Отзывы Residence Alle Scuole Country House

Загородный дом Alle Scuole находится в городе Гранароло-дель'Эмилия, в 3 км от съезда с автомагистрали A13 Болонья-Интерпорто и в 7 км от выставочного центра Болоньи. К услугам гостей бесплатная парковка и собственный сад с принадлежностями для барбекю. Номера и номера-студио с собственной ванной комнатой в загородном доме Residence Alle Scuole оснащены 32-дюймовым телевизором со светодиодной подсветкой и феном. Гости номеров-студио также могут готовить на полностью оборудованной мини-кухне. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Персонал загородного дома может порекомендовать вам местные рестораны, где можно пообедать или поужинать. Дом расположен в загородной местности между поселком Ловолето и Гранароло, в 3 км от выставочного центра Centergross в Болонье. За 10 минут можно доехать на машине от загородного дома до концертного комплекса Estragon. В 5 минутах ходьбы находятся конюшня, где можно заняться верховой ездой. Поблизости пролегают беговые дорожки и пешеходные маршруты. По запросу гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Residence Alle Scuole Country House
Ваша оценка

4.4Отзывов 17
12
3
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отель находится совсем недалеко от Болоньи, причём доехать до Болоньи очень легко по прямой бесплатной дороге. Номера оборудованы в старой школе и оснащены всем необходимым (в нашем номере была даже маленькая кухонька, скрытая в шкафу). Есть парковка (только для легковых автомобилей и мотоциклов) и живописный сад. По прибытии нас встретил добродушный хозяин Алессандро, который ответил на все наши вопросы и любезно поделился множеством ценных знаний о соседних городах. По его совету отправились в ресторанчик в соседней деревне, где шикарно поужинали. До деревни можно дойти пешком по узкой дороге, прогулка очень приятна! Большое спасибо Алессандро за гостеприимство!
Комментарий:
Уютный отель в старой школе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливый и учтивый персонал, который помогал нам по всем вопросам. Спасибо большое, уровень сервиса на 10!
Недостатки:
Соседей по вечерам слышно :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было на высшем уровне.!!!!
Комментарий:
Нам понравилось абсолютно все!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Чистота. Уборка в номере, смена белья- все безукоризненно. Высший бал! 2. Удобные кровати. Высыпались отлично, под утро чувствовали себя отдохнувшими на все 100%. 3. Алессандро- лучший управляющий. Встретил, помог выгрузить багаж, затем, учитывая мой слабый английский язык, терпеливо и подробно все объяснил по пользованию ключами, распорядку по окрестным Кафе и ресторанам, а также ближайшим супермаркетам. 4. Удобное месторасположение от города Болоньи, аэропорта,скоростной автострады и совсем не далеко крупнейший Центр Гросс. Близко и без пробок. 5. В 1 километре наивкуснейшая траттория, где очень вкусно готовят морепродукты и отличное вино по доступным ценам. Кроме этого есть еще разные кафе и пиццерии. Гурманы останутся довольны-Алессандро знает, что посоветовать.
Недостатки:
Минус один-звукоизоляция не идеальна. Нам повезло, практически не было ночных заселений и дискомфорт был минимален. И ещё. Отсутствуют средства для мытья посуды и губка. Если есть кухня, то это должно быть хотя бы минимально.
Комментарий:
Отличный отдых в окрестностях Болоньи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При бронировании указали поздний заезд, подтверждение бронирования пришло сразу же и деньги тоже сразу сняли, потом как оказалось сам отель нам отправил 1 письмо на почту на английском о том что с нас возьмут комиссию, как оказалось это комиссия составила 20 или 25 евро за час опоздания начиная с 21:00, в итоге этот обычный номер нам обошлось по двойной стоимости, причем мы пытались хоть какую то скидку попросить у хозяина так как выезжать мы планировали в 5:00 утра, но хозяин отеля на наш вопрос почему так дорого, повел себя очень нагло сказав, что если вас что то не устраивает можете ночевать на улице или искать себе другой отель, понятно что это уже была ночь отель находится в деревне и силы нас уже покидали, поэтому нам пришлось оплатить лишних 60 евро...
Комментарий:
Наглое поведение хозяина отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере чисто
Недостатки:
Очень странная ситуация! Забронировали номер на троих взрослых, с мини кухней и другими удобствами, по приезду нас обрадовали тем что, это цена за одноместное размещение. И попросили доплату за второго человека, пол стоимости номера, а с третьего вообще селить некуда(. Мы хотели уехать, что б найти другой отель, но нам сказали что за все уплачено, и деньги они не возвращают. В итоге, мы спали в маленькой комнатке, на первом этаже, на двухместной кровати, втроём, с ребёнком 16 лет, за доплату. Естественно без кухни и завтрака. Это был самый дорогой номер за все время нашего прибывания в Италии. Пользуюсь букингом много лет, в Италии три раза в год бываю, такое первый раз!! Виновного не нашли... в подтверждении бронирования не было указано на сколько человек номер. Хорошо что это была только одна ночь...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель в тихой деревушке рядом с Болоньей, чисто комфортно, все продумано и безупречно. Останавливались здесь второй раз, качество проживания за год только улучшилось. Более удобно для путешественников на авто, на общественном транспорте добираться сложнее. Каждый раз сожалеем, что проживали здесь всего сутки проездом.
Недостатки:
Очень сильный ароматизатор в номере, долго выветривали, чтобы не было аллергии.
Комментарий:
Чудесное тихое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новое. Большой дом в итальянской деревне. Больше 8 номеров апартаментов. Тишина и природа. Бесплатная парковка. Радушный хозяин. Рекомендую для возрастных пар с автомобилем.
Комментарий:
Превосходно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались на одну ночь. На мой взгляд , хороший вариант. Не далеко бары можно поужинать и позавтракать круасаном и кофе.
Комментарий:
Хорошее расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый хозяин Алессандро. Он готов решить любые ваши проблемы. Подскажет где поесть, что посмотреть и просто мило побеседует. Его английский на высоте. Мы были с 8 месячным ребенком. Детей в Италии боготворят. Нашего сына обхаживали, кроватку выдали и даже дали по стирать в стиральной машине на территории отела. Да это даже не назвать отелем. Это как загородный дом. Уютно и мило Убирались каждый день. Поразило, так как в Милане такого не было. Все супер всем советуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное место, приветливый персонал, стоянка на прилегающей территории
Недостатки:
Отопление не работало, свет в коридоре надо включать вручную в темноте, можно поставить автоматический датчик движения.
Комментарий:
Одна ночь в уютном поместье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен не далеко от трассы, в тихом месте. Владелец гостиницы встретил и помог с багажом, зарезервировал столик в ресторане. Следующий ночлег - только тут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто. Хорошая парковка
Недостатки:
Плохая звукоизоляция в номере. Ну очень плохая!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наверное, лучший в эту поездку отель, а сменили мы их 5 штук за 2 недели. Удобен только если вы на машине, ибо находится на проселочной дороге в полутора десятках км от городской черты Болоньи. Исключительно приветливый и приятный в общении хозяин Алессандро сам встретит вас на ресепшн и поможет занести чемодан:) Парковка за домом во дворе бесплатна. Винтажно-антикварная обстановка на первом этаже, где можно отдохнуть на диванчике, просто выше всяких похвал! Есть современный лифт и вам не придется тащить чемоданы по винтовой лестнице:) В номерах экстремально чисто и тепло, современный телевизор, мини-холодильник, шкаф. В ванной просто, но есть все необходимое и даже настенный фен. В соседнем городке (до которого ехать минуты четыре) есть выбор чудных ресторанчиков с прекрасной едой.
Недостатки:
Нет кухни или хотя ее подобия. Нет завтраков, но есть кофемашина около ресепшн, которая за 50 центов сделает вам неплохой кофе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко есть большой центр coop там можно все взять
Недостатки:
Удобно для путешествий и недорого
Комментарий:
Хороший отель за реальные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение . Отличная парковка
Недостатки:
Порванная москитный сетка . Были комары в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий отель в глубинке. Были очень удивлены, увидев интерьер отеля и качество номера! Потрясающе! Все подсказали, проводили до магазина, дали чайник. Есть лифт. Очень чисто!Спасибо!!!
Комментарий:
Дворец в поле )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Массаж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом