Отзывы Résidence Le Tambour, 3 звезды

Этот гостевой дом расположен в центре городка Россиньер, в 400 метрах от главной железнодорожной станции. К услугам гостей просторные апартаменты и номера-студио с собственной кухней, бесплатный Wi-Fi, а также бесплатные сани для любителей кататься по снежным склонам. Во всех апартаментах и номерах дома Résidence Le Tambour обустроена кухня или мини-кухня и установлен ЖК-телевизор с DVD-плеером, а в некоторых также имеется собственная терраса или патио. Ближайший ресторан работает всего в 2 минутах ходьбы от гостевого дома. В распоряжении гостей дома Le Tambour помещение для хранения лыж, а также стиральная и сушильная машины, которые установлены в главном здании. Гостевой дом Le Tambour находится на территории горнолыжного курорта Гштаад-Маунтин-Райдс, в 5 км от Шато-До и в 12 км от городка Ружмон. Расстояние до городов Гштаада и Грюйера составляет около 20 км. Через региональный парк Грюйер-Пэи-д'Эно проходит множество треккинговых маршрутов. Некоторые маршруты рассчитаны на 10-дневные походы, а другие проходят по историческим местам сыроваренной индустрии.
Отзыв об отеле:
Résidence Le Tambour, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Для нашей 9 месячной дочки в номере была кроватка, стульчик для кормления, качалка и много-много игрушек, был даже банный халатик и специальное полотенчико. Очень удобно - до станции 3-4 минуты, место очень живописное и малолюдное. Магазин и кафе в соседних зданиях (правда только за наличные)
Недостатки:
скорее это не минус, а особенность - на станции нет билетной кассы или автомата, поэтому о билетах в утренние часы или вечером нужно позаботится заранее. И еще сложно найти ключ - нигде не упоминается, что коробочка с кодом расположена не на внешней стене здания, а в коридоре (первая дверь не закрывается на замок, и ключ надо искать внутри дома)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене CHF 8 в сутки.

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом