Отзывы Puah Street Studios

Комплекс Puah Street Studios находится в городе Хайфа, в 200 метрах от Бахайских садов и в 950 метрах от колоритного района Мошава Германит. К услугам гостей номера с собственной кухней и бесплатным WiFi. Расстояние до центра Хайфы составляет 3 км. Все номера-студио и апартаменты оснащены кондиционером и располагают диваном и полностью оборудованной мини-кухней с обеденной зоной. В собственной ванной комнате установлен душ. Рядом со зданием работает продуктовый магазин. Поблизости находятся различные рестораны, ближайший из них - в 400 метрах от комплекса Puah Street Studios. Прогулка до яркой улицы Масада, района Мошава Германит, Музея науки и техники Хайфы, Художественного музея Хайфы и Сада скульптур занимает лишь несколько минут. Расстояние до железнодорожного вокзала Хайфа-Мерказ и международного морского порта Хайфы составляет 1,4 км. Старый город Акко, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, находится приблизительно в 25 км.
Отзыв об отеле:
Puah Street Studios
Ваша оценка

4.4Отзывов 32
15
15
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Локация супер, совсем рядом со входом в усыпальницу Бахайских Садов. Вроде даже дом ничего так, в центре Хайфы ситуация намного грустнее.
Недостатки:
Сильно замороченная система регистрации. Знания английского на приличном уровне необходимы, но кроме этого нужно обладать аналитическим мышлением и волей к победе.
Комментарий:
Симпатичный guest house для тех, кто хочет остановится как на одну, так и на больше ночей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится рядом с Бахайскими садами - это очень удобно. Квартиру мы сняли полностью на всю семью. Магазинчик рядом со всем необходимым есть. Мы путешевствовали много, поэтому нам много и не требовалось. Отличное сочетание цены и качества.
Комментарий:
В квартире есть всё необходимое: посуда, интернет и даже фен( отдельное спасибо)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, просторный номер, удобная кровать, подушки. Кондиционер работает в 2х режимах и на холод и на тепло, это здорово. Не смотря на то, что общение с хозяином было на английском, в квартире и номере есть инструкции на всех языках, отлично придумано, и отдыхающим ясно, где лежит фен, утюг и пр. И хозяевам хорошо, их лишний раз не дёргают. В номере очень милый столик со стульями, маленький холодильник, в общем все, что и было заявлено. Также в виде комплимента бутылка вина, воды, колы и что самое важное для меня, коробочка молока😍😋 и ещё печенье) это было очень мило и кстати, потому как заходишь в номер с дороги, делаешь себе кофе с молоком и появляются новые силы) в общем делаю вывод, что в данном объекте размещения хозяева действительно рады гостям и относятся к ним с трепетом и вниманием, стараясь все предусмотреть. Чувствовали себя как дома! Чего не скажу про наши предыдущие места проживания в Эйлате и Иерусалиме. На общей кухне имеется все необходимое для приготовления пищи. И единственное пожелание, установить электрическую плитку хотя бы на 2 комфорки, 1й маловато на 3 номера(когда готовила, всегда переживала, что очередь соберу). В общем и целом, все очень понравилось, и расположение и сам номер/квартира. Большое спасибо хозяину за тёплый приём!хочется вернуться снова.
Недостатки:
В шаббат нет обратной связи от хозяев. Не было горячей воды с утра в субботу, следовали инструкции, ждали полчаса, потом час, полтора, но горячая вода так и не появилась, в итоге пришлось принять холодный душ и в результате-опоздали на экскурсию на русском языке в Бахайские сады, т. к. Ожидали до последнего горячую воду
Комментарий:
Чувствовали себя как дома)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена,магазин в доме работает в пятницу до 23 вечера,и в субботу,в комнате есть все необходимое.Брали номер только на переночевать,вообщем все ок.
Недостатки:
Выяснилось после бронирования что будет проблема получить ключи после 16 вечера?Заезжали в пятницу, в любом случае объяснить где взять ключи это 3 минуты и шабат заходит после 18,00,не могли дозвонится 15 минут по приезду.Приехали в 15,30.Парковки нет,надо самому найти ,припарковались метров 200 от дома
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброго дня. Очень хочется поделиться хорошими впечатлениями от проживания в этом месте. Уютная студия, со своим санузлом, кухня общая на три комнаты , в одной из которых проживает сам владелец Фима( как он сам нам представился). При проживании складывается ощущение, что и не уезжал из дома, настолько комфортно. Сам хозяин очень гостеприимный и ответит на все ваши вопросы. В номере чисто, свежее белье и полотенца. Есть сушилка для белья. Единственное, если вы путешествуете с маленькими детьми, то вам будет далековато до моря, хотя рядом есть остановки и на общественном транспорте тоже можно доехать до пляжа. Мы ходили до пляжа минут 30 размеренной ходьбой, есть пляжи и ближе , но нам именно этот приглянулся. До него кстати ходит автобус N40, остановка на квартал ниже. До Бахайских Садов и вовсе рукой подать! Буквально 7-10 минут спокойным шагом. Здесь же у Бахайских находится центральная улица Бен Гурион, на которой множество кафе и ресторанов, которые работают даже в Еврейские праздники. Так что, заселяйтесь и наслаждайтесь хорошим отдыхом! Рекомендую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира маленькая, но очень уютная! Было очень чисто. Приятный запах в квартире. Мы предупредили что приезжаем раньше времени заезда. По приезду нас ждал сюрприз - ключи. Так что мы были этому очень рады. Хозяин помогает разобраться во всех вопросах. Рядом с домом есть небольшой ларек Где модно купить продукты: фрукты, овощи, молочное... Нам очень понравилось. Жалко что быстро закончилось.
Недостатки:
Когда заказали квартиру - нам выслали распоряжения как и что надо делать на английском. Не зная английского было трудновато понять что надо делать. Когда возникли вопросы - хозяин ответил на все. Хотелось бы что бы эти распоряжения были и на других языках.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Больше общения на русском языке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное недорогое и тщательно продуманное размещение, очень близко к Бахайским садам, к той части где можно гулять без экскурсий Рядом Минимаркет, открытый в пятницу и субботу В номере есть все необходимое
Недостатки:
Вечером для машины место найти очень сложно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение в городе и цена.
Недостатки:
Сначала дополнительно сняли налог VAP, который должны оплачивать только граждане Израиля, а это 49 шекелей. А потом 19.04 ещё в придачу сняли сумму дополнительно к оплаченной. Без объяснения причины. Могу скинуть скрины банковских операций для подтверждения, если нужно.
Комментарий:
Брать оплату по-честному, тогда впечатление было бы хорошим!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, есть все необходимое плюс комплимент от хозяев в виде фруктов и сладостей
Комментарий:
Довольны, что остановились именно здесь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во время не удалось в*ехать в номер. Он был не готов
Недостатки:
Было грязновато и пахло сыростью
Комментарий:
Город очень понравилось. Рядом был магазин, работающий до поздна. Тихо и спокойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение очень выгодное - это пара шагов от Бахайского храма. Ценник на проживание очень демократичный. Внизу есть магазинчик с продуктами - голодными не останетесь. С хозяином встречаться не нужно, ключ лежит в конверте и Вы можете заехать когда Вам удобно. Хозяин приветливый и внимательный к гостям.
Недостатки:
Высокая слышимость. Кухня общая: утром приходится ждать когда позавтракают соседи, если они встали раньше Вас. Чтобы была горячая вода нужно ждать пока ее нагреет водонагреватель.
Комментарий:
Цена соответствует качеству. Но для бюджетных туристов это хороший вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все предельно продумано. Перед заселением предоставляется целая обстоятельная инструкция на тему того, что и как делать. Как получить ключи, как закрыть дверь, что делать с полотенцами и т.д. Учтена каждая мелочь. На самом деле ровно это же самое и бесит. Никакой самостоятельности не предполагается. Мы все под колпаком "большого брата". И тем не менее. Я приехал на арендованной машине вечером в будний день. Место для парковки нашел сразу (у соседнего дома). Было ещё 3-4 варианта припарковаться, так что особых проблем с этим нет. Парковка бесплатная, что очень важно в Израиле. В доме, где находится студия, есть небольшой магазин. Ключи получил строго по инструкции (ждали меня в почтовом ящике). До Бахайских садов (вход на среднем уровне) - 3 минуты пешком. До остальных значимых районов тоже можно дойти (учитывая рельеф) или доехать на 136 автобусе. По самому номеру (я бронировал Medium) вопросов нет. Чисто, удобно, горячая вода есть, микроволновка, чайник. Можно оставаться дольше чем на одну ночь.
Недостатки:
В целом все, что зависит от хозяев, на уровне. Good luck! Шумоизоляция не очень, но тут сам формат студии не позволит сделать лучше.
Комментарий:
Отличный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение. Апартаменты представляют собой трех-комнатную квартиру, коридор и стиралка общие для всех апартаментов. Мы жили в "средней" по размеру комнате. Все соответствует описанию на 100%. Парковка на близлежащих улицах, бесплатная, конкуренты есть, но место найти можно. Очень радушный хозяин.
Недостатки:
-
Комментарий:
Приятное и бюджетное жилье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин просто замечательный. Очень старается сделать все, чтобы гости были довольны. В номере есть все необходимое, включая фен и утюг. Расположение идеальное для посещения садов Бахаи. Номер представляет собой отдельную комнату с кухонькой и ванной в составе трехкомнатной квартиры.
Недостатки:
Сложновато разобраться с инструкцией к самостоятельному заселению на английском. Не понятно, которая из комнат ваша. Обратите внимание, что за ребенка надо доплачивать отдельно.
Комментарий:
Скромно, но есть все, что нужно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто
Недостатки:
Ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достался чистый, недавно отремонтированный номер и в целом апартаменты. Уборка ежедневно, хорошее белье, тишина, хороший интернет. Отличное месторасположение. Соотношение цены и качества отличное.
Недостатки:
Отсутствие ТВ, маленький холодильник. При заселении надо быть очень внимательным, т.к. хозяин может предложить не тот номер, который вы заказываете и настаивать.
Комментарий:
Отличное предложение в Хайфе для туристов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное месторасположение относительно объектов города. отличная транспортная доступность. заботливый владелец. достаточный уровень удобства проживания - все что надо есть. однозначно рекомендую.
Недостатки:
Очень запарно подниматься в гору, если возвращаться пешком от подножья горы Кармель. но, см. положительные моменты.
Комментарий:
В Хайфе классно! :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась small-studio - комната с двуспальной (для меня - удобной) кроватью и мини-кухней (плитка, микроволновка, сковородка, кастрюля, посуда, холодильник, утюг, фен)
Недостатки:
Несколько неудобно - внешний (не в комнате) туалет/душ, но отдельный ключ - значит, пользуетесь только вы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький уютной номер для ночлега.
Недостатки:
Не указано что туалет
Комментарий:
По холмам набродились
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это лучшее предложение за такую цену!Рекомендую, не пожалеете... Мы с мужем остались очень довольны!
Недостатки:
Минусов не нашли)
Комментарий:
Чисто, уютно, коифортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение просто очень удобное. Есть все необходимое для отдыха.
Недостатки:
Нет TV
Комментарий:
Не дорого, но очень прилично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное место, отличный хозяин, есть все необходимое для длительного проживания. Не сразу поняли, как открываются жалюзи на окне – для этого предусмотрен такой же переключатель, как для включения/выключения освещения :)Cosy place, great host, there is everything you'll need for a long stay.
Недостатки:
– Письмо от хозяина с подробными инструкциями попало в спам, в результате возникли незначительные сложноти с заселением. Имейте в виду, письмо от Йосси должно прийти на ваш е-мейл за пару дней до заезда!– Несколько раз возникала проблема с горячей водой, несмотря на то, что мы следовали всем инструкциям.– An email message from the apartments' host was classified as spam, so we haven't noticed it and faced some problems on arrival. Keep in mind, that you should receive a letter from Yossi and check your Spam mailbox if you haven't received it!– Even though we followed all instructions, there were some problems with hot water.
Комментарий:
Feels like home
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира оказалась хорошая. Кухня приготовить есть, душ хороший. Отдохнули хорошо. Много русских. Вспомнили перестроечную книжку "Ай гоу ту Хайфа")) Иванов Энд Рабинович.Все ставят машины где хотят, свободный город. Красивый. На горе Кармил, где жил пророк Илья, пещера его. Путешествовали проездом в Иерусалим, пару дней.
Недостатки:
Думали поселят в отель, что на рисунке, но отправили в обычный жилой дом. Стоянка как у нас в Петербурге, если успеешь занять место, пока соседи на работе)) Хозяин ни бель-мес по русски, а так как он один, кворума объясниться нет. Пришлось по глухо-немому общаться. Огорчило увидеть пожилого русского дворника. Видно не сладко за границей жить.
Комментарий:
I go to Хайфа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, близко к автобусной остановке, легко можно добраться ко всем достопримечательностям Хайфы.
Недостатки:
Нет рядом нормальных кафе, где можно покушать.Одна пиццерия и пивбары.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, близко к автобусной остановке, легко можно добраться ко всем достопримечательностям Хайфы.
Недостатки:
нет рядом нормальных кафе, где можно покушать.Одна пиццерия и пивбары.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Люди из соседнего номера курили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- удобное месторасположение (менее получаса медленным шагом до жд станции, и основных достопримечательностей; рядом автобусная остановка);- очень внимательный и заботливый хозяин (заранее оговорили все нюансы по заселению: время регистрации и возможные варианты решения в случае нашего опоздания; помог со всеми интересующими нас вопросами: карты, расположение нужных объектов, графики работы и тд.);- комната со всеми необходимыми удобствами (кухня, моющие средства, WI-FI, кондиционер и много чего другого, чем и не успели воспользоваться).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира оказалась хорошая. Кухня приготовить есть, душ хороший. Отдохнули хорошо. Много русских. Вспомнили перестроечную книжку "Ай гоу ту Хайфа")) Иванов Энд Рабинович.Все ставят машины где хотят, свободный город. Красивый. На горе Кармил, где жил пророк Илья, пещера его. Путешествовали проездом в Иерусалим, пару дней.
Недостатки:
Думали поселят в отель, что на рисунке, но отправили в обычный жилой дом. Стоянка как у нас в Петербурге, если успеешь занять место, пока соседи на работе)) Хозяин ни бель-мес по русски, а так как он один, кворума объясниться нет. Пришлось по глухо-немому общаться. Огорчило увидеть пожилого русского дворника. Видно не сладко за границей жить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось! Квартира довольно удобная, есть все необходимое и даже больше. Например, можно выбрать тип подушки: ортопедическую или обычную! В квартире тепло, не сыро. Кровати удобные. Есть посуда, чай, кофе, сахар и т.д. Продумано все до мелочей. Хозяин Йосси составил совершенно бесподобную инструкцию по проживанию, заселению и выселению. Если ей пользоваться, то пребывание будет комфортным. Также на основе собственного опыта рекомендую обратить внимание на время регистрации. Мы как-то пропустили это момент при бронировании. Приехали поздно, возникли некоторые проблемы. Но нам очень здорово помогли сотрудники магазина, который находится в этом же доме. Что кстати тоже добавляет плюсы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом