Отзывы Red Lion Hotel, 3 звезды

Этот исторический постоялый двор был построен до английской гражданской войны. Он находится всего в 3 км от Банбери. К услугам гостей традиционный бар, ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi и видом на зеленые окрестности. В отеле Red Lion до сих пор сохранились многие оригинальные черты, в том числе старые дубовые балки и каменные камины. Все номера оснащены телевизором, стереосистемой, принадлежностями для чая/кофе и собственной ванной комнатой с феном. В ресторане, некогда служившем пекарней и пивоварней, теперь подаются блюда английской и континентальной кухни. Здесь вам также предложат традиционные эли и изысканные сорта вина из прохладных погребов и каменных подвалов. Отель Red Lion находится всего в 24 км к северу от исторического Оксфорда и великолепного Бленхеймского дворца. Автомагистраль M40 проходит менее чем в 10 минутах езды на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Red Lion Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
прекрасный старый дом, переоборудованный в отель со всемисовременными удобствами. оригинальный номер с ванной на втором этаже.на въезде в город сразили наповал дикие кролики, которые мирно елитравку на обочине, метрах в 7 от машин. не могу представить себе этов россии сегодня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом