Отзывы Rauriserhof, 4 звезды

Этот 4-звездочный отель находится в городке Раурис всего в 80 метрах от склонов горнолыжного курорта Раурис. В нем к услугам гостей теннисный корт и спа-центр с крытым бассейном. В просторных номерах есть меблированный балкон с видом на горы Высокий Тауэрн. Спа-центр отеля Rauriserhof оборудован гидромассажной ванной, сауной, паровой баней и солярем. Кроме того, в отеле имеется фитнес-центр, массажный кабинет и детская игровая комната. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. В ресторане подают блюда австрийской и интернациональной кухонь. В отеле Rauriserhof также работают кафе и бар. Номера оформлены в классическом альпийском стиле и оснащены гостиным уголком, спутниковым телевидением, сейфом и ванной комнатой. В номерах предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет. Гости могут приобрести ски-пассы и воспользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. Для гостей отеля организуются походы летом и прогулки на снегоступах с гидом зимой. В саду имеется терраса и детская площадка, а также на территории отеля оборудована бесплатная парковка. Автобусная остановка Rauris Zentrum находится в 300 метрах от отеля, а расстояние до железнодорожного вокзала Таксенбах-Раурис составляет 10 км.
Отзыв об отеле:
Rauriserhof, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Цена полностью оправдывает качество, отличное отношение персонала и все услуги супер! Номер очень приличный, еда вкусная включая гурме и изысканные блюда, бассейн, спа, сауна, тренажерный зал и развлечения для детей! Очень понравилось!!
Недостатки:
Может быть матрасс слишком мягкий для моей спины..
Комментарий:
Отдых в Раурисе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой отель, хорошая кухня, отзывчивый персонал. Удобное местоположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Крытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом