Отзывы Puistokatu Studio

Апартаменты-студио Puistokatu расположены в городе Куусанкоски, в 6 км от города Коувола, в 49 км от города Хамина и в 46 км от города Хейнола. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Подключен бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть кухня с духовкой, микроволновой печью и кофемашиной. Расстояние до аэропорта Лаппеенранты составляет 83 км.
Отзыв об отеле:
Puistokatu Studio
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Тихо.
Недостатки:
При бронировании не было информации о том,что надо ехать за ключом совсем в другое место (координаты которого не указали, а навигатор не показывал эту улицу). Постельное белье стоит 10 € (этого тоже не было указано, а информация появилась только после снятия денег - обратили внимание случайно). Квартира прокуренная, в туалете несет канализацией. Все какое-то обшарпанное. Есть кофеварка, но нет фильтров. Зачем тогда заявлять, что она есть? В общем - неприятно.
Комментарий:
Все плохо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий ремонт, новая кухонная техника, частично новая мебель ( в т.ч. кровати) - это все не может не радовать. Большая широкая лоджия. Наличие лифта! - это важно для тех, кто любит магазины. По соотношению цена/качество - 4,5 из 5. Важно! Хозяин, у которого надо забирать ключи, вообще не говорит по-английски. Приходилось просить финнов пообщаться с ним, и мне перевести. Да, за спальное белье берут 10 евро, в описании апартаментов я этого не нашел.
Недостатки:
Однозначно требует либо ремонта, либо прочистки санузел. Плохой запах из всех сливных отверстий. Следует поменять унитаз, он приспособлен под инвалидов, но не очень удобен обычным людям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом