Отзывы Realtex na Shmidta

Апартаменты «Realtex на Шмидта» расположены в Санкт-Петербурге, в 1,4 км от Мариинского театра и в 1,8 км от Исаакиевского собора. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть телевизор с плоским экраном, микроволновая печь, холодильник и чайник. Собственная ванная комната укомплектована феном. Предоставляются полотенца и постельное белье. Здание Адмиралтейства находится в 1,9 км от апартаментов «Realtex на Шмидта», а стадион «Петровский» — в 2,2 км. Расстояние от апартаментов «Realtex на Шмидта» до аэропорта Пулково составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Realtex na Shmidta
Ваша оценка

4Отзывов 10
4
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Месторасположение, цена,
Недостатки:
Высокая влажность, из-за которой вещи не сохли совсем, полотенца в том числе.. В следующий раз обязательно возьмем номер с кондиционером, который уменьшает влажность. В описании был фен, но его в номере не было, о чем было сказано сразу же. Фен был обещан сегодня-завтра.... И как вы понимаете не был предоставлен вовсе. Отель расположен возле проезжай части, и поэтому было очень шумно. Окна днём не открыть..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая , удобная кровать, телевизор.
Недостатки:
Грязно, не все удобства для проживания , которые указаны на сайте, присутствовали в номере , правда все , что нам потребовалось , принесли на следущий день. И самый главный недостаток - очень сильная влажность, из за чего ощущение, что постельное белье мокрое , и все вокруг.
Комментарий:
Удолетворитьно .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение: не самый центр, поэтому не слишком многолюдно, но совсем недалеко от него.
Недостатки:
В комнате очень влажно, цокольный этаж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от метро, но все же пешком прогулка занимала минут 15 времени.
Недостатки:
Постоянная сырость, полотенца и одежда плохо сохнет, в ванной занавеска не предусмотрена для того, чтобы вода не попадала на пол, в результате пол всегда мокрый после пользования душем. Туалетной бумаги в ванной не было. Позвонил и вежливо попросил полотенца еще, чтобы можно было использовать для ног / постелить на пол - обещали, что привезут в тот же день, но в итоге привезли перед последней ночью. Также пол в квартире был изначально грязным с дня заезда, так что ходить по нему босиком было невозможно. На жалобы никак не отреагировали вообще, хотя обещали проверить график уборщиц. Кран на кухне не закреплен, его попросту можно отломить, когда открываешь / закрываешь, и устроить потом. На это тоже никто не отреагировал. ну и, наконец, нас просто не приехал никто выселять, хотя договор заключали и телефон оставляли, сказали звонить в день выселения - приедут, все проверят. Договор заключают, просят подписывать нашу ответственность за технику, гарнитуры, шкафы и посуду в Акте приемки-передачи квартиры - в итоге трубку не берут. Дозвонился по другому телефону - сказали, оставить незапертой квартиру с ключом внутри. Да и кто может гарантировать, что за то время, пока ни нас, ни хозяев не было в день выезда, ничего не пропадёт оттуда? Деньги не самые маленькие - 2400 за ночь, но почему такое отношение?
Комментарий:
Сырость и невыполненные обещания за не очень большие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - супер. На берегу Невы, рядом все есть. До метро - 15-20 минут пешком.
Недостатки:
Добавить крючки для одежды в ванной
Комментарий:
Вполне подойдет для непритязательного туриста. Расположение - супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Sootnoshenie tsena-ka4estvo,razmer appartamentov,o4en udobno,4to imeetsja kuhnja i posuda.
Недостатки:
Нет ни одного крючка в ванной нет ночника ,влажность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение идеальное. Рядом - вкусная и недорогая трапезная при храме, несколько недорогих магазинов. Автобусные маршруты охватывают весь город, метро недалеко. А главное — вышел из двора и вот тебе развод мостов и набережная! Персонал реагирует очень на возникшие проблемы (вроде отключение горячей воды в районе).
Недостатки:
Можно улучшить систему вентиляции, вытяжка работает не самым лучшим образом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо. Быстрое и оперативное решение вопросов по комфортному проживанию в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение 20-25 минут от центраСанузел на квартируКухня
Недостатки:
Отсутствие микроволновки, несмотря на обещаниеВлажность очень высокая(не сохли вещи в комнате)В первом номере расшатаная разетка у кровати, которую нельзя трогать. Остальные далеко.
Комментарий:
Август 2015
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение: в шаговой доступности все магазины, аптеки, банки, автобусная остановка. До метро идти пешком минут 15-20, но это часто и не требуется - поверьте, намного приятнее начинать день с прогулки по живописной набережной с видом на Исаакиевский собор, Сенат, Зимний дворец и Неву. Хороший интернет, удобная кровать, кухня, весь набор бытовой техники, чистая ванная комната. В общем, впечатление сугубо положительное положительное.
Недостатки:
Видимо, из-за близкого расположения к воде, либо особенностей вентиляции в комнатах очень влажно, открывать окно не очень комфортно, потому что тут же слышно шумную трассу, а единственная вытяжка в ванной работает довольно посредственно (но старается). Из-за этого вещи очень долго сохнут, ванная комната всегда в воде, а на одежде и постельном белье постоянное ощущение влажности.
Комментарий:
Всем молодым активным парам рекомендовано!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом