Отзывы «Алмаз»

Гостевой дом «Алмаз» расположен в Туапсе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка на территории. В числе удобств номеров гостевого дома «Алмаше» письменный стол, кондиционер и телевизор с плоским экраном. Рядом с гостевым домом можно совершить пешие походы. На стойке регистрации можно получить информацию о местных достопримечательностях и вариантах проведения досуга. Микрорайон Лазаревское находится в 30 км от гостевого дома «Алмаз», а поселок Южный — в 5 км.
Отзыв об отеле:
«Алмаз»
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
3
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Номера внутри, впринципе, нормально выглядят
Недостатки:
Обслуживание
Запах
Цена
Давление
Комментарий:
В общем это здание бывшее промышленное помещение, городская котельная. Здание с верху до низу опоясанно трубами, вид из окон на парковку, запах в номере присутствует, то ли плохая химия уборщицы то ли кокс. В случае заезда на территорию просто разузнать, без съёма, просят денег за пользование парковкой. У женщины на ресепшене абсолютное безразличие к клиентам, ее больше интересует телевизор и заигрывания с работником, который в свою очередь вмешивается в разговор и давит морально. Рядом две радиовышки, одна впритык с номерами с одной стороны, вторая в нескольких метрах с другой стороны. Незнаю, это я устал с дороги, но что спал что не спал, отдохнуть не удалось. Посмотрел, цены в Октябре, выше уровня летних или отелей на трассе а так мог снять в два раза дешевле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Гостевой-Дом Алмаз-Туапсе04.01.2021 10:34
Евгений, во-первых в ноябре и октябре с таким именем гость у нас не проживал. Во-вторых, о том, что когда-то на месте ГД была котельная, просто гости знать не могут, об этом даже далеко не все местные помнят. В-третьих, запаха в номерах нет, всё обрабатывается не просто разрешенной бытовой химией, но и дезинфицируется как того требует эпидобстановка из-за коронавируса. "Заигрываний с работником у женщины на ресепшн" не может быть хотя бы потому, что в смене только 1 сотрудник находится в гостевом доме, т.е.администратор, никаких других работников просто не существует, тем более если бы вы реально отдыхали у нас, вы бы знали, что у нас администратор-мужчина)) Далее, проезд на территорию осуществляется бесплатно. Только если вы клиент соседних организаций или просто хотите оставить машину дольше чем на 1 час, вас попросят оплатить парковку. Для гостей ГД парковка бесплатная и уж тем более никто не будет требовать деньги за "просто разузнать". Цены у нас ниже чем у коллег в округе, то что вы видите на сайтах-посредниках, это с их наценкой. Вывод: мы благодарны нашим коллегам-гостиницам и гостевым домам, которые не ленятся писать подобные отзывы. Значит мы стали для них конкурентами)))
Ответить
Достоинства:
Комфортный номер, вежливый администратор, расположен рядом с центром и набережной.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера такие же как в отелях 4 звезды. Даже шапочки для душа дают и тапочки.
Недостатки:
Гостевой дом находится во дворе. Территория вокруг не ухожена.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота в номере.обслуживание.расположение.
Недостатки:
Вечером темный двор Где две большие собаки,но меня не сьели))
Комментарий:
Понравился отель на момент нашего заселения он только открылся,соответственно все новое и чистое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё отлично кроме отсутствия Wi-fi в номере, ближайшем к администратору. Мне по работе он был необходим и в объявлении он заявлен, на деле-телефон посиоянно терял связь и выйти в Интернет не представлялось возможным даже с ноутбука и айфона. Отдельно хочу отметить удобность управления освещением-общий и точечный свет можно выключать лежа на кровати-безумно удобно.
Комментарий:
Где обещанный Wi-fi???
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.