Отзывы Rattana Residence Talang, 2 звезды

Отель Rattana Residence Talang находится в 15-ти минутах езды от пляжей Сурин и Каммала. К услугам гостей современные номера с балконом, кондиционером и бесплатным Wi-Fi. На территории имеется мини-маркет, камера хранения багажа и бесплатная парковка. Международный аэропорт Пхукет расположен в 20-ти минутах езды от отеля. Дорога до города Пхукет занимет 30 минут. В номерах отеля Residence Rattana Talang имеется кабельное телевидение и холодильник. В собственной ванной комнате предлагаются бесплатные туалетные принадлежности. Всего в 3-х минутах ходьбы расположено множество ресторанов местной кухни.
Отзыв об отеле:
Rattana Residence Talang, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
4
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Кровать была очень классная
Недостатки:
Ящерицы и насекомые которые кусались
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать мягкая чисто
Недостатки:
Стаканов нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали 28 дней в данном отеле. Хорошее расположение, рядом мини-супермаркеты: севен-элевен, теско лотос экспресс, аптека, неподалёку большой ТЦ, где есть большой супермаркет Теско Лотос. Много разных местных банков, где можно обменять валюту. Рядом с отелем есть прачечная, где можно за 20 батт постирать свои вещи. Дорога до ближайшего пляжа на мопеде занимает около 15-20 мин. Убираются каждый день, меняют полотенца, ванные принадлежности, пастельное белье. В номере современная техника: холодильник, микроволновая печь, телевизор. Рабочий кондиционер.
Недостатки:
Шумная музыка от рядом стоящего хозяйственного магазина. Возможно, наш номер был просто неудачно расположен (практически рядом с колонками).
Комментарий:
Медовый месяц
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно хороший и отзывчивый персонал. Без вопросов переселили в другой номер, по нашей просьбе вскипятили чай поздно вечером. Уютные номера с плотными шторами через которые не проникает свет с улицы. в 10 метрах от отеля имеется не большой супермаркет и тайское кафе.
Недостатки:
Гугл мапс не совсем точно показывает местоположение, заметили его со второго раза, хотя присутствует вывеска с названием :) Хотелось бы, что бы для постояльцев была в доступе горячая вода, для заваривания чая или кофе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
РАСПОЛОЖЕНИЕ.
Недостатки:
СИЛЬНЫЙ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ В НОМЕРЕ. ПОСЛЕ СМЕНЫ НОМЕРА ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ ТА ЖЕ.
Комментарий:
Даже для одной ночи не советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большущая двухспальная кровать, каждый день меняли полотенца, постельное раз в два дня, отличнейший холодильник митсубишиПриветливый персонал. Вызвали нам такси при отьезде.Разрешили оставить вещи на хранение после выселения. Много магазинов поблизости. Кафешки,правда,больше местные. Но на 402 трассе отыскали по нраву кафе, недорогое и с обширным выбором блюд,но также местных
Недостатки:
Может,конечно,мы что-то напутали, но когда набрали данный отель в гуглкартах,и держали путь именно понавигатору,надеясь дойти пешком до места после высадки из автобуса,оказалось расположение совсем не там,что было на карте. Хотя на карте букинг.ком расположение верное, просто стоит быть внимательнее-отелей с подобным названием много. Благо встретили предприимчивую тетеньку на моцике, правда совсем не знающую английский, но через одного из прохожих она поняла дорогу,и мы отправились в путь. Думали,что завезет нас совсем не туда,ибо ехали долго,практически по джунглям. А в итоге вылетели на супер загруженное шоссе,оказалось отель располагается на пересечении двух трасс,по которым на байке можно добраться до любого пляжа и до любого места. Очень удобно было. Комната была на.первом этаже, балкон был,но он был полностью зарешечен. Поэтому дневной свет мы видели не особо. Ну наверное и цена не столь высокая поэтому была.Но основную цель-выспаться,отель выполнил с лихвой. Еще в номере было много комаров, берите с собой средства от них.
Комментарий:
8дней на пхукете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
    • Банкомат на территории отеля
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом