Отзывы Résidence Santa Giulia Palace, 4 звезды

Современные апартаменты являются частью комплекса, который находится в парке площадью 10 га. Расстояние до пляжа Санта-Джулия составляет 400–800 метров. Гости всех апартаментов могут напрямую выйти в сад и пользоваться 2 общими открытыми бассейнами. В апартаментах могут разместиться до 6 взрослых. Все апартаменты оформлены в строгом современном стиле и располагают полностью оборудованной кухней. По запросу для гостей накрывают континентальный завтрак. В 800 метрах от комплекса находится продуктовый магазин, а в районе пляжа Санта-Джулия работают различные рестораны. Комплекс Santa Giulia Palace расположен в 15 минутах ходьбы от гольф-клуба Lezza и менее чем в 15 минутах езды от городка Порто-Веккьо. По запросу для гостей организуются экскурсии на катере или яхте. Поездка на машине до аэропорта Фигари займет 30 минут. На территории оборудована бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Résidence Santa Giulia Palace, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
3
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Доброжелательная информативная встреча менеджером Кристиной. Уютные Делюкс апартаменты с балконом и с великолепным видом на море- горы. Хорошо оснащённая кухня, прекрасный Wi-Fi, порадовал гигиенический душ в wc ,что большая редкость во Франции и на Корсике даже в отелях 5 звёзд Делюкс . Удобная кровать, уютное постельное белье ( кроме подушек) Бесплатная парковка. Наличие авто обязательно До пляжа минут 10 неспешным шагом.
Недостатки:
Мы были в низкий сезон, но даже в этот сезон ранним утром слышны громкие детские голоса. Я к тому , что в высокий сезон точно расслабиться не удасться. Удивило отсутствие моющего средства для посуды и тряпки для уборки пола. Это же апартаменты и чтобы поддерживать элементарную чистоту не нужно ждать уборки , а можно самим ее поддерживать . Я думаю это совсем не трудно. Молодой человек на стойке регистрации сказал ,что это наша посуда и мы должны все покупать сами. Я понимаю , если мы живем более недели. Но при проживании на 3 ночи ...Стоит отметить, что для посудомоечной машины все было в наличии, но для двух в нашем случае человек , совсем не обязательно ей пользоваться.
Комментарий:
Приятные апартаменты и ухоженная территория
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные и функциональные плита, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, много посуды, есть все необходимые мелочи вроде штопора. Отличный вид на залив, есть место для гриля, большой бассейн, вечером можно гулять по благоустроенной территории.
Недостатки:
Очень тесная маленькая спальная с крошечным окном, в которой слышно как работает кондиционер ваших соседей - спится там так себе. По приезду предложат сначала заплатить оставшиеся 10%, что учитывая уже взятую 90% предоплата за весь срок пребывания не слишком гостеприимно. Check-out в 10.00 утра и check-in в 05.00 вечера
Комментарий:
Некомфортно спать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полный восторг от этого дивного места! Виллы и аппарты расположены на живописном холме, открывается вид на море, своя терраса , полностью укомплектованная кухня, очень чисто, просторно. Воздух просто дурманит! Покой , гармония и уединение с природой. Территория большая и ухоженная, бассейн, хороший интернет. Пляж очень хороший !Все замечательно! Еще вернемся обязательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное! Вид потрясающий, до пляжа пешком 10мин
Недостатки:
Франция.. Персонал может и хочет быть расторопным, но все крайне медленно, после множества напоминаний. В итоге сломалось все: телефон, стиральная машина, барбекю на балконе. Обещали починить.. Так 3 недели и прожили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в люксе комфорт. Полностью обновленный современный номер. Единственный минус-очень низкие потолки, давят. Красивый вид, своя терраса с зоной барбекю, шезлонгами.На территории 2 бассейна с шезлонгами.Кто любит ходить пешком, до пляжа можно добраться за 15 минут. Обратно идти в горку. Есть мини маркет.
Недостатки:
Дорого, 320 евро за аппартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень и очень комфортабельный отель, обходительный персонал, великолепный пляж поблизости и просто потрясающий вид на него с балкона. На веранде - гриль.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтракали всей семьей на балконе и любовались сказкой. Вид потрясающий!!!
Недостатки:
Персонал не говорит по английски
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень и очень комфортабельный отель, обходительный персонал, великолепный пляж поблизости и просто потрясающий вид на него с балкона. На веранде - гриль.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
красивый вид, зеленая территория, недалеко на машине до городов Порто-Веккьо и Бонифаччо (рекомендую для прогулок, экскурсий и обедов), в округе много красивых пляжей с лазурной водой, белым песком и соснами.
Недостатки:
отсутствие в номере и ближайшем магазине угля/брикетов для барбекю; далековато до пляжа (ездили на машине по окрестным пляжам); в нашем номере не был предусмотрен вайфай, но на ресепшен он работал только до 8 вечера (как и сам ресепшен); несоответствие цены и качества в оборудовании номера (вроде все есть, но в деталях бедновато - страшненькая занавеска в ванной, самый дешевый пластиковый ершик, встроенные шкафы с шумными дверьми и полками из дсп и т.д.; и за это они блокируют 300 евро при заезде и возвращают только после проверки виллы персоналом отеля при выезде). В общем, не советую брать самую недорогую из представленных категорию номеров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом