Отзывы Real Bedouin Camp

Комплекс Real Bedouin Camp находится в охраняемом районе пустыни Вади Рам, под скалой с панорамным видом на закат. Гостям предлагается проживание в бедуинских палатках с кроватями и общими ванными комнатами. В комплексе Real Bedouin Camp подают традиционные блюда иорданских бедуинов и бедуинский сладкий чай или кофе. По вечерам гости могут также отдохнуть у костра. Предоставляется трансфер от туристического центра Вади Рам до комплекса.Персонал организует катание на верблюде, туры на джипах и полеты на воздушном шаре. Комплекс Real Bedouin Camp расположен в 2 отдельных зонах, в Песчаных дюнах и в районе Заката, в 10 км от деревни Вади Рам и в 15 км от туристического центра Вади Рам. До города Акаба можно доехать на машине за 45 минут.
Отзыв об отеле:
Real Bedouin Camp
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Интересное приключение. Потрясающие виды. Поездка на джипе, закат солнца, ужин с бедуинами, специфические национальные песнопения, ночевка в палатке, возвращение на верблюдах - все это стоило однажды пережить.
Недостатки:
Не расчитывайте на комфорт. Надо понимать куда вы едите. Обязательно иметь с собой очень теплую одежду и удобную обувь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хозяин с хорошим чувством юмора. Удобно расположенный лагерь, вечер с музыкантами у костра, отличный ужин (даже испекли вкусный пудинг в честь дня рождения одного туриста). Наличие чистой душевой, так пригодившейся после поездки по пустыне).
Недостатки:
а что может не понравиться в пустыне... ведь знаешь куда едешь и какие там могут быть условия )))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось Всё без исключкния.Хозяин по имени Аттала и весь персонал выполняют любое желание гостей от всей души. Ну о пустыне просто словами не расказать, это надо видеть самому.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лагерь в отличном месте, прекрасный персонал, неожиданно чисто в санузлах в пустыне, отличный ужин, нормальные палатки. Пустыня - это потрясающе!
Недостатки:
Нас должны были вернуть к часу ночи к нашей машине, у нас был вылет рано утром, все уснули, мы полчаса метались по лагерю, искали водителя, растолкали другого с трудом. Одеяла, конечно, и должны быть теплыми, но они просто неподьемные, я его реально не могла сдвинуть, и спать под ним тоже было невозможно, так как им придавливает. Наволочек на подушки нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась вся организация мероприятий. Встретили и привезли в оговоренное время, прекрасно организован вечер в бедуинском стиле, вкусный и экзотичный ужин, прекрасная поездка по пустыне. Душ и туалет просто поразили своей чистотой. А персонал выше всяких похвал! Спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Верховая езда

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом