Отзывы Rayan Hotel Sharjah, 4 звезды

В отеле вам предложат элегантные номера, хорошо оборудованный фитнес-центр и ресторан арабской кухни. В отеле для вас организуют поездку в пустыню и предложат различные экскурсии. Торговый центр Sharjah находится в 500 метрах от отеля. Номера отеля Rayan Sharjah оснащены современной мебелью с удобными креслами. В каждом номере есть мини-бар, кондиционер и телевизор с кабельными каналами. В отеле Sharjah есть прокат автомобилей. Также для вас могут организовать трансфер от/до аэропорта. Гости также могут воспользоваться услугами прачечной. Гостям предлагается бесплатный беспроводной доступ в Интернет в общественных помещениях и просторные апартаменты с балконами. В отеле Rayan Sharjah есть сувенирный магазин, где вам предложат местные произведения декоративно-прикладного искусства. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, персонал которой поможет в решении различных вопросов. В отеле есть бесплатная парковка. Отель Rayan Sharjah находится в 15 минутах езды от международного аэропорта Шарджи. Дубайский международный аэропорт расположен в 15 минутах езды на автомобиле отеля.
Отзыв об отеле:
Rayan Hotel Sharjah, 4 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 18
6
7
1
2
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего!
Недостатки:
Всё печально((.
Комментарий:
Номера уставшие, окна грязные. За 9 дней пребывания в отеле ни разу не меняли постель. Уборка номера отвратительная! За всё время пропылесосили 1 раз и то когда мы сами попросили. Полотенца иногда меняли, иногда могли чистое забрать, а грязное оставить. Полотенце для ног вообще не менялось. Полотенце маленькое давали 2, потом одно, а последние дни вообще не давали. Утюг, гладильную доску, переходник на разетку всё нужно ходить и выпрашивать. Халаты дали к концу второго дня, когда мы их достали. Wi-Fi постоянно вылетал, днём вообще не работал.
Отвратительно организован трансфер на пляж! На такой большой отель одна маленькая машина! Что касается питания, определённого ничего сказать не могу. У нас были только завтраки шведский стол(все 9 дней одно и тоже). От других отдыхающих слышали, что обед и ужин сытный, вкусный, большие порции! Огромное количество проживающих туристов из Китая, на завтрак с ними лучше не попадать. Очень шумные и беспардонные ребята!
Отдельное спасибо двоим ребятам на ресепшене. Один немного русскоговорящий, очень тактично и быстро старался уладить некоторые вопросы. Второй, на стойке регистрации, всё решал по первому требованию. Девушка, там же, даже не заморачивалась, просто игнорировала все обращения!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, номера, сервис.
Недостатки:
К морю ездить утомляет.
Комментарий:
Отель мне в целом понравился. Любителям олл инфклюзива, не сюда точно. Тут чисто переночевать, в бассейне поваляться, на пляж съездить, ну и экскурсии. Их мы брали в Шан Турс. Отличный уровень организации и доступные цены при этом, идеальное сочетание. Гид шикарный, мы довольны. Номер в отеле нам понравился. Ремонт хороший, ванная приличная. На пляж трансфер, бесплатный городской. Там же на второй линии русский ресторан "Казань" место сбора все русских туристов, потому что кормят как дома и не дорого. В целом, отдохнули классно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, хороший бассейн на крыше, приветливый персонал, хорошая шумоизоляция
Недостатки:
Холодный завтрак, не хватало посуды и мест
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость от sharjah mega mаll
Недостатки:
В номерах suite кухню укомплектовать посудой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не знаю даже что ответить
Недостатки:
Вооообще не понятно что за фото на сайте и что за гостиница и где находится....не понравилось ничего не могу сказать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт номера и отеля вцелом, хорошая изоляция номера, уютный солярий, трансфер до/от пляжа
Недостатки:
Слабый менеджмент.. 1. Солярий на 13 этаже -неопрятные шизлонги и столики, просьбы вымыть столик заканчивались ленивыми движениями сухой тряпкой, что к чистоте не привело.. мусорные баки несколько дней не вычищались, те мусор копился несколько дней!!, 2. Скатерти на столах в зоне завтрака после первых гостей становились неопрятными, те следует предусмотреть сменные большие салфетки, поскольку завтракать на запачканных скатертях неприятно.. 3. электронные ключи постоянно не работали.. открытие двери могло длится до 20 минут!! и обращение на ресепшн ничего не меняло!!
Комментарий:
Улучшить менеджмент
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Это просто помойка.Назвать это Отелем 4 * просто рука не поднимается. Кругом грязь и скверна.Окно в номере Люкс прикручено огромным черным шурупом.Мебель из 90 годов ,вся провалена.Даже не думал ,что в ОАЭ могут существовать такие гостиницы.Просто обманули на 150 USD
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый и уютный отель,персонал приветливый,до пляжа недалеко,большой торговый центр через квартал,удобно ,можно дойти пешком
Недостатки:
Плохо работает интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Недостатки:
WiFi мёртвый... Запарились просить дать интернет связь... Русскоговорящего персонала нет. Из отеля НЕТ ТРАНСФЕРА В ДУБАЙ! В Шардже есть отели даже 3* которые возят своих постояльцев и на пляж и в Дубай ежедневно и бесплатно.
Комментарий:
Отель две звезды не более! (
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень быстрый Wi-Fi. Понравилось очень что деньги вернули за не использованный день. Разрешили остаться в отеле подольше выезд был в 02:00 вместо 12. Отель очень чистый и приятно было при приезде получить корзинку фруктов и каждый день вода была бесплатно.
Недостатки:
Расположение отеля к городу было очень далеко постоянно надо было добираться либо на такси либо на метро, а метро находилась очень далеко от отеля и если добираться до отеля на метро пришлось брать такси. Каждый день завтракали одним и тем же. Но выбор был.
Комментарий:
Бюджетный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился WI-FI, отношение обслуживающего персонала, чистота, комфорт, отсутствие шума и гама в отеле, ежеутренние газеты, поздравления в Новый год с цветами, завтраки, в общем понравилось практически все, спасибо огромное отелю!
Недостатки:
Завтраки неплохие, но одобразные
Комментарий:
Хороший отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Практически все !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный, уютный и комфортный небольшой отель. Завтраки достаточно приличные но каждый день однообразные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впечатляющий уровень персонала, большие номера, хороший вид на город с верхних этажей. Завтрак неплохой. Достаточно далековато от пляжа (7-10 мин на машине), есть возможность ездить на закрытый пляж Beach Hotel по льготной стоимости: 20 дирхам, вместо 75.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
В отеле приятная атмосфера благожелательности,комфорт явно на 4 звезды.Тихо,уютно,достаточно приличная кухня в ресторане.Персонал интернациональный-в основном филиппинцы и индонезийцы,вежливые,улыбчивые,предупредительные.
Недостатки:
Во время выезда из отеля менеджер потребовал доплату за якобы раннее заселение т. е. заселяться я должен был в 14-00 а по факту прилета заселился в 5-00 утра.За эту"милость" менеджером была потребована сумма в размере 100 долл. это за 3 часа до вылета.Почему вся сумма не была обозначена сразу на момент заселения-загадка.После моего категорического отказа оплатить начались базарные торги: Сколько вы можете дать? Конечно я понимаю,что оплачивается 1\2 дня проживания и согласился оплатить только 50 долл.Но неприятен осадок оставшийся после торгов-почему нельзя было полностью взять всю сумму на момент заселения-тайна. Затем насколько мне было известно существует городской сбор при заселении в отель в размере 10% и дата начала сбора - с 30 марта.Тем не менее собирали со всех с 15-го.Все это очень похоже на турецкое "кидалово", что явно не добавляет плюсов к рейтингу отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный, спокойный отель.Качественный номер.Внимательный персонал.Хорошая кухня.
Недостатки:
Немного шумно в номере, т.к. отель стоит на оживленной улице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена и качество
Недостатки:
Строика рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота. Хорошее отношение персонала. Хорошая цена. Хороший завтрак.
Недостатки:
Нет русскоязычных каналов TV
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Доставка продуктов

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом