Отзывы Raffl’s St. Antoner Hof, 5 звезд

Эксклюзивный пятизвездочный отель Raffl's St. Antoner Hof разместился в центре курортной деревушки Санкт-Антон-ам-Арльберг, в 5 минутах ходьбы от канатной дороги Галзибан. К услугам гостей спа-салон, титулованный ресторан изысканной кухни, бесплатная подземная парковка, а также бесплатный трансфер до канатной дороги Галзибан. В просторных номерах отеля Raffl’s St. Antoner Hof сочетаются традиционный тирольский стиль и элементы современного оформления. Все номера оборудованы открытым камином, телевизором со спутниковыми каналами, CD- и DVD-плеерами, мини-баром и сейфом для ноутбука. Ванная комната укомплектована двухместной умывальной раковиной, банными халатами и тапочками. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Спа-удобствами отеля St. Antoner Hof являются крытый бассейн, финская сауна, турецкая паровая баня, гидромассажная ванна и фитнес-зал с тренажерами Technogym. В спа-салоне проводят также массажные и косметические процедуры. Ресторан Raffl Stube отмечен 13 баллами Го-Мийо и специализируется на блюдах изысканной австрийской и интернациональной кухни. В полупансион входят разнообразный завтрак "шведский стол", традиционные тирольские закуски во второй половине дня и ужин из нескольких блюд. Кроме того, в ресторане сервируют вегетарианские, безглютеновые и диетические блюда. Бар отеля располагает каминным лаунджем. В баре по вечерам несколько раз в неделю выступают исполнители живой музыки. На круглосуточной стойке регистрации можно приобрести абонементы на подъемник, а также брать на прокат ноутбук и DVD-диски. По запросу предоставляются услуги няни и услуги по уходу за ребенком.
Отзыв об отеле:
Raffl’s St. Antoner Hof, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель небольшой и уютный, достаточно близко к подъемнику. Номера достаточно простые, но продуманные - есть куда и вещи положить, и чемоданы поставить. Очень внимательный и приветливый персонал - все до одного, и на ресепшн, и в ресторане. Обслуживание на уровне, пожалуй, одном из лучших в подобных отелях.
Недостатки:
Мы бывали во многих отелях 4* и 5* на лыжных курортах Австрии и, по нашему впечатлению, Raffl's St. Antoner Hof - это типичная австрийская "четверка", ну, может быть, с плюсом. В отеле нет роскоши или какого-то эксклюзива, которых обычно ждешь от 5 звезд в этих местах. При этом цена как у 5 звезд - обычный коктейль в баре может запросто стоить 20 евро.
Комментарий:
Хороший отель, но, возможно, не 5*
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
один из лучших горнолыжных отелей на однозначно лучшем курорте!!!1- очень уютный бар2- шикарные ужины, входящие в стоимость при бронировании от 5 ночей3- двухэтажный номер с камином и печкой- это что-то!!!4- трансфер до подьемника, до которого идти не более 7 минут5- камерная обстановка всего отеля6 маленький, но уютный спа с очень хорошим массажем (95 евро за час- не так уж дорого в сравнении с общим ценником отеля)
Недостатки:
ну... дороговато конечно... но не жаль потраченных денег!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Крытый бассейн (работает по сезонам), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Игровая комната, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом