Отзывы Rauhala Vacation home

Дом для отпуска «Раухала» с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Лахденпохья. В распоряжении гостей терраса и бесплатная частная парковка на территории. В числе удобств дома для отпуска кухня с духовкой и микроволновой печью, спутниковое телевидение и сауна. Окружающий район идеально подойдет для верховой езды, рыбной ловли и других видов активного отдыха.
Отзыв об отеле:
Rauhala Vacation home
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
0
6
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Месторасположение, природа,вид из окна.Баня, мангал.
Недостатки:
Дом не предназначен для проживания в сильные морозы. Ветражные окна зимой сослужили плохую службу. На кухне отсутствует раковина, посуду мыли в туалете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид. Уединенный дом. Есть терраса и баня
Недостатки:
Очень плохо пахнет вода из под крана. Наверху одна комната и 6 спальных мест
Комментарий:
Неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединенное место, просторный дом, в котором нашлось практически все, что надо для проживания.
Недостатки:
Хозяевам неплохо бы провести ревизию и починить все, что сломано: лампочки, замки, посудомойка...Жаль, что несмотря на близость озера, к нему нельзя спуститься - заросший тростником берег.Да, и поставьте какой-нибудь забор с воротами. Не очень приятно, когда к тебе вечером пытается вломиться пьяное тело с требованием налить рюмку (привет Рамилю) :)
Комментарий:
Тихий (почти) отдых на холме над озером
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Уединение с природой. Дома соседей расположены далеко. Дом охраняет очаровательная овчарка.2. В доме есть все необходимое: телевизор, микроволновая печь, чайник, плита, большой холодильник, кухонные принадлежности. На первом этаже одна двуспальная кровать, на втором этаже - три двуспальные кровати. На улице расположены светильники с датчиком движения. Красивый вид и выход на веранду из комнаты на первом этаже. В целом в доме чисто и уютно. Дом теплый. На втором этаже есть небольшой балкон.3. Туалет, душ и сауна в доме. Сауна на дровах. Топится очень быстро. На стене висят градусник и гигрометр. 4. Прекрасный вид на Ладожское озеро. До озера пешком 10-15 минут. Прокат лодок: весельные и моторные (круглосуточно). Заход в воду песчаный. 5. Великолепная природа: грибы, ягоды. 6. Много достопримечательностей рядом: Гора Филина, Старая Лютеранская Церковь, Красивая набережная.
Недостатки:
1. Единственная маленькая раковина в туалете.2. Вода в душе настраивается плохо: резко может пойти горячая/холодная вода.3. В сауне очень высоко расположены лежаки, а ступенька для подъема неустойчивая (шатается).4. Очень крутая лестница на второй этаж.5. Маленький мангал.
Комментарий:
Хороший уединенный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем и целом впечатление осталось хорошее. Хочется вернуться еще раз.
Недостатки:
Наведите порядок в доме и придомовой территории и все будет просто супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная сауна
Недостатки:
Нет wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединенное место -ближайший дом находится метрах в 200, в 5 минутах езды на машине магазины (магнит, пятерочка, хозяйственные, минирынок) и заправки.Хорошая сауна (на дровах), отсутствуют комары, рядом лес. Близко есть достопримечательность - гора Филина.
Недостатки:
Отсутствие раковины на кухне (мыть посуду надо в туалете), отсутствие спутникового ТВ - ловит на комнатную антенну 3 канала, нет мусорного бака на улице - пакеты с мусором приходилось прятать от ворон, вода пожается из колодца поэтому питьевую надо покупать, мангал стационарный отсутствует (есть маленький на 6 шампуров), в туалете чтобы включить свет надо каждый раз включать вилку в розетку. Перед домом место немного напоминает строительную площадку (травы нет) - лежат строительные блоки, кабель, труба. Озеро есть, но до него идти прилично и это выход к пристани поэтому купаться там не самое хорошее место.Очень крутая лестница на 2 этаж - с маленьким ребенком будет тяжело. Спальня на первом этаже является проходной (транзитной), что очень неудобное если вы в большой компании.Также очень важно: на booking распечатываются GPS координаты - они не верные !!! Правильные координаты места: 61.52693 , 30.20819
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место красивое
Недостатки:
Матрас одной кровати жесток
Комментарий:
Карелия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом