Отзывы Relais Castello Bevilacqua, 4 звезды

Отель Relais Bevilacqua расположен в замке 14 века недалеко от Вероны. Отель располагает прекрасными садами и типичным рестораном. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Relais Castello Bevilacqua находится в пределах легкой досягаемости от Падуи, Виченцы и Мантуи. В отеле Castello Bevilacqua предлагаются уникальные люксы Джуниор с исторической атмосферой.
Отзыв об отеле:
Relais Castello Bevilacqua, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
5
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отель поразил. Мы много путешествуем, останавливались в подобных местах, но этот запомнится надолго. По нему можно долго бродить и рассматривать экспонаты практически музея. Красивый парк. И замечательный ресторан. Очень интересное меню. Десерт потрясающий. В отеле и ресторане работают прекрасные люди. Такие фотографии получились! Спасибо за настроение, которое они создали!
Недостатки:
Из минусов: всего одна ночь в этом месте.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель интересен для семейного отдыха и отдыха с детьми, красивые интерьеры, атмосфера родового поместья. Мы были в выходной, была вечеринка в духе Хогварттс, много детей и соответствующий антураж, беготня и гогот. В номерах немного сумрачно, освещение слабое в самом номере, но отличное продуманное в ванной комнате, ванна вообще очень классная, высокое окно, сохраненные росписи на стенах, полный набор ванных принадлежностей, включая тапки, халаты без дополнительной платы предоставили по запросу, сама ванна не длинная, при росте 175 см я расположилась только полусидя. Ночью немного слышно гуляющий ветер, спать можно, ну и мы же в замке как никак :) В номере теплые полы, кровати высокие и удобные, подушки на 5, на полу, как и везде, плитка, есть чайник и чай. Завтраки хорошие, но не очень расторопный персонал, закуски, йогурты, подают омлет/яичницу, свежий хлеб и выпечку, напитки. В отеле есть лифт. Ужинать в ресторане мы не стали, все таки за едой лучше ехать во Флоренцию и Тоскану вообще, но получили порцию приятных впечатлений в местной деревенской пиццерии через дорогу от поместья, просто и очень весело, и жутко дешево. Стоит отметить, что в отеле совершенно нет посторонних запахов, так часто сопровождающих исторические здания, это прям большой плюс. В целом, атмосфера очень расслабленная, с удовольствием вернусь сюда летом на романтический уикенд.
Недостатки:
В номере была хорошая слышимость, при чем не слышно тех, кто в коридоре, но соседний номер так, как будто сами участвуем в их диалоге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Конечно же сам замок. Для нас специально включили освещение, как во внутренних помещениях, так и в саду. Красивое убранство номера, особый королевский стиль ванной комнаты.
Недостатки:
Небрежность в чистоте: грязный пол в номере, мебель не в идеальном состоянии, плитка в номере местами потрескалась. Все это конечно компенсируется атмосферой самого замка, но тем не менее. Большая часть свободного пространства замка отведена под бесконечные столы, где сервируются свадебные банкеты. Расстроил завтрак, он был отнюдь не таким статусным. Не самые удобные подушки в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Описание отеля на их собственном сайте и место. Разочарование было сильным.
Недостатки:
Отель полностью "убит"бесконечными корпоративами / свадьбами. Все изношено. Все на пределе эксплуатации.
Комментарий:
Не советую читать сайт отеля. Все не так.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жизнь в замке в буквальном смысле. Чувствовал себя с женой принцем будящим поцелуем спящую принцессу. Очень внимательный персонал. Достойный ресторан при отеле.
Недостатки:
Разве что великоват замок, немного уюта не хватает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безусловно сам замок. Настоящий средневековый замок в Италии - это редко. Были одну ночь. Это именно отель для любознательных, с рыцарским оружием, музеем пыток с подлинными "аксессуарами". Очень хорошо оборудованны ванные комнаты. Нам повезло - свадьбы не было)))
Недостатки:
Как всегда у итальянцев, все немного "уставшее", они просто "не парятся". Отель рассчитан на свадьбы, индивидуальные путешественники их интересуют мало. Терпят нас как неизбежное зло, денег мало, а работать нужно. Но у каждого свои задачи)))
Комментарий:
Средневековый замок в самом сердце индустриального севера Италии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ЗАМОК!
Недостатки:
Не работала Джакузи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ЗАМОК! ПЫТОЧНАЯ КОМНАТА
Недостатки:
НЕ РАБОТАЛА ДЖАКУЗИ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный и достойный отель. Именно в нем можно сыграть свадьбу. Красиво, романтично и недорого. Обслуживание супер!
Недостатки:
Провели только одну ночь, этого мало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом