Отзывы Ramada Hotel & Suites, 4 звезды

Четырехзвездочный отель Ramada прекрасно расположен в самом сердце центра города Ковентри, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ковентри. Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно. В 1,6 км от него стоит кафедральный собор Св. Михаила. Все просторные номера с собственной ванной комнатой оформлены в минималистичном современном стиле и оснащены кондиционером. Помимо этого, в каждом номере к услугам гостей 40-дюймовый телевизор со светодиодной подсветкой, принадлежности для чая/кофе, фен и утюг, а также собственная душевая или ванная комната, отделанная плиткой. Подключен бесплатный WiFi. Из номеров на верхних этажах открывается великолепный вид на исторический центр Ковентри и местность округа Уорикшир. В превосходном баре-ресторане Stresa Kitchen подают креативные блюда британской и панъевропейской кухни, приготовленные из продуктов от лучших местных производителей. Администрация ресторана придерживается принципов социальной ответственности. Помимо этого, гости могут заказать напитки в просторном барном лаундже с бесплатным WiFi. Кольцевая дорога Ковентри проходит менее чем в 500 метрах от отеля Ramada, а автомагистраль M6 – 10 минутах езды от него. От центра города Ковентри, где располагаются торговый центр West Orchards, кафедральный собор Ковентри, картинная галерея Herbert и театр Белград, вас отделяет 10 минут ходьбы. На территории отеля обустроена парковка, за пользование которой в ночное время взимается дополнительная плата.
Отзыв об отеле:
Ramada Hotel & Suites, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень удобное месторасположение,комфортабельные номера,чистота в номерах, убирают ежедневно,хороший WF,есть парковка для автомобиля,очень хорошая цена для гостиницы такого класса.Персонал квалифицированный.
Недостатки:
Не понравился завтрак,по моему мнению не соответствует стоимости. Кофе некачественный,нет совсем овощей .Это оценка на мой вкус.
Комментарий:
Спасибо большое за предоставленную возможность остановиться в вашем отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хороший отель с приятным завтраком и большими номерами
Недостатки:
на мой просьбу принести английский адаптор ответили, что эта услуга не предусмотренна, но напротив есть магазинчик, где его можно купить. это разве нормально?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене GBP 5,50 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом