Отзывы Relais Montemarino, 3 звезды

Отель Relais Montemarino расположен в историческом каменном доме в самом сердце холмистой местности Ланге, в окружении садов и виноградников. Гостям предлагаются номера с характерным оформлением и стенами с открытой кирпичной кладкой. Все номера в отеле Relais светлые и просторные. В них имеются выложенные плиткой полы, оформление в тёплых тонах и телевизоры с плоскими экранами. Декор каждого номера индивидуален. В некоторых номерах установлены кровати с балдахинами, есть балконы или гидромассажные души. Остановившись в отеле Montemarino Relais, вы сможете расслабиться в крытом подогреваемом бассейне, из которого открывается вид на сад и окружающий загородный пейзаж. Снаружи установлено множество шезлонгов, столов и стульев. Каждое утро подаётся большой завтрак "шведский стол" со сладкими и солёными блюдами высочайшего качества, а также свежеиспечёнными булочками и пирожными. В винном погребе отеля Montemarino вам предложат большой выбор местных вин, которые можно попробовать и купить. Сотрудники могут порекомендовать наиболее популярные рестораны и винодельни в окрестностях. Отель находится рядом с Боргомале, в 12 км к юго-востоку от Альбы. До отеля легко доехать по трассам А6 и А33.
Отзыв об отеле:
Relais Montemarino, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
5
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Восхитительные пейзажи вокруг. Красивый зал для завтрака. И в целом все понравилось, но цена/качество так себе.. Номер был очень скромный для 140 евро. Персонал вежливый, но не более того. На 4-ку.
Недостатки:
Выехать можно только на машине. ПРогуляться в целом не где (по дороге, где ездят машины, ну не очень) Дали ресторан, куда сходить, - это был кошмар. В этих местах такие блюда, а мне дали что-то туристическое.. фу. И даже вино умедрились налить из пакета (или бутылка, или г...) В итоге пошла в бар рядом самый простой, мы дали огромную тарелку с супер сырами и вина налили потрясающего, - короче, если не унывать, то можно закончить вечер просто на 5 звезд!!!)))
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее соотношение цена/качество, хороший крытый подогреваемый бассейн, завтраки вполне. Очень внимательный персонал, максимально старались сделать пребывание в отеле комфортабельным, за что огромное спасибо.
Недостатки:
Подушки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший бассейн , приличный завтрак
Недостатки:
Отсутствие ресторана
Комментарий:
Хорошо, но чего то не хватает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная новая структура, очень легко найти, среди живописных склонов. Номера не очень хорошо шумоизолированы, слышно, как сверху ходят и говорят люди. Постель немного спартанская, мне показалась жестковата. Очень приятный завтрак в отдельном павильоне, большой крытый бассейн и аккуратная сауна, хотелось бы добавить жизни в этот блок, не хватает немного тихой фоновой музыки. Персонал милый и приветливый.
Комментарий:
Отличное соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, шикарный бассейн с потрясающими видами, хороший выбор вина в энотека, очень дружелюбный персонал.
Недостатки:
Осенью немного прохладно и ощутимая слышимость в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вид на холмы, виноградники, само место расположения отеля весьма живописно. Красивое здание отеля, прилегающие территории, даже стоянка - все очень уютно и ухожено, постоянное ощущение, что тебя ожидают здесь. Просторные номера - очень важно. Большой бассейн с панорамными стеклянными стенами позволяющими наслаждаться не только плаванием, но и видами. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал.
Недостатки:
Wi-Fi оказался немного медленнее, чем ожидалось, не всегда стабилен и не по всему пространству отеля.
Комментарий:
Мои итальянские каникулы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение для осмотра виноградников и truffle hunting. Неподалеку есть отличные рестораны. Номера просторные, персонал очень доброжелательный, до автострады 20 минут.
Недостатки:
Вареные яйца на завтрак надо подавать теплыми, а не из холодильника. Очень слышно, как соседи заходят в свои номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не первый раз останавливаюсь в этом отеле. Все хорошо: тихо, комфортно, парковка, бассейн, кругом виноградники, масса хороших ресторанов в 10 минутах на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом