Отзывы Relais du silence L’Albatros, 3 звезды

Этот отель расположен на берегу моря в поселке Сен-Трожан-ле-Бен, на юге острова Олерон. К услугам гостей номера с видом на сад или захватывающим видом на океан. Все номера отеля L'Albatros оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, по которому можно посмотреть программы кабельного телевидения, и ванной комнатой с душем. Из некоторых номеров открывается вид на море, а другие номера выходят в сад. В отеле L'Albatros работает популярный ресторан с солнечными террасами, выходящий на пляж "Пляж Солнца". В ресторане гостям предложат фирменные блюда из морепродуктов и блюда традиционной французской кухни. В баре отеля гости смогут заказать напиток по своему вкусу. Также в распоряжении гостей лаундж, где можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Гости могут отдохнуть и принять солнечные ванны на пляжах Гатси и Ла Кот Соваж. Помимо этого, поблизости от отеля можно заняться рыбной ловлей, пешим туризмом и велоспортом. В нескольких минутах езды от отеля находится поле для гольфа, а в 5 минутах езды на автомобиле - центр талассотерапии.
Отзыв об отеле:
Relais du silence L’Albatros, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Тишина, возлух, уютный номер, хотя очень небольшой. Наличие бесплатной парковки!!!Отель на берегу залива. Единственный минус, океан и утром и вечером отсутствет у пляжа отеля, так как - отлив! Остров, на котором находится отель - устричный рай!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом