Отзывы Puise Nina Guest House

Гостевой дом Puise Nina расположен в спокойном зеленом районе, на побережье залива Матсалу. К услугам гостей бесплатный WiFi и ресторан, в котором подаются блюда региональной кухни, приготовленные из местных продуктов, в том числе из свежепойманной рыбы. В числе удобств всех номеров, оформленных в классическом стиле, телевизор, письменный стол и собственная ванная комната с душем. Гостям предоставляется постельное белье. В гостевом доме Puise Nina к вашим услугам сад и бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Puise Nina Guest House
Ваша оценка

5Отзывов 16
16
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Если вы приезжаете в парк Матсалу во время перелета птиц, то Puise Nina Guest House - отличное место для наблюдения. Спасибо хозяевам за гостеприимство, нам было предоставлено все необходимое: чай, кофе, холодные напитки, возможность организовать перекус. Уединенное место, домик прямо на берегу моря.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединенное место для тихого спокойного отдыха. Вид из окна на море - там множество всяких птиц, особенно лебедей, и почему-то кролик. Номер идеально удобный, отличные кровати и диван. Можно из номера выйти на собственный кусочек террасы со стульями и столиком. Кстати, там мы сушили одежду - сохнет мгновенно. На окне, помимо штор, сетка от комаров и жалюзи. Хозяйка - супер! Она очень интересно рассказывает, как превратила цех по переработке рыбы в отель. Приехали мы часов в 17, хозяйка предложила нас накормить свежевыловленной рыбой - было немыслимо вкусно. И завтрак очень вкусный. Возле отеля для детей горочка с качелями. Можно пообщаться с котами, собакой, посмотреть на овец и кур. Чтоб попасть на пляж вернитесь по дороге, по которой приехали, до парковочки с туалетом (расстояние по меркам Санкт-Петербурга - одна автобусная остановка или поменьше) - увидите слева тропку, кабинку для переодевания и немного купальщиков из местных. Дорога до отеля прекрасная и живописная. Можно по ней из отеля ездить на велосипедах или самокатах в разные красивые места.
Недостатки:
Если уж совсем придираться: в номере хотелось бы чайник, полотенцесушитель и холодильник. Пляж для купания не прямо под окнами. Но это совершенно не портит впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было великолепно! Чудесное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычное место на самом краю полуострова. Очень чисто, хорошее обслуживание. Еда очень вкусная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка отеля просто замечательная. Очень домашняя и тихая атмосфера с потрясающими завтраками и ужинами. Красивое и гостеприимное место.
Недостатки:
Место очень тихое, хотя звукоизоляция от соседей слабовата.
Комментарий:
Эстонское гостеприимство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место! Замечательные хозяева! Отличная еда!
Комментарий:
Место супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
База отдыха стоит на мысу с 3-х сторон окружена балтийским морем, вдали в море множество островов с ветряными генераторами и различимыми в бинокль бакенами и рыболовными судами. С севера и юга мелкое каменистое море переходит в болота с камышом. Территория заповедная , охраняется как место гнездования промежуточной посадки перелётных птиц. Мы были в апреле 19-20, когда только начинался перелёт гусей и ещё не было даже уток. Тем не менее мы видели гусей 5 сортов , лебедей, крачек и ещё несколько видов птиц, стаями пролетающих, садящихся и пасущихся на прибрежных полях у луж с молодыми побегами травы. Стеклянные стены столового зала ( и окна почти всех номеров) обращены к морю и создают ощущение того, что сидишь у телевизора и смотришь клуб путешественников. Хозяйка одолжила нам бинокль, но определитель птиц был только на шведском и его желательно иметь с собой (как и бинокль). Хозяйка из эстонской семьи , общается по-русски не всегда правильно, но с увлечением, стараясь поддержать и улучшить своё знание языка- это приятное общение. Рекомендую заранее заказать ужин- не пожалеете. Завтраки и ужины здесь домашние и очень вкусные. Хозяйка отлично готовит. Базой является местная рыба, свинина, ягоды, овощи. Стандартные нарезки из сыра, колбасы и консервов тоже присутствуют. Предприятие семейное, создано на месте бывшего рыболовного цеха, но от старого остался только пейзаж и остов стен 2-х зданий. Стены, окна, инженерная начинка- всё новое, современное, комфортабельное с центральным отоплением , туалетами и душем в номерах. Здания одноэтажные, все 9 гектаров поместья пострижены, старые лодки, сети и элементы утвари в дальних от моря углах двора создают уют старого места. Расположена база в 115км. от Таллина и больше 40км от ближайших городов Хапсалу и Пярну. Дорога идёт по сельской местности среди лесов, полей, болот и хуторов и интересна сама по себе. Этот выезд даёт для ощущения Эстонии больше чем посещение Таллина и Нарвы .
Недостатки:
Были в апреле 20-го, от -1 ночью до +6 днём, на балтийском ветру это холодно- берите одежду потеплей даже летом. Территория базы отдыха с севера ограждена забором для скота- он же граница заповедника. Птиц и животных можешь видеть, но длинные прогулки по берегу ограничены . Море мелкое и каменистое, зона купания подготовленная хозяевами несколько десятков метров шириной, надо брать рифовые тапочки. В принципе это не минусы , а особенности заповедника. Можно ли ловить рыбу и каким способом надо узнать заранее.
Комментарий:
Это надо увидеть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это фантастическое место, которое мы будучи путешествующими по Эстонии нашли случайно. Редко оставляю отзывы, но это место заслуживает похвалы.Всем рекомендую, чистота, комфорт, тишина и покой, а также вкусная еда. Отдельная благодарность хозяйке, очень светлый и добрый человек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер.
Комментарий:
Тихое место для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжаем второй раз и обязательно приедем ещё. Удивительно красивое место! Море, птицы, воздух- сказка. В номере есть всё необходимое. Очень вкусная еда из местных продуктов. Хозяйка очень доброжелательная.
Комментарий:
На берегу моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный, доброжелательный персонал, вкусная еда (предложили свежепойманную рыбу на ужин), живописная природа вокруг, тихо, спокойно, чисто, уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший чистый номер с видом на море, тихая спокойная обстановка. Шикарная природа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё! Природа удивительная, море, птицы! Спасибо хозяевам за тёплый приём! Очень вкусная еда! Красивая подача блюд. Что может сравнится с судаком, которого только поймали и вкусно приготовили! Приедем ещё!
Комментарий:
Комфорт и природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительные, гостеприимные и внимательные хозяева, очень вкусная домашняя кухня, уникальное местоположение в заповеднике Матцалу, где можно встретить разнообразных животных (лосей, косуль и пр.) прямо на дороге, а также перелетных птиц. Ninatalu - это самый пик мыса, куда добирается совсем не много людей, так что для отдыха от цивилизации на лоне природы это идеальное место.
Комментарий:
Очень гостеприимный дом на лоне природы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое место у самого моря. Нужно ехать на машине, иначе даже не знаю, как туда своим ходом добираться. Видели, конечно, остановку автобусную неподалеку, но...Очень приятные и дружелюбные хозяева. Интересовались постоянно, как бы мы не замерзли. Предлагали даже другую комнату.Отличная домашняя еда на завтрак и ужинБольшая добрая собака Рокки :)Очень запоминающаяся зимой "прогулка" по винтовой лестнице ночью в туалет со второго на первый этаж по улице с подветренной стороны :)
Комментарий:
Самый запоминающийся отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось, большие номера, выход из номера прямо к морю. Домашняя кухня на завтрак. Вай-фай ловит даже в крайнем номере.I liked everything, big rooms, out of the room right to the sea. Home cooking for breakfast. Wi-Fi is good.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом