондиционера, т.е. комфортное время проживание очень ограничено маем и октябрём- отель не приспособлен для лиц с ограниченными физическими возможностями- до пляжа проблематично добираться (это вкратце).
Комментарий:
Специфичный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
адекватная ценабольшой балкон с красивым видом на моревежливый персонал
Недостатки:
найти отель по гугл картам мы смогли не сразу, немного поплутали, но добрались;- не было кондиционера, т.е. комфортное время проживание очень ограничено маем и октябрём- отель не приспособлен для лиц с ограниченными физическими возможностями- до пляжа проблематично добираться (это вкратце).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Массаж, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом