Отзывы Ranuanjärvi Camping

Отель Ranuanjärvi Camping расположен в общине Рануа региона Лапландии, в 5 км от зоопарка Рануа. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на озеро. В некоторых номерах в распоряжении гостей мини-кухня с холодильником и плитой. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств отеля Ranuanjärvi Camping — сауна и детская игровая площадка. При отеле работает бар. На территории гости могут сыграть партию в мини-гольф. К популярным видам активного отдыха в этом районе относится рыбная ловля. Расстояние от отеля Ranuanjärvi Camping до ближайшего аэропорта Рованиеми составляет 79 км.
Отзыв об отеле:
Ranuanjärvi Camping
Ваша оценка

4.3Отзывов 13
5
7
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Замечательный кемпинг на берегу живописного озера. Хорошо для остановки по пути или для отдыха в финской Лапландии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из домика на озеро
Недостатки:
Мало душевых кабинок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшие домики на берегу озёра,тихо,спокойно,уютно
Недостатки:
Жаль нет чайников в домиках,только кофеварка проточная, даже на общей кухне он только один,но в целом это уже придирки.
Комментарий:
Хороший Кемп за свои деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам дали домик на первой линии, с видом на озеро. В озере можно рыбачить. При нас с берега ребята поймали несколько щук. Белье входило в стоимость (без доп платы). Приятный персонал, несколько мини-кухонь со всей посудой. В 5-тиминутной доступности - зоопарк г. Рануа.
Недостатки:
Вайфай ловит только в общей зоне (в домике-кухне-ресепшене) и то не стабильно. Ловил только если подходить ближе к ресепшену. На ночь зона ресепшена закрывается. Остается доступным помещение "при кухнях". В нем у меня ловило только если стоять максимально близко к ресепшену. Если сесть за стол, то уже не ловило. Один из холодильников тоже находится в той зоне ресепшена, которая закрывается на ночь. В итоге там оказались "в заложниках" нужные нам продукты. Нет тропинок для нормальных прогулок в окрестностях вдоль озера. Вернее, я нашла одну еле заметную и полузаросшую. С детьми или пожилыми людьми по ней не пойдешь. Скорее прогулка по ней напоминает поход:) Дверь в домик автоматически закрывается на замок, если ее плотно прикрыть. Снаружи ее после этого можно открыть только с помощью ключа. Мы так один раз закрыли свой ключ внутри. Пришлось брат дубликат на ресепшене.
Комментарий:
Приятное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная ночевка по пути в СПб или НордКап. Кэмпинг находится на берегу озера в лесу - красиво.
Недостатки:
После норвежский кэмпинговом, данный оставляет желать лучшего. Цена выше, чем в Норвегии. Душевые и туалет - грязные и холодные. В общественном месте сделаны несколько мини-кухней, но только в каждой из них свой набор для готовки: в одной плита, во второй чайник, в третьей микроволновка. Очень неудобно, т.к. людей в кэмпинге много. Wi-Fi перегружен и практически не работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к зоопарку, Детская площадка, достояно комфортные Домики. Красивое место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к зоопарку. Природа и детская площадка, вид на озеро.
Недостатки:
Не стоит этих денег при условии, что душ и туалет на улице, а в домике только холодная вода и стены с щелями, да и темно слишком. На одну ночь сойдет, но дольше бы мы тут не остались.
Комментарий:
Довольно аскетично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописное место у озера, маленькие деревянные кабинки приятно внутри пахли деревом, чистота в домике, не было комаров, удобные кровати, информационная папка с достопримечательностями города, приветливый персонал, хорошо разговаривающий на английском языке.
Комментарий:
Райское местечко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удомные домики на берегу тихого озера, чудесные летние закаты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал, отличная природа, финская аккуратность и чистота
Недостатки:
Покрытие пола в сауне номер 2. Навернулся так, что думал ногу переломал. В итоге сильный ушиб колена и пятки. Похрамываю до сих пор. Плюс в сауне парилка совмещена с душем, что не логично. Печка не нагревает достаточно люто такое большое пространство. Замки в домиках. Два варианта - дверь защелкивается на замок, открыть только ключем. Второй вариант, выставленный язык замка. Но тогда в щель залетает полчища комаров. Не забывайте ключ в доме)
Комментарий:
Проживание с приключениями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбрали это место для ночевки, чтобы на следующее утро посетить зоопарк рануа, который котрый в 4 км от кемпинга. Нас было 5 взрослых и 5 детей от 2 до 7 лет. Кстати, дополнительно за двух двухлетних детей платить не пришлось. Взяли два 4х местных домика с кухнями и одно спальными кроватями (не 2х этажными), сдвинули кровати в обоих домиках и с комфортом улеглись втроем с ребенком. Наши домики 20 и 21 стояли последними, туалет и душ были рядом. Сауна работала до 10 вечера, но персонал дал нам еще полчаса после закрытия, тк все время до этого было занято. хорошая детская площадка. Сами домики с кухней давольно просторные, даде было где детям побегать)
Недостатки:
От наших последних домиком до места барбикью было далековато ходить, особенно если что-то нести, тк оно располагалось вначале кемпинга. Хорошо бы если оборудовали еще одно место для гриля в конце кемпинга. И хорошо бы сделать еще одну сауну, тк даже в будние дни она весь вечер была занята. Посуду пришлось брать на общей кухне на ресепшене и туда же потом возвращать, лучше бы положили минимальный набор для 4х человек в кухню в самом домике. В самом домике на кухне нет горячей воды, она есть только в общем домике с туалетами и душами.
Комментарий:
Ночевка рядом с зоопарком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный кемпинг на берегу озера: чисто в номере и в общественных местах, есть возможность готовить на отдельных чистых кухнях (с полным оснащением), после поедая приготовленное на симпатичной террасе. Главное преимущество - природа.Вечером из окна домика видели зайца:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные молодые люди обслужили нас при въезде и выезде. Отличная рыбалка на поплавок за вечер поймали килограмма 2 рыбы, на блесну еще 2 щуки килограмма на 2 и одного окуня гамм на 400. Дети только успевали относить рыбу (kala). Очень хорошее расположение возле озера. Напомнило остров Валаам. Красиво, тихо, уютно.
Недостатки:
Всю рыбу, оставленную на ночь возле дома съели какие-то животные. Остались только грязь, кости и чешуя - грязь.Для одной ночи - дороговато.
Комментарий:
Очень даже симпатично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Каноэ
    • Мини-гольф
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом