Отзывы @Ratchada14, 2 звезды

Отель @ Ratchada14 находится в городе Бангкок, в 400 метрах от станции метро Huai Kwang. В номерах предоставляется бесплатный WiFi. До местных ресторанов можно дойти пешком за 10 минут. Все номера располагают кондиционером и телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В отеле @ Ratchada14 работает круглосуточная стойка регистрации и обустроена бесплатная парковка. Отель находится в 1,9 км от культурного центра Таиланда и в 10 минутах езды от торгового центра Central Plaza Rama 9. Международный аэропорт Суварнабхуми расположен в 21 км.
Отзыв об отеле:
@Ratchada14, 2 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Просторные, светлые номера
Недостатки:
Убираются посредственно. в углах много пыли и паутина с пауками, очень Очень много муравьев!! осмотрели 4 номера пока нашли без них и то это был номер на 5 (самом верхнем этаже), на 4 они строем ходят и по кровати в том числе. Персонал очень плохо говорит по английски. Звукоизоляция отвратительная, такое ощущение что двери бумажные. В номере были проблемы со светом, в итоге утром в день выезда просто соединили провода на прямую в блоке куда вставляется карта Нет трансфера в аэропорт. Хорошо что остановились только на одну ночь.
Комментарий:
Муравейник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля хорошее, близко к метро. номер большой, кровать удобная в номере есть холодильник, тв, кондей, душ, туалет.персонал приветливый. Рядом есть магазин 7\11, массажный салон (200 бат), местное кафе где можно поесть тайскую еду за 40 бат))) рядом полно ночных клубов, но они по ходу дорогие, борделий рядом не обнаружил.если нужно соотношение цена\качество вам сюда, очень удобно ездить в центр и на вокзал и в аэропорт. отель очень тихий и граждан России и СНГ обнаружено не было))))берут залог 210 бат и карточки не принимают.
Недостатки:
Нет сейфа
Комментарий:
Отличный тихий отель рядом с метро
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом