Отзывы Reggae Village Haad Salad, 2 звезды

Комплекс Reggae Village Haad Salad расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа Салад. Бунгало построены на склоне холма. Гостям предоставляются услуги трансфера, прачечной и экскурсионного бюро. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Комплекс находится в 20 минутах езды от города Тхонгсала и в 40 минутах езды от города Хад Рин. Бунгало оснащены вентилятором или кондиционером. К вашим услугам балкон, кабельное телевидение и гостиный уголок. В ванной комнате в номере установлен душ. В ресторане отеля подают блюда тайской и западной кухни.
Отзыв об отеле:
Reggae Village Haad Salad, 2 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, в 5 минутах ходьбы один из самых красивых пляжей острова. Рядом бар, магазинчики. Дружелюбный персонал. Тихо.
Недостатки:
Забронированный бунгало на фото и в действительности не совпадали и не в лучшую сторону. В комнате отсутствовал шкаф/комод для одежды, не было куда складывать одежду. Замена полотенец была по просьбе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Название отеля и бар интриговали, ожидали расслабленной френдли атмосферы. На деле оказалось той еще дырой, до пляжа идти не очень далеко и он хорош. Но отель помойный, в баре ни души. Выбирайте что-то ближе к пляжу.
Недостатки:
за эти деньги все ожидаемо, но простыни были откровенно не стиранные, канализация плохоработала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом