Отзывы Радужный Отель

Отель «Радужный» расположен в Сукко, в 12 км от Анапы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем. В распоряжении гостей отеля «Радужный» общая кухня и столовая. Расстояние от отеля «Радужный» до города Новороссийск составляет 31 км, а до Витязево — 25 км. Ближайший аэропорт Геленджик находится в 55 км от отеля «Радужный».
Отзыв об отеле:
Радужный Отель
Ваша оценка

4.5Отзывов 22
16
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
ВСЕ.
Недостатки:
Все отлично.
Комментарий:
Отдыхали в радужном в конце июня 2019 года. Понравилось очень! Хозяин Дмитрий очень дружелюбный и интеллигентный. Встретил за автобусе повышенной комфортности и отвёз на вокзал обратно. Номера шикарные. Свежий ремонт, мебель ещё пахнет деревом. В номерах очень уютно. Отдыхали вчетвером, брали двухкомнатный. В стоимость проживания входят завтраки. Завтраки очень достойные. Как то уезжали на фотосессию в 7 утра, а завтрак в восьми, так голодными нас не оставили, покормили перед выездом. Очень внимательный персонал. Советую чтобы не заморачиваться взять там же и обеды. Очень удобно после моря не искать где бы покушать, а ополоснувшись и переодевшись поесть прям в своем отеле. Обеды хорошие, меню разнообразное. Вечером можно заказать шашлык и овощи на гриле. Дмитрий сам выбирает свежайшие продукты. Вот шашлык и овощи прям рекомендую. К мясу привозил нам домашнее вино. Обалденно. Такое не купишь на местном рынке и магазинах. Дмитрий очень внимателен к каждому гостю, посоветовал рыбалку на яхте с дайвингом. Очень довольны остались. Пляж и море чистейшие. Вокруг горы, соответственно и чистый воздух. Были два года назад в Витязево, конечно с Сукко не сравнить. В Сукко нам понравилось гораздо больше. Детям в отеле есть чем заняться, бассейн, минифутбол, настольный теннис, бассейн, было детское шоу с приглашенными артистами. В номерах всегда чисто, уборка проводится своевременно. В общем рекомендую. Однозначно не пожалеете. Дмитрию и всему персоналу огромное спасибо на комфортный отдых. Кстати цены как другие не ломит. Цена-качество соответствую на 💯.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Теплый домашний прием, очень тяжело потом уезжать, настолько все отлично
Комментарий:
Много ездим и далеко не всегда все как обещают, в этом отеле все было даже лучше чем по фото и отзыв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие хозяева, бассейн удачно на мой взгляд расположен(в теньке) вода прохладная освежает, а на солнце не сгоришь так как лежаки тоже в теньке Жили в 33 номере отличный вид на горы. До моря минут 15 прогулочным шагом, ближе только аппартаменты на утришской.
Недостатки:
Кормят вкусно , порции маленькие. Качество замков в номере очень плохое, замок в туалете самопроизвольно запирался несколько раз впоследствии просто прикрывали дверь, чтобы случайно не запереться.Wifi очень медленный, конечно это не вина хозяев отеля(проблемы с провайдерами), но если нужно поработать с такой скоростью сделать это не получиться, как впрочем и с мобильного интернета, максимум почту проверить.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом году отдыхали в солнечном г. Анапе п.Сукко.Так как ездили с детьми по критериям было:уют,двухкомнатный номер,кухня,что бы готовить еду, бассейн и не далеко от моря.Отель Радужный совпал по всем критериям.Хозяева отеля Дмитрий и Наталья очень гостеприимные люди.Сразу показали и рассказали,куда можно съездить,что поситить в Анапе,что бы было интересно детям и взрослым. Дмитрий привез нас в отель,номер оказался очень большой, уютный.Все чисто,красивое постельное белье,полотенчики свёрнуты аккуратно.В номере два не больших балкончика.Туалет,душ.Все для комфортного проживания.Сервис на высшем уровне.Уборка производится раз в два дня. Почему мы хотели,что бы в отели была ещё кухня,что бы детей кормить едой собственного приготовления.Хороших ресторанов в Сукко не много,да и каждый раз ходить туда кушать,вставало в копеечку.Кухня хорошо обустроена,плита,микроволновка,посуда,все есть.Как говориться:"Готовь на здоровье."Но Дмитрий предложил нам отдохнуть совсем и от готовки тоже.И за не значительную сумму можно было покушать у них.Повар готовит завтраки,обеды и ужины.Еда очень вкусная,не жирная,для детей самое то.Продукты свежие,отобранные.От нас требовалось только придти в определенное время на завтрак,обед и ужин.Каждый день новое меню. В целом весь отдых у нас получился очень активным,и так приятно было возвращаться в отель вечером после экскурсии,а там и тебе вкусная еда и убрано в номере.Если были какие-то вопросы,то Дмитрий и Наталья моментально их решали.Спасибо,за трепетное отношения,хорошее настроение и уют.В следующей раз только к вам.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший бассейн, дочери очень понравился. Не плохой завтрак за 100 рублей, про остальное сказать не могу, т.к. только завтракали. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, где можно пожарить шашлык. Номер с большими панорамными окнами, есть телевизор (хотя и маленький), холодильник, сплит-система.
Недостатки:
Море от отеля находится далековато. Сначала минут десять идти под палящим солнцем, а потом еще минут семь по рынку. Номер достался с выходом на "террасу" с видом на стройку. Детская кровать с пружинами, не очень удобно спать. Полотенца изношены, на окнах была замечена паутина. Может, конечно излишне придираюсь, но отдыхали в отелях такой-же ценовой категории, есть с чем сравнить.
Комментарий:
Отель для тихого семейного отдыха. Если у вас большая и шумная компания, то вам, явно, не сюда ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля в очень красивом месте:кругом горы,свежий воздух. Нет проходящего траспорта мимо отеля,тихо. Очень отзывчивый персонал и владелец отеля:всегда приходили на помощь.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие бассейна, столовая, хорошая кухня с всем нужным инвентарем, хороший персонал
Недостатки:
Ужасная система кондиционирования(тем кто не любит жару - выбирайте что-то другое),ужасный душ(нет напора никогда), полу-развалившийся шкаф под телевизором
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили(трансфер бесплатно), довезли с комфортом, всё рассказали, показали. Номер очень просторный(2х комнатный на 4х человек), чистый, удобный, 2 балкона, замечательные виды из окон(горы, бассейн). Горячая вода всегда была, напор хороший. Матрасы очень удобные. Уборка номера через день, стирка в любое время(бесплатно). Бассейн чистый, большой, во внутреннем дворе(дети в восторге). Везде красивые цветы. Рядом лаундж зона, настольный теннис. Кормят вкусно и полезно(очень не дорого, младшую дочь кормили бесплатно). Персонал приветливый, профессионалы. Есть гостевая кухня для самостоятельного приготовления, всё для этого есть, чисто. Море 10-15мин пешком по живописной улице и рынку с кафе и магазинчиками с фруктами, вкусняшками и товарами для пляжа. Пляж галька, вода не цветёт(в июне было не многолюдно и чисто). Рядом озеро Сукко с кипарисами-сказочной красоты место. Воздух невероятный, вокруг горы с мозжевеловыми лесами, климат мягкий(у детей 2 и 11 лет даже аклиматизации не было). Владельцы замечательные, внимательные, очень гостеприимные, приятные люди. Дмитрий и Наталья большое спасибо!!! Впечатления только приятные! Однозначно рекомендую.
Недостатки:
Желаем процветания.
Комментарий:
Если в Сукко, то выберем снова "Радужный".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все,что успели увидеть,узнать и попробовать)
Комментарий:
Приехали двумя парами отдыхать.Поезд прибыл в Анапу в 4:30 утра.Хозяин Дмитрий встретил у поезда,у в
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился отель, и его месторасположение. Номер чистый без нареканий, хозяева и персонал доброжелательные и отзывчивые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дмитрий и Наталья спасибо Огромное за теплый прием!!!!! Очень очень довольна отдыхом!!! Меня встретили , довезли до места!!!! Окружили заботой. Будем все рекомендовать ваш отель, где отдыхающие на первом месте!
Комментарий:
Спасибо!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший, очень уютный отельчик с радужными хозяевами!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева, хороший бассейн.
Недостатки:
Забронированный трехместный номер не соответствовал указанному в броне (1 - двухспальная,2- односпальная) кровати, по факту две составленные вместе односпальные и металлическая для ребенка втиснутая между туалетом и балконом под кондиционером. Все кровати с поролоновыми матрасами. Площадь номера настолько мала, что при всем желании разместить третью полноценную кровать не возможно (хотя мы бронировали и произвели оплату за полноценный трехместный номер). Очень маленький санузел, в котором вдобавок отсутствует вентиляция (её просто не существует, забыли построить). Из -за этого в санузле плесень и грибок, после пользования туалетом влага и запахи идут прямо в номер. При отмене бронирования, если вы захотите съехать раньше, удерживают 60 % от всей суммы оплаты ссылаясь на Букинг (хотя вроде по закону не имеют на это право). Отдыхали в Сукко в четвертый раз, и первый раз так разочарованы отелем.
Комментарий:
Не понравилось, сами не будем пользоваться и знакомым советовать данный отель не будем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание отличное, всё домашнее, к детям всегда особый подход (за это отдельное спасибо Наталье). Отличный бассейн, для тех кому лень идти на море просто супер!
Недостатки:
Необходимо сделать нормальный Wi-fi. Площадь номера всё-таки маловата для отдыха 2 взрослым и 2 детям, но 2-х ярусная кровать как то спасала. Необходимо положить в санузел мыльные принадлежности (хотя бы на первое время), запас туалетной бумаги (хотя бы ещё 1 рулон, помимо того что висит на держателе). Для номеров на первом этаже необходимо поставить по 1 стулу (хотя бы) на терассе, а также сделать проход чтобы не прыгать через клумбу.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с семьей в семейном номере отеля Радужный. Это небольшой уютный семейный отель. Хозяева очень гостеприимные и радушные, всё подсказывали, все вопросы решали. Номер просторный, светлый, чистый, с дизайнерским оформлением. Красивая территория, фонтанчик, много зелени и цветов. Очень понравился бассейн, вода всегда чистая и теплая, дети оттуда почти не вылезали в жару. Еда вкусная, почти как домашняя, но порции небольшие. И ещё дети не всё ели, но надо отдать должное хозяевам, на замену таким блюдам как вареники и пельмени, которые у меня дети не едят, им готовили курицу с гарниром или картошку с колбасой. Трансфер входит в стоимость проживания, что очень приятно. Еще хозяин привозил нам хорошее мясо на шашлычок и они подвозили нас в Анапу на машине когда мы решили там прогуляться, за что им большое спасибо! Есть стиральная машинка бесплатно. Есть мангал и мини-кухня.
Недостатки:
Очень не хватало расписания уборки и замены полотенец и туалетных принадлежностей. Сейчас это у них делается без расписания, по просьбе отдыхающих, может кому-то так удобнее, но мне честно на отдыхе совсем не хочется думать о том, насколько чистые полотенца и хватает ли бумаги в туалете, по-моему не хватает горничной, но Дмитрий - хозяин отеля говорил, что в следующем сезоне и этот вопрос будет решен. Матрасы на кроватях из поролона, не удобные. Мы жили на третьем этаже, иногда были перебои с горячей водой. Но это впрочем не столько минусы, сколько пожелания по улучшению сервиса. Желаю процветания семейному бизнесу!
Комментарий:
Есть плюсы и минусы, но с правильным подходом хозяев ко всем вопросам - всё решаемо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Е
Недостатки:
Отдыхала с тремя детьми. Хозяин ГД нас встретил на вокзале в 5 утра и отвез на место.Так же провожали - до вокзала, помогли с чемоданами. Радужный оочень уютный, чистый, вкусный и спокойный! Дмитрий и Наталья замечательно все устроили, просто молодцы! Отдых с детьми на 5+! Следующим летом мы только к ним!
Комментарий:
Спокойный отдых с комфортом, уютом и вкусной едой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная гостиница, милые, радушные и отзывчивые хозяева, отличная кухня, красивая и ухоженная территория... Дима, Наташа и вся ваша команда-семья, спасибо вам за наш великолепный отдых. Частичка наших сердец осталась у вас в гостях навсегда.
Комментарий:
Прекрасный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные, приветливые и внимательные хозяева. Спасибо большое Дмитрию и Наталье за отличный отдых! Очень вкусно по-домашнему кормили.Уютный номер с удобствами,очень удобные кровати,давно так не отсыпались:) Если еще поедем,то только сюда!!!
Комментарий:
Отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева необыкновенно душевные люди. Огромное спасибо Диме, Наталье, Цале за радушный прием и душевные посиделки вечерами. Приняли как родную. Очень вкусная еда, спасибо Цале!!! Дай Бог вВам здоровья , любви и процветания!!!
Недостатки:
Нет таких фактов
Комментарий:
СУППЕР!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливые и приветливые хозяева, всегда готовые помочь, ответят на любые вопросы. Спокойная, размеренная обстановка. Отличный бассейн с температурой 28 градусов. Имеется теннисный стол. Можно взять велосипеды для прогулки. Вкусная еда, трехразовое питание с множеством зелени. Домашняя, почти семейная обстановка в отеле. Хорош для отдыха с детьми. Ночью тишина. Спасибо большое Дмитрию и Наталье за гостеприимство.
Комментарий:
Отлично проведенное время Июнь 2016
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Удачный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Настольный теннис
    • Велоспорт
    • Дайвинг
    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Ресторан («шведский стол»)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом