Отзывы Renaissance London Heathrow Hotel, 4 звезды

Отель Renaissance London Heathrow расположен всего в 5 минутах ходьбы от терминалов 1, 2 и 3 аэропорта Хитроу. Из окон номеров открывается вид на взлетно-посадочные полосы. К услугам гостей этого современного отеля оздоровительный клуб, коктейль-бар и кафе Starbucks. Светлые звукоизолированные номера с кондиционером располагают телевизором с подключенной услугой «фильм по запросу». Во всех номерах есть рабочий стол, бесплатный WiFi и принадлежности для чая/кофе. В оздоровительном клубе гости могут записаться на сеанс расслабляющего массажа. Здесь же можно посетить сауну и паровую баню. В лобби работают сувенирный магазин и пункт обмена валюты. В ресторане Market Garden подают свежие сезонные блюда, а из окон открывается вид на взлетно-посадочные полосы. В баре Eleven представлен ассортимент креативных коктейлей и легких блюд. Также в отеле обустроен кофе-лаундж. Отель Renaissance является ближайшим отелем от терминалов 1, 2 и 3. Он находится на автомагистрали A4, всего в 30 минутах езды от центра Лондона. На территории отеля работает частная парковка, а круглосуточный трансфер от/до аэропорта предоставляется за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Renaissance London Heathrow Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 8
2
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удобное местоположение, хотя пешком из/в аэропорт все же дойти не получится, так как нет пешеходных дорог, такси дорогое от аэропорта - порядка 11 фунтов, на убере около 5-6 фунтов. Был номер с видом на взлетно-посадочную полосу. Самолеты приземляются/взлетают примерно до часа ночи. И затем с 6 утра. Нам соверешенно не мешал шум. В отеле на первом этаже хороший ресторанчик. Отдельное спасибо сотруднику по имени Joel. Наш рейс до Лондона был сильно задержан, и в итоге вместо 21-30 по плану мы прилетели в час ночи. Прокатная фирма, где мы должны были забрать авто, была уже закрыта, а наш первый отель был за 100 км от Лондона. Renaissance London Heathrow Hotel был мной забронирован только уже на обратную дорогу, и мы на удачу приехали сюда, рассчитывая на свободные номера. Joel вошел в наше положение, предложил на выбор или номер или подождать открытия прокатной фирмы в комфортной комнате отдыха отеля с удобными диванчиками и бесплатным кофе с печененками, где мы и провели время до 5 утра. Thank you so much, Joel! Очень заботливое, человеческое отношение.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть смысл только если нравится вид самолетов садящихся и взлетающих. В остальном - обычная большая гостиница. Фитнес неплохой, сауна и парная не работают.
Недостатки:
Окна грязные, самолеты смотреть с кровати не выйдет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В номере был неприятный запах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак прекрасный, номер очень чистый, новая мебель.
Недостатки:
Вид из окна первого этажа был, конечно, не очень, но при размещении на одну ночь, нам это было непринципиально
Комментарий:
Могу рекомендовать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобные кровати и хороший завтрак
Недостатки:
Персонал на ресепшене.Платный вай фай, который очень плохо работат.При бронировании была запрошена одна большая кровать, дали 2 раздельные кровати(хотя в наличии имелись номера с одной кроватью).Стоимость за проживание, которую мне сняли с карты была на 50 фунтов больше, чем стоимость по которой я забронировала чрез booking.com, на что персонал отеля мне ответил, что они не отвечают за booking.com и за те цены, которые он выдает.Плохой отель, все старое и цена не соответствует качеству!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
рядом с отелем останавливается автобус номер Н2 который идет до аэропорта, стоимость поездки в один конец 4,5 фунта на человека. Так что если Вы только прилетели и не знаете как добраться - автобус Н2. Ходит с 4.20 утра
Недостатки:
Отель очень старый и выглядит внутри ужасно. Запах старости присутствует везде, даже в баре.По порядку: 1. мы попросили лекарство от высокой температуры на что персонал предложил нам в 10 вечера прогуляться минут 15 вдоль трассы до магазина.2. Что сразу бросается в глаза: отель очень старый, производит грязное впечатление, все обветшалое. Даже телефизор в номере в шкафу - ламповый. 2. Минибара нет, вместо холодильника- дыра в шкафу и провода.3. В баре подают типичну еду пабов, за одним нюансом: бургер делали 50 минут и он в результате оказался горелый: как мясо так и булочка.4. Когда ложишься в кровать такое впечатление что под постельным бельем лежит клеенка, очень странные ощущения, спать неприятно.В целом отель никак не соответствует категории 4 звезды. Да и трем звездам он соответствовал лет 15 назад.Так что лучше выберите другой отель - все равно пешком от него до терминалов аэропорта не дойти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал, уютная комната
Недостатки:
Достаточно долго ждать заселения, при большой очереди обслуживает только один человек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, близость к аэропорту
Недостатки:
Платный Wi-Fi (это прошлый век), дорогой завтрак (17 фунтов), холодные номера, отсутствие фена и дополнительного одеяла, необходимость брать такси из аэропорта для того, чтобы добраться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене GBP 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом