Отзывы Residence Costa del Capitano

Резиденция Costa Del Capitano находится на южном побережье острова Искья. К услугам гостей просторные апартаменты с террасой с видом на море. От комплекса проложена лестница с 80 ступеньками, ведущая к скалистому побережью. На территории комплекса Costa del Capitano находится парк, открытый бассейн с солнечной террасой и 2 теннисных корта. Вы сможете бесплатно воспользоваться ванной с водой из горячего источника. В числе удобств апартаментов с видом на залив Сант-Анджело, оформленных в средиземноморском стиле, кондиционер, 2 ванные комнаты и гостиная зона с кухней. Бесплатно предоставляется WiFi и парковка. В 50 метрах от комплекса останавливается автобус, на котором можно объехать весь остров. Расстояние до паромного порта коммуны Казамиччола-Терме составляет 12 км. Поездка на автомобиле до центра города Искья займет 25 минут.
Отзыв об отеле:
Residence Costa del Capitano
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1. Роскошный вид с террасы на море, горы, Сант-Анджело, ради которого и был выбран именно этот отель! 2. Уединение, тишина и спокойствие (ресторан сверху немного портил эту картину частым передвиганием мебели). 3. Сказочный скалистый спуск к морю. 4. Теплый бассейн на территории. 5. Небольшое количество постояльцев и работников в отеле, которых практически не видно и которые совершенно не мешают уединению. 6. Ненавязчивая уборка, ежедневная смена полотенец. 7. Рядом с отелем (2 минуты ходьбы) напротив чудесного ресторана-пиццерии L`Osteria della Mama есть маленький магазинчик у табачного киоска, где можно купить хлеб, молоко, спагетти, вино и печенье, если не хочется ужинать в ресторане или лень идти/ехать в супермаркет в Панцу.
Недостатки:
1. Насекомые. На террасе много муравьев, которые сразу атаковали при попытке обеда на открытом воздухе (в помещении апартаментов муравьев нет, но были замечены пауки и пара жуков). Также в обилии другие представители местной фауны: мухи (очень сильно докучали в маловетреную погоду), ящерицы и какой-то зверек, которого мы не видели, но на утро на столе и скамьях на террасе замечали в изобилии оставленные им какашки. На террасе и в апартаментах от комаров невозможно было избавиться, хотя были включены фумигатор и ловушка для насекомых, предоставленные администрацией. 2. Двухспальные кровати состояли из двух матрасов, которые постоянно разъезжались. 3. На кухне (обстановка которой уже имеет немного уставший вид) присутствовала плохо вымытая посуда от предыдущих жильцов.
Комментарий:
Отличный отель с чудесным захватывающим видом для уединеного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель. Оригинальный ландшафтный проект. Виды из номеров потрясающие. Для тех кто предпочитает приватный отдых . Очень приличный ресторан. Внимательный и отзывчивый персонал.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, шикарные виды, большая ухоженная территория, ежедневная уборка. Особо хочется отметить персонал: было очень приятно находить ответы на все вопросы у Алёны. Рекомендую данный отель для отдыха на Искье.
Недостатки:
Наличие живности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительная ухоженная территория сада,прекрасный термальный бассейн в центре - принимали горячие ванны каждый день. В номере убирали и меняли полотенца каждый день. Из комрлекса потрясающий красивый вид на море и спуск на площадку для купания, чудесный грот и чистая прозрачная морская вода. Очень понравился номер, в котором мы жили - просторный, чистый, удобный, с прекрасным двориком и великолепным видом. Этот комплекс - отличный ландшафтный проект, когда природа сохранена и доминирует, а жилые аппартаменты красиво вписаны в рельеф и открывают наилучшие панорамные виды. Браво авторам этого проекта!
Недостатки:
Замечаний совсем нет, все было отлично.
Комментарий:
Лучший отель на Искье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, шикарный вид с террасы и в ресторане, ухоженная территория
Недостатки:
Удаленность супермаркета
Комментарий:
Если ехать на Искья, то только в этот отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с мужем, отправившись в свабедное путешествие, выбрали этот отель исходя из таких критериев, как: тишина, уединение, красивый пейзаж и собственная терраса. Всё это было в полной мере. Отель учёл наши пожелания (номер, где постель смотрит на море) и нас заселили в номер Gabbiano - светлая спальня с выходом на террасу, с которой открывается потрясающий вид на море,  просторная гостиная и санузел, кухня с холодильником. Приятным сюрпризом было то, что все номера находятся в удалении друг от друга и наш спуск (каменная лестница, ведущая в номер) был только нашим и никто не ходил рядом. Лестниц много, но это нисколько не минус, на мой взгляд. Персонал очень дружелюбный, но в тоже время не навязчивый. Отдельное спасибо Алене - русскоговорящей сотруднице отеля, которая всегда готова была нам помочь и ответить на все возникающие вопросы по отелю и острову в целом! На территории отеля есть бассейн с термальной водой и собственный спуск к морю с очень красивым гротом. Территория отеля большая, мы практически не ощущали присутствия других гостей. В паре минут от отеля есть автобусные остановки, поэтому мы свободно перемещались по острову. В 5-10 минутах небольшой песчаный пляж - Cava Grado (есть платные лежаки с зонтами и бесплатная зона). Отель Costa del Capitano лучший выбор, если вы устали от шумных мегаполисов и хотите побыть наедине с близкими и насладиться природой
Недостатки:
Недостатков не обнаружили :)
Комментарий:
Отель Costa del Capitano - настоящая находка на прекрасном острове Искья!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вид на море с террасы. Умная планировка апартаментов. Хорошая мебель и сантехника.
Недостатки:
WiFi работал нестабильно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вид на море с террасы. Умная планировка апартаментов. Хорошая мебель и сантехника.
Недостатки:
WiFi работал нестабильно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Открытый плавательный бассейн , Онсэн

Питание и напитки

Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом