Отзывы Reggina’s Apartments

Комплекс апартаментов находится между Финикасом и Посидонией, в 100 метрах от пляжа Вулгари. Из окон открывается панорамный вид на Эгейское море. К услугам гостей бассейн с солнечной террасой. Комплекс апартаментов Reggina's построен в традиционном кикладском стиле. Апартаменты оснащены кондиционером, телевизором, традиционной мебелью и полностью оборудованной кухней с холодильником. Все апартаменты располагают просторными верандами, с которых открывается великолепный вид на море. В зонах общественного пользования и в апартаментах предоставляется бесплатный WiFi. За 10 минут можно дойти до пляжа Финикас, отмеченного знаком качества «Голубой флаг». Комплекс находится в 10 км от центра и порта города Эрмуполис, и в 11 км от аэропорта Сирос. Гостям предоставляется бесплатная парковка. От комплекса можно без труда добраться до традиционных таверн и супермаркетов.
Отзыв об отеле:
Reggina’s Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень хороший аппартамент. Замечательный хозяин, пытался говорить по русски и даже на листочке выписал некоторые русские слова, что было очень приятно. У нас был аппартамент на двоих, большая просторная кухня, плита, чайник, тостер, кофеварка, много разной посуды, полотенце для посуды, моющее средстао, все отлично работает. Вид на море шикарный. Терраса огромная, очень приятно завтракать или ужинать в патио. Спальня, все в светлых тонах, чисто, красиво. Шкафов много везде. Ванная просторная, удобная, жидкое мыло, полотенце. Есть сушилка для вещей. Телевизор есть, не включала, на отдыхе не смотрю. Отдельный вход. Бассейн, зонтики, лежаки, все отлично. Всем рекомендую, отличное место для отдыха.
Недостатки:
Всё понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает по сезонам), Пляж

Питание и напитки

Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом