Отзывы Relais Le Betulle, 4 звезды

Отель Relais Le Betulle с панорамным видом находится в окружении зеленых холмов Просекко в городе Конельяно. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, оздоровительный центр и современные номера с бесплатным WiFi. Просторные, светлые номера оформлены в современном стиле и оснащены телевизором со спутниковым телевидением, а также в распоряжении гостей полностью оборудованная ванная комната. В большинстве номеров есть терраса с видом на холмы. Для гостей отеля Le Betulle сервируется завтрак «шведский стол» с пирожными, выпечкой и свежими фруктами. В ресторане подаются блюда местной и интернациональной кухни, а в винном баре предлагаются марочные вина и коктейли. В спа-салоне отеля вы можете отдохнуть в гидромассажной ванне, турецкой бане и сауне. По запросу проводятся массажные и другие косметические процедуры. Средневековый замок Конельяно находится в 500 метрах от отеля, а до исторического центра города можно дойти за 5 минут.
Отзыв об отеле:
Relais Le Betulle, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В целом хорошо. Завтрак хороший . Местоположение удобное. При отеле можно приобрести prosecco, но в городе есть и поинтереснее. Парковка удобная, открытая.
Недостатки:
В номере могли бы поставить бесплатную воду, и кофемашину. ( за эту цену особенно) вечером поесть не удалось, открыт только бар.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вино в ресторане, которое нам предложили по цене в 3 раза превышающей норму . И это в регионе где переизбыток производителей и сумасшедшая конкуренция на винпродукцию
Недостатки:
Откровенно говоря, весьма заурядная ночлежка. Но надо понимать , что в Конельяно не так много отелей. А тем более претендовать на более высокий статус просто не приходиться. Я бы поставил этому отелю с натяжкой 3* и не более. Цена в ресторане не то, что не соответствует уровню этой столовой. Просто не советую там тратить свои €! Завтрак очень скудный. Хозяин милый толстячок, но при этом жлоб!!! По всему отелю ад потолком висят роутеры на соплях. Качество wi-fi соответствующее. Ест подобие бассейна во дворе, но за 3 дня не видел ни одного купающегося. При этом на улице было +38. Догадайтесь сами о причине... Вид на горы закрыт деревьями, поэтому нет смысла переплачивать за видовой номер еще + 100€!
Комментарий:
Полное несоответствие цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый отель. Мы останавливались для путешествия по этой части Италии. Внимательный персонал, хороший повар в ресторане, своя бесплатная парковка.
Недостатки:
СПА не большой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом