Отзывы Realtex Fontanka 56

Апартаменты «Realtex Фонтанка 56» находятся в Санкт-Петербурге, в 1,3 км от храма Спаса-на-Крови и в 1,7 км от Дворцовой площади. На территории подключен бесплатный Wi-Fi. В 1,8 км от апартаментов «Realtex Фонтанка 56» находится Эрмитаж. Ближайший аэропорт Пулково расположен в 15 км от апартаментов «Realtex Фонтанка 56».
Отзыв об отеле:
Realtex Fontanka 56
Ваша оценка

3Отзывов 15
1
2
8
4
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все необходимое есть в номере. Отличное расположение.
Недостатки:
Бронировали один номер, а получили совершенно другой. И это видимо у них нормально, так как происходит данный факт постоянно. Очень шумно, даже с закрытыми окнами. Изначально предоставили очень старые грязные полотенца, но по просьбе их поменяли.
Комментарий:
Предыдущие отзывы соответствуют действительности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Менеджер - хамло, ведет себя так будто ему все должныдверной замок не всегда работает (неоткрыть снаружи)комната(подвал с затхлым запахом) не проветриваетсянебыло даже туалетной бумаги
Комментарий:
Ужасное место - даже не стоит связываться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное размещение в 5-10 минутах от Невского проспекта. Номер достаточно просторный, но стоит уточнять заранее о наличии окна в номере.
Недостатки:
Помещение подвальное, соответственно окно было на уровне асфальта. За все время пребывания (9 дней) уборка в номере не производилась
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Подвал и выделен был не тот номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось 1)удобное расположение,отель находится в центре 2)наличие вай-фай 3)в номере все есть для проживания (плита,чайник,микроволновка,стиральная машина,утюг,доска,сушилка) 4)приемлемая цена
Недостатки:
Не понравилось 1)душно 2)нет парковки 3)вай фай работает не всегда 4)розетки не защищены от воды,легко может произойти замыкание 5)телевизор без USB-входа,нет возможности посмотреть фильмы с флешки,к примеру
Комментарий:
В целом хорошо за такие деньги,главное находится в центре!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Добрый день. Вот и добрались мои руки до написания отзыва. Начну по порядку. Забронировала я апартаменты примерно за месяц до своего путешествия в Санкт-Петербург. Отпуск мой был в августе, а это самый сезон, то смотрела отели заранее. Так же ко мне приехал друг из Италии, а он никогда не был в России, то хотела для него устроить незабываемое путешествие. Значит забронировала я определенный номер ( номер с пианино на стене), с меня сняли предоплату. Бронь стояла с 29.07-02.08, после нам изменили даты вылета и я обращалась в Booking и главному менеджеру Алене, обращалась с просьбой изменить дату брони на 30.07-02.08. Мне пошли на встречу и без проблем изменили. Это радует. Прибыли мы 30.07 в Санкт-Петербург, созвонились с Алексеем, так поняла, что это менеджер по заселению. Заводит он нас в эту комнату, а комната то не та, которую я выбрала и оплатила. На что мне ответили, что больше комнат нет. Конечно я отказалась платить и требовала, чтобы вернули деньги. Алексей позвонил уточнить главному менеджеру Алене, на что она ответила, что я выбрала именно эту комнату и ничего она не знает и вообще она не в офисе, да и ещё в положении и ей абсолютно не интересно и дословно -"не хочется разговаривать"!!!! То что я была в шоке от такой ситуации, ничего не сказать. Я начала настаивать на своём, начала поднимать информацию бронирования и тут эта Алена меня вспомнила ( она меняла даты брони) , но эта Алена мне сказала (дословно)- "я очень пожалела, что пошла вам на уступки!" Думаю, что тут взорвётся каждый. Я готова была расплакаться. И это так разговаривает главный менеджер? Которая проживает в культурном городе? И имеет "воспитание"? Наш вопрос решил менеджер по заселению Алексей, он нам сделал скидку на проживание. Ему спасибо. Ну мы и остались. Номер хороший, но не чистый. Нам достался зелёный номер. Постельное белье и полотенца дают. Все для уютного проживания есть, но убирают там крайне плохо. Особо чистоплотные даже зайти не смогут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая ванная
Недостатки:
Забронирован был совсем другой номер, но там не оказалось горячей воды. Предложили поселиться в более дальнем номере от центра и менее удобном для нас(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень душно. Онко открытым на ночь не оставишь т.к очень шумно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортная кровать. Наличие кухни и всей необходимой техники. Удобные стулья.Наличие мебели для вещей.
Недостатки:
Очень душно в номере. Емкость посуды мала,особенно для семейных.Нехватка столовых приборов.В ванной,все же удобнее было бы в кабине принимать водные процедуры.
Комментарий:
Отдых в Питре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не очень чистое постельное белье!
Комментарий:
Заголовок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты небольшие, но все устроено продумано, разумно и удобно. Все необходимое есть, включая утюг с доской, микроволновку и стиральную машину. Порадовал кафельный поддон для душа вместо кабины - так не тесно и гораздо приятнее. Канализацию отдельную в каждом номере, видимо, было устроить трудно - стоят насосы, слышно, как они работают, когда умываешься или принимаешь душ, но работает все хорошо, претензий нет. Видимо, апартаменты сравнительно новые - все свеженькое, сантехника новая, за счет этого чисто, хотя уборка не идеальная. Но вполне приемлемо, как и качество постельного белья, в отличие, к сожалению, от подушек - они были какие-то ээээ... сильно заслуженные :) Достаточное количество освещения и розеток. Вообще, если бы не недостатки, о которых в другом пункте, за удобство и интерьер поставила бы 8 из 10. Не 9, т.к. персонал не слишком внимательный, мягко говоря. Критических ситуаций не было, в целом все ок, но мелких косяков было много.
Недостатки:
Недостатки:1. Это полуподвал, окошки маленькие, высоко и далеко, считайте, что без окна.2. Практически отсутствует вентиляция. При этом в июне, когда я была, работало отопление, или, может, просто под окном зашиты трубы с горячей водой, т.к. это полуподвал? В общем, не знаю, что это было, и на мой вопрос мне никто не ответил, но под окном гипсокартоном зашито что-то очень теплое :) В результате - духота, из-за которой приходилось все время держать окошко открытым, чтобы был хоть какой-то воздух. 3. А окошки всех номеров, за исключением 1-го, который выходит во двор, выходят на набережную Фонтанки, по которой практически круглосуточно ходят люди и гоняют машины. Т.е. шум, выхлопные газы, кто чувствителен к шуму - не уснет. Мне, к примеру, это менее критично, но вообще комфортным я бы это не назвала.
Комментарий:
Чисто, удобно, но либо душно, либо шумно - выбирайте, что вам более критично?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Грязно. Менеджер не особо приветлив. Комната в полуподвальном помещении. Нет ресепшна. Задавать вопросы можно менеджеру только по телефону. Заинтересованности в клиентах нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие кухни, стиральной машины. Тишина, соседей не видно, не слышно. Дизайн номера приятный.
Недостатки:
Отсутствие ресепшн и персонала. Нет уборки. Заселяют по звонку. Отопление работало...зачем? Жара страшная в номере. При заселении была заминка с номером, бронировала на Фонтанке, выбирала конкретный номер, но мне девушки предлагали совсем другой номер по другому адресу, после препирательств, все таки заселили, но номер не тот был, что выбирала ранее. Нет нормального входа в апартаменты, полу подвал. Окна вроде есть, но типа " бойницы" и выходят аккуратно на людские ноги, тк это подвал.
Комментарий:
Нормальные апартаменты, но второй раз не выбиру их.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не вежливый персонал! Трубку не брали! Взяли деньги наличкой, а потом еще и с карты сняли!Настроение было испорчено!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение
Недостатки:
Бронировала конкретные апартаменты. Заселили совершенно в другую комнату! Обещанного wi-fi нет. Когда я подтверждала бронирование, менеджер сказала, что расплатиться я смогу (и так даже лучше!) кредитной картой при заселении. По факту менеджер, который нас заселял, сделал квадратные глаза и сказал, что безналичный расчет не возможен!
Комментарий:
Много недостатков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом