Отзывы Résidence Pierre & Vacances Morgat, 4 звезды

Отель расположен на территории природного парка Арморика. Из открытого бассейна можно полюбоваться океаном. Отель представляет собой 8 трехэтажных зданий. Верхние этажи зданий находятся на скалах, с них открывается вид на залив. С нижних этажей открывается вид на пляж Моргат. Вечером на стойке регистрации можно оставить заявку на доставку выпечки в апартаменты, которая будет осуществлена на следующее утро. С меню пекарни можно ознакомиться непосредственно в апартаментах или на стойке регистрации. Услуга предоставляется за дополнительную плату. Отель находится в окружении живописных садов. Всех апартаменты с видом на море располагают балконом или террасой. В 300 метрах от отеля находится общественный пляж с мелким песком. Небольшой каменистый пляж (в период отлива) расположен чуть ниже отеля.
Отзыв об отеле:
Résidence Pierre & Vacances Morgat, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень понравился большой и удобный номер со всем необходимым. Небольшая кухня позволяет самим готовить свежие морепродукты, которые продаются в местном магазине. Но самое главное - это вид из номера! Сидеть на просторной террасе с бокалом вина и наблюдать приливы и отливы моря - это прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона на залив и пляж - завораживающий! Можно вечно смотреть на длинный пляж в отливы и приливы. И гулять по этому пляжу. Мы жили в корпусе А, от океана нас отделял бассейн. Лучшее расположение - у номеров в корпусе В. Изначально нам предложили мрачный номер: совершенно непрезентабельный, с "патио" без ограждения, без обещанного See View, но с видом на обломки строительных конструкций. К тому же путь к нему лежал через множество лестниц, дверей и переходов. Этот номер нас совершенно не устроил. Поменяли, без разговоров, на более приличный. Парковка достаточно просторная, но в отдалении от корпусов. Багаж можно перевезти на тележках. В номере имеется необходимый набор техники и огромное количество приличной посуды, кухонной и столовой. Предусмотрен бытовой сет - губки, средства для мытья посуды, таблетки для посудомоечной машины. Также имеется набор мыльных принадлежностей. Чистота - не идеальная, но вполне приемлемо. Как и уровень комфорта. Соотношение "цена-качество" - при бронировании по спец.предложению - отличное, исключая доплату за питомцев.
Недостатки:
Размер доплаты за 2 наших терьеров составил треть от общей суммы за проживание: по 10 евро за ночь с каждого питомца.
Комментарий:
Голубая гладь океана, белые паруса и сосны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа удивительная! Комфортно и удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере на 6-7 человек есть большая гостиная и две маленькие спальни + большой балкон. Для совместного времяпровождения и раздельного сна вполне достаточно. Аппартаменты расположены в красивом месте, до ближайших ресторанов и магазинов 15-20 минут пешком по побережью.
Недостатки:
Платный интернет и только в часы работы ресепшена с 8-12 утра и 16-20 вечера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1=расположение чудесное для путешественников на автомобиле и любителей длинных пеших прогулок;2=полное отсутствие русских туристов;3=все плюсы Франции = обилие пеших, велосипедных, авто- и всевозможных водных (купание, каякинг, яхтинг, серфинг ...) видов отдыха + здоровая, наисвежайшая и вкусная кухня
Недостатки:
можно было бы и освежить ремонт и мебель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Солярий, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом