Отзывы Relais & Chateaux il Borro, 5 звезд

Комплекс апартаментов Relais & Chateaux il Borro находится в загородной местности Тосканы, менее чем в 5 минутах езды от города Сан-Джустино-Вальдарно. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, 3 ресторана и открытый бассейн. Гостям комплекса Il Borro предлагается размещение в люксах и апартаментах с 1 или 2 спальнями, гостиной зоной с телевизором со спутниковыми каналами и полностью оборудованной мини-кухней или кухней. Гости также смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад или загородную местность. На территории комплекса имеется бесплатная парковка. По запросу для гостей могут организовать винные туры. Неподалеку работает множество различных ресторанов, в которых предлагаются быстрые обеды или блюда изысканной кухни и традиционные блюда. Поездка до города Ареццо займет 30 минут, а до Флоренции можно доехать за 1 час.
Отзыв об отеле:
Relais & Chateaux il Borro, 5 звезд
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
4
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Это очень красивое место в сельской местности. Не первый раз были в этом отеле. Все на самом высоком уровне. Очень оригинальное решение - отель сделан на основе бывшей маленькой деревеньки на холме. Здесь можно любоваться красотой природы этих мест, попробовать достойное местное вино высокого класса, посетить спа-центр. Отличный завтрак и интернет по всей территории отеля. Высокий уровень сервиса! Приедем еще!
Недостатки:
Немного далеко от больших городов. Но, мы не уверены, можно ли это считать недостатком, с учетом концепции отеля и его уникальности. Все остальное - очень здорово.
Комментарий:
В сердце Тосканы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересная концепция, живешь как в средневековой деревне Достаточно хорошие номера Приличный завтрак
Недостатки:
Рестораны на ужин не впечатлили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера чистые и приятно находиться
Недостатки:
Нет привата , еда совсем не очень не 5 lux точно
Комментарий:
Цена несоответствует качеству !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место конечно сказочное. Номера в старинных домиках в нашем например когда то жил фермер имененм которого и назван номер. Выходишь на террассу и балдеешь:) Хороший ресторан - рекомендуем взять кулинарные курсы - шеф повар Андреа Кампани очень приятный человек - мастер своего дела который действительно любит и умеет готовить. А еще фазаны которые бегают по полям и лесу у вас под ногами - короче отличное место для релакса. Вино местное понравилось - прогулка по финному погребу того стоит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идея, когда крохотная средневековая деревня, принадлежит отелю, полностью им восстановлена (и при этом недавно) - просто супер. Для общего антуража в нескольких домиках разместили мастерские (ювелирная, гончарная, обувная, шляпная..), при желании можно заказать там мастер-классы. Так же каждый день (на 11 и на 3) проводят экскурсии по винному погребу и частной коллекции картин сына Феррагамо (так как этот отель принадлежит их семье). Очень красивый бассейн в СПА с видом на деревню.Замечательные и разнообразные завтраки! Так же очень вкусно и на ужинах, на первом этаже более простая, но при этом ничем не хуже, кухня, на террасе - более вычурная кухня. Большая винная карта, стоит хотя бы раз попробовать вино с их винодельни.Около 6-7 начинается аперитив возле зоны СПА.И отдельное восхищение вызывают номера/дома, в которых останавливаются гости. У нас был совсем свежий, после ремонта, выдержан стиль деревенской простоты, но при этом ванная комната с сауной и блестящей сантехникой. Везде разложены старые книги, симпатичные рисунки на стенах. Близко к Ареццо.
Недостатки:
Поскольку отель совсем новый, еще не до конца отлажена инфраструктура. Само имение просто огромное, а его четкой и детальной карты пока нету. Брали напрокат велосипеды, хотели осмотреть всё, для ориентира нам дали страницы 3-4 текста с маршрутом. Ну не совсем это удобно.. Каблуки лишние и это факт.Далеко не везде работает wi-fi, но в данном месте это скорее преимущество.
Комментарий:
Необычный опыт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом