Отзывы Rahayeb Desert Camp

В кемпинге Rahayeb, расположенном в потрясающем каньоне на территории природного заповедника Вади-Рам, гости смогут познакомиться с традициями жизни бедуинов. Кемпинг включает традиционные палатки с общими или собственными ванными комнатами, а также палатки общего пользования, где подают трапезы. В палатках кемпинга Rahayeb Desert на полах постелены ковры, предоставляется постельное бельё и дополнительное одеяло. Также в них установлен небольшой письменный стол и есть место, где можно развесить одежду и разместить багаж. От кемпинга Rahayeb вы без труда доберётесь до основных археологических памятников. Для вас могут организовать поездки на багги, катание на верблюдах и джип-сафари. Кроме того, в кемпинге проводятся классы йоги и предлагается массаж тела. После насыщенного дня вы сможете посидеть у костра и послушать традиционные бедуинские истории.
Отзыв об отеле:
Rahayeb Desert Camp
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
1) интернет работал хорошо, ну кроме вечера и ночи, когда отключали электричество 2) приличный для такого места завтрак 3) горячая вода имелась 4) экскурсии можно не бронировать заранее, а выбирать прямо на месте
Недостатки:
1) холодно так, что можно просто умереть 0+3 градуса без отопления - мы взяли самый дорогой домик с 2 комнатами и удобствами, зачем, если все ютились в одной комнате, пытаясь хоть как-то согреться от задувающего ветра 2) дорого 3) в 22:00 без каких-либо предупреждений до 6 утра на всю ночь выключают электричество 4) мы выбирали именно этот Кэмпинг по отзывам с букинга - как люди могли его так высоко оценить, загадка. Эти две ночи запомнятся нам с ребенком надолго, но вовсе не из-за красивых видов вадирама
Комментарий:
Морозильник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это очень здорово - жить в пустыне в лагере! Месторасположение идеальное: с одной стороны гора с другой большой песчаный вал. Персрнал очень старается, чтобы гостям было комфортно. Вечером после ужина поднимают всех на совместные арабские танцы :-)Мы брали джип тур, который длился больше 4 часов. Это нечто! Нам с женой очень понравилось. Если вы ходите почувствовать себя на другой планете - вам сюда! Планировали уйти на верблюдах встречать закат, но нам помешал дождь. Это уникально, но мы были свидетелями ливня в пустыне!
Недостатки:
У нас была VIP палатка. Но ночью было холодно. Так как на улице было очень свежо. На кровати есть 3 одеяла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Пешие прогулки, Верховая езда

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Услуги консьержа

Развлечения и семейные услуги

Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом