Отзывы Puntilan Tila Holiday Homes, 5 звезд

Эти комфортабельные дома для отпуска расположены в 25 минутах езды от центра города Хямеенлинна и недалеко от озера Илмоиланселькя. К услугам гостей частный пляж и сауна с дровяной печью. Дома для отпуска Puntilan Tila располагают хорошо оборудованной кухней с обеденной зоной. Гостиная с камином и террасой прекрасно подходит для отдыха. В вашем распоряжении открытая площадка для барбекю и весельная лодка. Совсем рядом проходят трассы для катания на беговых лыжах. Дети могут поиграть с животными на ферме. На территории комплекса Puntilan Tila имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Puntilan Tila Holiday Homes, 5 звезд
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное расположение домика, приветливый хозяин, готовый быстро решить все вопросы, красивый вид на озеро, хорошая сауна. Рекомендую тем, кто хочет спокойного уединенного отдыха.
Недостатки:
Не совсем ровный матрас на двуспальной кровати и не очень свежие подушки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, озеро супер, рыба и ягоды. Лодка, байдарка и сауна. Наловили рыбы, нажарили и насушили, с пивом в самый раз. А котлеты из щуки - это деликатес. Повезло с погодой. Приветливая хозяйка и доброжелательные люди в деревне пинтила. Молодцы финны, живут спокойно и размеренно, нам бы так.
Недостатки:
Интернет в доме был только когда хозяйка приехала, а это половина отдыха. И неделя это мало, а две много. У нас отпуск две недели, а надо еще доехать и приехать, оптимально 10-11 дней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева. В доме есть всё необходимое. Уютно и комфортно. Отличная сауна на дровах! Небольшой камин. Красивый вид на озеро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные коттеджи на берегу озера, тепло и уютно. До ближайшего магазина 10 км, до Призмы в Хямеэнлинне - 20 км.Дровяная сауна, камин - прекрасны.Имеется гриль, работающий на газе, которым мы так и не пользовались - вместо этого жарили мясо на углях.
Недостатки:
Домики заявлены как 5 звезд и для нас оказалось сюрпризом, что постельное белье за дополнительную плату - 10 евро с человека.Душ - к сожалению, горячая вода быстро заканчивается, т.к. водонагреватель малого объема, для большой компании его недостаточно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Частная пляжная зона, Пляж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом