Отзывы Relais & Chateaux Hotel Landgoed Het Roode Koper, 4 звезды

Впечатляющий отель Relais & Chateaux Landgoed Het Roode Koper расположен в лесах региона Велюве. Расслабьтесь в окружении идиллических английских садов и закажите роскошные процедуры. Гостям предоставляются стильные номера среди ароматов и звуков пышной природы. В номерах с антикварной мебелью и уютной обстановкой сочетаются классическая элегантность и комфорт. Персонал отеля сделает все возможное, чтобы удивить гостей кулинарными изысками на обед и ужин. Блюда подаются в ресторане или на его крытой террасе. Побалуйте себя классическими и современными деликатесами из сезонного меню. Гости могут отдохнуть на открытой террасе и полюбоваться потрясающим видом на сад и окружающие леса. Там же или в саду вы можете отведать полдник. В холодную погоду хорошо расслабиться в одном из уютных лаунджей с камином. Помимо этого, в распоряжении гостей теннисный корт и открытый подогреваемый бассейн. Также можно прогуляться в красивых садах и лесах или заняться велоспортом (в отеле организован прокат велосипедов). Неподалеку находится гольф-поле. В отеле Relais & Chateaux Landgoed Het Roode Koper гостям предлагаются тишина, покой, уединение и радушный индивидуальный прием. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Relais & Chateaux Hotel Landgoed Het Roode Koper, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Провели в этом отели свой последний день в Нидерландах. Замечательное местоположение для тех, кто хочет отдохнуть в тишине на природе. Отель находится в лесу в 2 км от города Эрмело. Имеются номера в главном здании и в отдельно стоящих домиках. Лес очень красивый. На территории отеля прекрасный парк и отличный ресторан. Поскольку отель относится к Relais & Chateaux Hotel то естественно все стилизовано под старинную замок-усадьбу. Мы жили в двухэтажном номере в отдельно стоящем здании. Отлично выспались и проснулись под пение птиц. Просто супер отель. рекомендуем всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом