Отзывы Résidence Chahd

В комплексе Résidence Chahd, расположенном всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, к услугам гостей открытый бассейн, хаммам и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. В комплексе в распоряжении гостей номера с кондиционером и апартаменты с мини-кухней и собственным балконом или террасой с красивым видом. В архитектуре и оформлении комплекса Résidence Chahd сочетаются восточный и западный стили. Все номера и апартаменты примечательны выложенным плиткой полом и гостиным уголком. Также к услугам гостей телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Каждое утро в комплексе Résidence Chahd сервируется континентальный завтрак с возможностью доставки в номер. Апартаменты также располагают холодильником, мини-баром и мини-кухней. Комплекс Résidence Chahd находится в 13 минутах езды от гольф-клуба Джербы и в 15 минутах езды на машине от порта города Хумт-Сук. В комплексе организуется трансфер от/до аэропорта Джерба-Зарзис, поездка до которого займет 24 минуты. К услугам гостей прокат велосипедов, мотороллеров и автомобилей, а также массажные и косметические процедуры. Кроме того, в комплексе предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Résidence Chahd
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отзывчивый персонал, бассейн и большой двор, помогли с арендой авто, услуги по трансферу, но не бесплатно, как указано в условиях букинга.
Недостатки:
1. Убитая детская площадка, играть на ней невозможно, все сломано. Качели, горка, батут - опасны для ребенка, потому что порваны и сломаны. 2. За стирку в полумеханической машинке в холодной воде (типа "малютка", попрыгать с тазиками с водой чтобы ее наполнить, потом с ними же, чтобы слить воду), хозяин запросил дополнительные деньги, посифактум, уже когда я все развешивала сушиться, в размере 1.5 Динара ЗА ВЕЩЬ! Если ты просишь деньги за стирку, то забираешь у меня грязные, а приносишь уже чистые вещи, сухие и глаженные! 3. Уборка в номере с заменой полотенец случилась за 10 дней только 2 раза. 4. Кондиционер в номере на обогрев не работает.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом все хорошо, рекомендую
Недостатки:
Холодильник на ночь пришлось отключить -шумел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак в номер.
Недостатки:
Сервис. Нет круглосуточно работающей рецепшн. Это просто охранник, который ночью идет спать. Заранее написала про ночной приезд, но меня никто не встретил. Полчаса ушло на то что пробраться на территорию и найти охранника. Территорией своей почти нет, только бассейн. В номерах было холодно как в морге(был март)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аромат чистоты и свежести в номере, чудесно пахнущие чистые полотенца, новое здание резиденции, новая мебель. До пляжа пешком минут 5-10. Пляж пустынный, "дикий", но в начале пляжа имеется маленькая кафешка La Rose, где готовят вкуснейшие блюда по минимальным ценам. Там можно обедать или ужинать. Хозяин милостиво предложил довезти нас до пляжа в первый день, а в последний - бесплатно продлил проживание в номере до 18:00. Милейшая улыбчивая горничная. Смешливая девушка-администратор. Небольшое количество гостей резиденции, которые почти не мешают друг другу своим присутствием. Деревенская романтика: крики петухов по утрам и большой "скотный двор" по соседству, на котором мирно уживаются барашки, козы, пони, лошади и верблюд. Ваши маленькие члены семьи будут в восторге! Атмосфера спокойствия и неторопливого течения времени...наслаждайтесь отдыхом на белоснежных пляжах Джербы!
Недостатки:
Поселили нас вовсе не в тот номер, который мы бронировали на сайте, мотивируя это тем, что при осмотре предложенного первоначально номера мы сами выбрали меньший по площади! Хозяин ссылался на выписку по брони, указывая на даты и сумму, которую мы должны оплатить, но "закрыл глаза" на то, что в выписке также указан бронируемый улучшенный номер люкс с кухонной зоной по "умному предложению". А для того, чтобы мы окончательно убедились в его словах, он сводил нас на второй этаж в маленький прокуренный номер, чтобы мы могли сравнить этот ужас с выбранным нами стандартным номером и смирились...это было нечестно. Резиденция расположена на окраине поселка Мезрая, и в шаговой доступности из развлечений только пляж. Для переездов в "тусовочные" места будьте готовы брать машину в аренду или тратить динары на такси (благо, они ездят по острову в изобилии, и за поездки вы будете платить немного). Как такового "горячего завтрака" нам не предлагали, хотя мы отдельно оплатили опцию завтрак, надеясь на омлеты, пончики, блинчики, ветчину, сыр и разнообразие утреннего меню. Более завтрак походил на разложенный по тарелочкам сухой паек. Хотя милая, не говорящая по английски горничная, и носила нам по два разноса на двоих каждое утро, но это все таки не стоило 200 рублей в день на одного гостя. Спасибо ей за тунисские вареные яйца и горячее молоко, которые нам удалось таки попробовать на 2-й и 3-й дни. Ну и напоследок хочу пожелать хозяину поменьше выяснять отношения со своим персоналом, на повышенных тонах и в присутствии гостей...и зона спокойствия и комфорта Резиденция Chahd станет более привлекательной. Будьте честными со своими клиентами!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом