Отзывы Ramada Plaza Calgary Airport Hotel and Conference Centre

Этот отель с гидромассажной ванной и крытым бассейном с морской водой расположен в городе Калгари. Гости отеля могут заказать блюда в его ресторане и лаундже. Во всех номерах гостям предоставляется бесплатный WiFi и холодильник. Парк Ноуз-Хилл находится в 11 км от отеля. В номерах отеля и конференц-центра Ramada Plaza Calgary Airport установлены телевизоры с кабельными каналами. Кроме того, к услугам гостей кофеварка и рабочий стол. Ванные комнаты в номерах укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Ресторан Daltons открыт в течение всего дня. В нем гостям предложат широкий ассортимент блюд, в том числе пасту, блюда из говядины и морепродуктов, а также блюда на завтрак. В отеле Ramada Plaza Calgary Airport также имеются фитнес-центр и сувенирный магазин. Гостям предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Гости также могут воспользоваться банкоматом на территории отеля. Аэрокосмический музей находится всего в 3 минутах езды от отеля. Поездка от отеля Ramada Plaza Calgary Airport до центра Калгари занимает 15 минут.
Отзыв об отеле:
Ramada Plaza Calgary Airport Hotel and Conference Centre
Ваша оценка

2.5Отзывов 4
0
1
1
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Грязный номер тупой персонал грязные полотенца
Комментарий:
Это самое худшее место которое можно себе представить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение это единственное что осталось у гостиницы положительного! думаю в старые добрые времена это был хороший отель но управляюший гостиницей довел гостиницу до крайне ужасного состояния!!!
Недостатки:
Гостинице срочно требуется капитальный ремонт! и новый управляюший!!! полтора часа ушло на то что бы получить на завтрак чашку кофе кекс и немного нарезанных фруктов! такого скудного завтрака я не видел нигде!!! лучше бы сказали что без завтрака было бы честней! и еше много собак и как следствие кругом собачие волосы
Комментарий:
Старая гостиница нуждаюшиеся в капитальном ремонте или лучше сносе !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, просторный зал ресторана - разнообразие в еде и нет проблем со свободными столами (достаточно распространенная в канадских отелях проблема)
Недостатки:
Приехали в отель примерно в 21.00, в ресторане на первом этаже был какой-то праздник. Нас поселили на втором этаже. Когда вошли в номер, от гремящей внизу музыки дрожала мебель (не преувеличение). Пожаловались на рецепцию - обещали сделать тише, но изменений мы не заметили. Дискотека закончилась только в 23.40. Именно то что нужно усталым туристам после насыщенного дня. Заказывали комнату для некурящих, пепельницу действительно не видели, но запах в номере был такой, что сразу ясно: если это номер для некурящих, таковым он стал совсем недавно, до этого там курили только так. Очень разочарованы, тем более что отель Рамада в Ванкувере нам очень понравился.
Комментарий:
Никому не рекомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
наличие трансфера
Недостатки:
около отеля нет ни одного торгового центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Банкомат на территории отеля

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом