Отзывы Raffl’s Tyrol Hotel

В этом современном отеле, расположенном в центре города Санкт-Антон, одном из самых популярных горнолыжных курортов Австрии, вас ожидает тирольское гостеприимство и атмосфера полной релаксации. В конце насыщенного дня, проведенного на лыжных склонах, приятным местом для отдыха станет биосауна и паровая баня с ароматерапией. Между отелем Raffl's Tyrol и 5-звездочным отелем Raffl's Sankt Antoner Hof заключено соглашение о сотрудничестве. В ресторане Stube, работающем при отеле Tyrol, подают блюда традиционной австрийской и интернациональной кухни. В ресторане Sticky Fingers можно заказать закуски и еду, употребляемую руками, которую также сервируют до 02:00 в ночном клубе отеля. Кроме того, в отеле имеется винный погреб с большой коллекцией марочных вин. Из номеров отеля Raffl´s Tyrol, отремонтированных в 2013 году, открывается панорамный вид на горный хребет Арльберг. Номера располагают собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и халатами. В числе удобств в них телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и бесплатный WiFi. Между отелем и горнолыжным подъемником ежедневно ходит трансфер. Вы можете воспользоваться помещением для хранения лыж и пройти уроки в лыжной школе.
Отзыв об отеле:
Raffl’s Tyrol Hotel
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приятный запах натурального дерева а номере, почти как в сауне, от теплых деревянных полов без какой-либо обработки. Небольшое количество гостей.Хороший ланч и в городе. и в отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель, сервис на наш взгляд соответствует скорее даже 5 звездам. Завтраки разнообразные и вкусные. На ужин каждый день меняется кухня: французская, австрийская, итальянская и т.д. Если не хотите ужинать в отеле, возвращают 25 евро за персону, только нужно предупредить ресепшн. Отель удален от центра деревни, но предоставляет бесплатные места хранения оборудования в магазине рядом с основными подъемниками курорта. Бесплатная парковка автомобиля.
Недостатки:
На первом этаже находится ночной клуб, наш номер находился прямо над ним, и спать, особенно в выходные дни, было практически невозможно. Хотя наши друзья, жившие в другой стороне этажа, ничего не слышали) Просите поселить подальше от клуба. Нет сушильного шкафа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом