Отзывы Renta36 Apartment on Plekhanovskaya 22-1

Апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в Воронеже. До торгового центра «Солнечный Рай» — 1,4 км. Кухня оборудована холодильником и микроволновой печью. Предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние до международного аэропорта Воронежа составляет 17 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Воронеже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Renta36 Apartment on Plekhanovskaya 22-1
Ваша оценка

3Отзывов 11
1
5
1
1
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Просто ужасно, не советуем обращаться.
Недостатки:
Не понравилось все.
Комментарий:
Обратились в данную компанию чтобы взять в аренду квартиру для съемки.

Очень понравился вариант в бирюзовых цветах, с белой кухней.

В съемке участвовало 8 человек: организатор съемки, помощник, 4 модели (2 их дети), визажист, видеограф.

Весь реквизит для съемки был подобран специально под дизайн квартиры.
Оставили предоплату за квартиру. За день до съемки бронь нам подтвердили.

В день съемки мы отправились за ключами. Встретили нас сюрпризом: жилец, который там жил решил продлить аренду на сутки.

Нас никто не предупреждал о том, что квартиру заняли, даже с утра! Съемка была назначена на 12 и если бы позвонили, мы бы еще могли что то решить. Но мы приехали в полной уверенности что все хорошо.

Предлагали варианты которые нам совсем не подходили, так как мы ориентировались именно на выбранную нами квартиру.

Сорвали нам съемку и нанесли ущерб в 30 000 рублей

Категорически не советуем обращаться в эту компанию!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место нахождение , так как целью поездки был концерт в Ледовом дворце , от апартаментов до дворца идти минут 7
Недостатки:
К сожалению в забронированную квартиру мы не попали , позвонив в пятницу(заезд должен был быть в воскресенье ) арендодателям , я по факту узнала ,что квартира которую я забронировала ещё летом , ушла в срочный ремонт и у меня будет замена . По место положению я не проиграла , но мне не очень понравилось , что о замене , я была проинформирована по факту . В предоставленной квартире на ул Кольцова не закрывалась дверь в ванну , в туалете кто то перед нашим приездом нагрыз семечек и не удосужился их смыть , Электрические розетки не закреплены в стене . Размещение не оправдало наших ожиданий , не рекомендую
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Все.
Комментарий:
Согласна, полностью с предыдущим отзывом. Забронировали квартиру студию в стиле лофт от Renta36, на сайте Booking. Приехав к ним офис нам, сказали, что в этой квартире нет воды, и предложили другой вариант. Предложенный вариант, был совершенно не соответствующий (квартира была вся прокурена, грязная, выглядела как притон). Вернувшись в офис, нам был дан ответ, лучше варианта Нет, вам там ночь переночевать, какая вам разница. В итоге сказали не чем вам помочь не можем, идите снимайте в другом месте. Спасибо сайту Booking, которые вошли в положение и предложили нам альтернативу отель Hilton, и возместили компенсацию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобная квартира во всех отношениях: просторная - три комнаты со спальными местами, есть все необходимое, удобно расположена - и до достопримечательностей недалеко, и прямо в этом доме есть очень неплохой ресторанчик
Недостатки:
Единственное, что не хватило в оснащении квартиры - это ложечки для обуви :-)))). Пустячок, а было бы удобнее! В остальном - все отлично!
Комментарий:
Просторная удобная квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Были проблемы с лифтом. Застряли сразу по приезду. Никто не предупредил что более двух человек он не везёт. Настроение было испорчено. Никому не захочется торчать в темном лифте с чемоданом. Все остальное понравилось. Квартира чистая, соответствует фото.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Все.
Комментарий:
Не кампания, а ужас полный! Заказала квартиру на входные, за сутки подтвердила бронь, за час до заселения, позвонила чтобы узнать точный адрес офиса, на что получила ответ: "Извините, мы сдали Вашу квартиру!" Предлагали альтернативный вариант в другой организации, но выяснилось что у них свободных нет! Хамское и неуважительное отношение к клиентам, одним словом ШАРАЖКИНА КОНТОРА! Ко мне приезжали друзья из Москвы, которых я вижу раз в 2 года! Со стороны кампании и сотрудников безалаберность полнейшая! Не обращайтесь НИКОГДА, если Вам дороги Ваши нервы и время!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн помещения.
Недостатки:
Спать было невозможно жарко на верхнем этаже. Кондиционера там нет, а на улице было очень жарко этой ночью. Маскитные сетки не установлены в проемы, хотя на балконе они есть, но на полу стоят. Комары и жуткая жара не давали уснуть три часа.
Комментарий:
Жара
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Это агенство,накануне заезда связываются с нами и говорят,что по техническим причинам не могу нас вселить в забронированный номер. Предложили другой номер,фото которого не соответствуют действительности. Менять что-то после 12 часового путешествия не было сил.Пришлось остаться в квартире с текущим краном,не свежем постельным бельем и т.д.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира небольшая двухкомнатная отремонтированная, чистая. Интересное оформление.Кухня совмещена с комнатой. Душевая кабинка, сантехника - все работает, новое, современное. Спальные места не очень удобные, матрас прогибается и поскрипывает. Мебель хорошая, новая. Кухня оснащена всем необходимым.
Недостатки:
Я понимаю, что арендодатели не могут ничего изменить, но подъезд дома просто лет 100 без ремонта. Это, конечно, портит впечатление. Жаль жильцов этого дома. И это центр города.
Комментарий:
Остановка на 1 ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
За два дня до заезда проинформировали о том, что данные апартаменты будут заняты, несмотря на 50% оплату бронирования. Предоставили другую квартиру.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Заказанная мной квартира (на фото) мне предоставлена не была. Узнала об этом в последний день. И то потому что сама позвонила. Требовали предоплату на карту, хотя указано, что она не требуется. Вместо этой квартиры была замена. Хуже, но неплохая в целом. Операторы между собой информацию не передают - каждый раз звонишь и заново объясняешь, что тебе нужно и что обещал предыдущий оператор. Мало того каждый последующий говорит, что такого как обещал предыдущий не может быть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом